Перейти к содержанию

Подготовка К Выборам В Городскую Думу


Creator59

Гражданское влияние и контроль  

115 проголосовавших

  1. 1. ????????????? ?? ?? ???? ????????????? ???????????? ???????? ??? ?????????? ????????????????? ?????? (????????? ????) ? ?????????????? (?????)?

    • ??, ???????????
      39
    • ???, ?? ???????????
      2
    • ??? ??????. ? ?????? ?? ???? ?????? ?? ??? ????
      3
  2. 2. ?????? ?? ????? ?? ??????????? ? ??????????? ?????????????

    • ?????. ???? ????????? ? ???????????? ????????? ???????????? ?????????? ??????? ?????
      11
    • ?????. ???? ???????????? ???????????? ??? ???????????? ?????????? ???????
      3
    • ?????. ?? ???? ???????? ???????????? ???? ??????????? ????????????? ?????????????? ? ??????????? ??????????? ? (???) ????????????????
      1
    • ?? ?????. ???? ??????, ?? ? ???? ??? ?? ???????, ?? ?????, ????? ??????????? ? ????
      17
    • ?? ?????. ??? ??? ????? ?? ????
      4
    • ??????
      8


Рекомендуемые сообщения

да вот вам не по*уй на всё это, пускай они там грызутся как пауки в банке, поливают друг друга мочой, калом, и т.п. вам от перемены руководства всё равно ничего не отломится, и перемен вы не увидите. так шта сидите на попе ровно :)

 

Я бы сидел, если б газету не прислали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

...и пенсионеры спокойненько пойдут и проголосуют за них! Возможно безосновательный оптимизм: есть смутные признаки эволюции пенсов)... интуитивно, на уровне тонких материй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу тебе как поступить если это тебя так волнует-разрываешь газетку эту на квадратики примерно 10 на 10 см, и подтираешь ими одно место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу тебе как поступить если это тебя так волнует-разрываешь газетку эту на квадратики примерно 10 на 10 см, и подтираешь ими одно место :)

Это само собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно тогда будут вырабатываться решения, отвечающие интересам ук, будет происходить тотальный контроль над городом

Непонятно, почему БУДУТ. Так было, так есть, а как БУДЕТ - Бог весть. :)

 

Вот она, первая подлая листовка.

А самое забавное, что люди в правой колонке - вроде бы выдвинулись и заявились, а люди в колонке БХ -НИГДЕ НЕ ЗАЯВЛЕНЫ как кандидидаты... В УИКах нет заявлений от кандидатов. Потому и ходят с мандаринами. Собственно, это уже основание для судебно-уголовного преследования за незаконную агитацию и подкуп избирателей. :) Молодцы. Что сказать. Или это пятая колонна УрХи в рядах Урки сработала? Подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя даун. Не ожидал даже от него. Вот я одного непойму. Вроде хорошо, что берхер ветеранам помогает, малоимущим и так далее. Пусть помогают. НО ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ТАКОЙ АНТИПИАР????????? Кто у них работает в пиар отделах? Прогнать долбоебов в шею. Какая война мотя? Я чето не видел ни одной правокации со стороны урхов. А вот с вашей стороны....

Чтож вы их так боитесь то(я понимаю, боитесь, но чтоб так???) Фильм вот даже сняли, про себя любимых, и про супостатов урхов. Боитесь урки лишится протектората в думе? Вот и бойтесь, своим пиаром вы делаете хуже только себе. А ты мотя, езжай лизать жопы лобировать*(как сказало наше телевиденье, второй курс пгту) интересы пермского края в Москву.

 

*Лобби, лоббизм (от англ. lobby — кулуары), система контор и агентств крупных монополий при законодательных органах США, оказывающих прямое давление (вплоть до подкупа) на законодателей и государственных чиновников в интересах этих компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводная таблица претендентов. Зелёные тона... Они и в Африке зелёные... :wink: Желтые тона - зарегистрированные и указанные как кандидаты от УралХима... :) Цвета сегодняшнего березниковского неба :) - вроде как свободные капитаны в бушующем грязном окияне выборов.

 

Яркие тона - фактически выдвинутые, неяркие - объявленные как кандидаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за не везуха для работников азота или урки! толи дела сода....даже када листовки были про выброса аммиака про хлор даже и речи не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи "Уралхимовцы", ради облома урок готов разносить на добровольных основах любые гаезеты и листовки против урок и пугать людей провалами и т.д., раз никто не понимает по хорошему и всем все побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи "Уралхимовцы", ради облома урок готов разносить на добровольных основах любые гаезеты и листовки против урок и пугать людей провалами и т.д., раз никто не понимает по хорошему и всем все побоку.

Поддерживаю, буду помогать! С утра до ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за не везуха для работников азота или урки! толи дела сода....даже када листовки были про выброса аммиака про хлор даже и речи не было!

 

Так ведь если соду бодать - эт теперича с иностранцами ругаться. Страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Выпуск Наших новостей и был поражён! Адрей Мотовилов открыто поливал грязью Уралхим! У меня сложилось такое ощущение из его слов, что не Уралхим начинает войну с Уралкалием, а Уралкалий протоив Уралхима. С каким ценизмом он говорил об Азоте и Уралхиме, типа они плохие, а Уралкалий и Березниковсий характер хорошие. Уралкалий делает ставку на выборах на пенсионеров, пудрит им мозги! От берхера им носят подарки, патаются подкупить их! Сами играют не по правилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Заберзяй

Не надо никому помогать. Это грязное дело. Самое правильно решение для уралхима сейчас - молча выдвигать кандидатов. Бусть берхеровцы бьются в истерике, уралхиму надо сохранять спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, кто и под какими препаратами придумывал речь Мотовилова. Я не знаю чего руководство Уралкалия (и иже с ними) пытались добиться этим выступлением. И уж точно я не знаю, что изменится, если кандидаты от Уралкалия (которых до сего момента так и не выдвинули) уступят кандидатам от Уралхима. А вы знаете? Листовки на добровольных основах распространять стремитесь? Оказать посильную помощь? ЗАЧЕМ? Вам то это зачем?! Вы - кто? Альтруисты-псевдопатриоты? Обломаете "УроК" - и? Придет добрый дядя (фамилию дяди все знают?) и будет нам всем счастье великое? И начнет ГД наконец то в первую очередь учитывать интересы граждан? И урны (чрезвычайно опасные для детей) истребят? И алкоголь рекламировать перестанут (там где возможно - на БерТВ)))? И с перевозками дела наладятся (а может даже телепорты вместо "Газелей" внедрят, дааа...)? Где, на каком заборе, вы прочитали, что Уралхим - панацея от всех проблем города Б.? Или может личную выгоду снискать желаете?)) То есть - "Дядь, а дядь? А помнишь, когда выборы были, на хворуме пост от %username% такого то числа в такое то время был? Так эттта ж Я! Дай бутерброд, а? Ну хотя бы поделим давай! Тебе - колбасу, а мне - хлебушек с запахом колбасы!". Ну да... Может дядя и смилостивится. Ладно, прошу прощения за излишнюю эмоциональность.

 

В выступлении Мотовилова мне больше всего понравилась жестикуляция и мимика. Цитата - "... Михаил Маркин публично заявил, что "Азот" выдвинет четверых кандидатов. Еще месяца не прошло, а мы видим, что "Азот" претендует на *здесь всплеснул руками* большинство мест в городской Думе". Я ждал плача и трагического крика - "Они же обещали! Как они могли?!!!". Может не совсем к месту, но почему то вспомнились слова некоего Михалыча, персонажа фильма "Жмурки" - "Вас КИ-НУ-ЛИ!!!". Но пусть не серчают всемогущие, ибо на шутов не обижаются.

 

P.S. а может молчание (Уралхима в данном случае) - это тоже своего рода PR-ход? Мол, вы кричите, не стесняйтесь, обвиняйте нас в чем угодно. Нам оправдываться и на ваши выпады реагировать нужды нет, ибо нет за нами никакой вины. А настоящий избиратель - он какой надо! Он "агнцев от козлищ" (с) для себя отделит и проголосует, как посчитает нужным.

P.P.S А вот совсем уж оффтоп - мне сказали, что после выступления эксмэра, была показана какая то передача, где задели форум, назвали несколько ников и привели цитаты. Мол - вот как настроена общественность! Ребят, если у кого нибудь есть запись - дайте ссылку в личку (или сюда, дело ваше). Или хотя бы дайте ссылку на приведенные в передаче цитаты. Ну ооочень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обломаете "УроК" - и? Придет добрый дядя (фамилию дяди все знают?) и будет нам всем счастье великое? И начнет ГД наконец то в первую очередь учитывать интересы граждан?...

А не надо Мотовилову то верить. Кроме варианта "Или абсолютизм УК, или трындец всем вам овцы!" есть еще несколько других вариантов. Баланс власти нужен. Даже худший из возможных, вариант 50/50 УК-Уралхим, в сто раз лучше абсолютной власти УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Олег Владимирович, я и не говорю, что абсолютная власть УК - есть единственный правильный вариант. Все верно - перевес той или иной структуры не ведет к "счастью". Я всего лишь хочу сказать, что верить УХ нужно настолько же, насколько и УК. Ибо какая разница, кто будет выкачивать из города "аграмадные мильены". "Баланс власти" - золотые слова. Жаль, что на деле это вряд ли осуществиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение из его слов, что не Уралхим начинает войну с Уралкалием, а Уралкалий протоив Уралхима.

 

При чём война объявлена "официально", через прессу! А ведь обещали, что грязи не будет. Уважаемых людей назвали проходимцами! Потом снова через газету реабилитировать будут, как это было с Атисковым? (сначала в 2004 зачислили в бандитский список, затем, в день рождения мэра, первым назвали среди "лучших сорокалетних города")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S А вот совсем уж оффтоп - мне сказали, что после выступления эксмэра, была показана какая то передача, где задели форум, назвали несколько ников и привели цитаты. Мол - вот как настроена общественность! Ребят, если у кого нибудь есть запись - дайте ссылку в личку (или сюда, дело ваше). Или хотя бы дайте ссылку на приведенные в передаче цитаты. Ну ооочень интересно)

ролик про berforum на YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по прошловыборной версии Азотом руководил криминал, и ему нужен был криминальный город...

Ему нужен был не криминальный город, а доступ к городскому бюджету, в первую очередь. Криминальный город не нужен никому, даже "бандитам".

 

ЗЫ. Непростой округ, Федор Иванович пользуется доверием в округе, и действительно весь срок работал, причем его БХ коллеги его не всегда одобряли....

 

Мог бы работать и лучче!.

 

Да,дума от Азота-это плохо.

Дума от Уралкалия-тож плохо.

Дума от Ависмы-тож плохо.

 

Не-а. Дума от АВИСМЫ - хорошо, очень даже!

 

...ради власти люди идут на такие низменные поступки обливают друг друга грязью! Пока что грязь летит лишь в одну сторону. Вероятно их бесит холодное респектабельное спокойствие Уралхима).

 

Позиция УХ правильная - не огрызаться и спокойно делать свое дело. А вот оппонентам выдержки не хватает. Закалки нет... имхо

 

Сводная таблица претендентов. Зелёные тона... Они и в Африке зелёные... :wink: Желтые тона - зарегистрированные и указанные как кандидаты от УралХима... :) Цвета сегодняшнего березниковского неба :) - вроде как свободные капитаны в бушующем грязном окияне выборов.

 

Яркие тона - фактически выдвинутые, неяркие - объявленные как кандидаты...

 

Думаю, GARRY, кандидатов от Ависмы можно закрасить в очень светло-зеленый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Спасибо большое. Однако хотелось бы оценить шедевр целиком... Но тем не менее - огромное спасибо.

 

"Студней подминают...". Отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, GARRY, кандидатов от Ависмы можно закрасить в очень светло-зеленый...

Я понимаю, что люди не виноваты, но их представили как кандидатов от ЕР или БХ. Не очень и не очень-очень зелёные - не суть. Пусть позиционируются как независимые или от АВИСМЫ - сменим масть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но... А мне одному показалось, что господина Мотовилова как то уж очень навязчиво выставили на посмешище? Ведь сейчас только ленивый эту тему не обсасывает...

 

 

Очччорт))) Сорри за еще один оффтоп))) Пересмотрел ролик про цитаты))) Персонаж под ником "Снег" - мужчина, а его женским голосом озвучили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но... А мне одному показалось, что господина Мотовилова как то уж очень навязчиво выставили на посмешище? Ведь сейчас только ленивый эту тему не обсасывает...

 

 

Креститься нужно_если что кажеться батенька!!! Всё очевидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но... А мне одному показалось, что господина Мотовилова как то уж очень навязчиво выставили на посмешище? Ведь сейчас только ленивый эту тему не обсасывает...

Раз встал в эту позу клоуна - то пусть в ней и остается обсосаный, закиданный... Никто его не заставил - сам сделал свой выбор, пусть и глупый. Одна плюс одна глупость - это прибавление на 50%. А сто плюс ещё одна - уже ерунда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...