Перейти к содержанию

V.I.P

Пользователи+
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о V.I.P

  • День рождения 10/19/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения V.I.P

Newbie

Newbie (1/14)

60

Репутация

  1. Ну это к посту Дениса. Вообще то конечно разрыв тут не при чем, потому что тот, кто должен был предоставить преимущество - не сделал этого. И не суть важно через разметку он ехал или через разрыв. Пардон - должны ездить и ходить.
  2. Если это попытка потроллить - вы бездушный идиот, милейший. Ничего личного. А вот "причем здесь ПДД" - это реально мощно сказано. По дорогам все ездят и ходят в соответствии с этими самыми тремя буквами, если что. Еще раз повторяю - не понимаю сути спора, виноват маршрутчик, сто процентов. Даже если там и разрыв есть - он стоял не на нем, я проходил мимо, видел лично.
  3. По моему тут речь идет о невыполнении требований разметки и несоблюдении ПДД. Что обсуждать? Транзит (вроде он?) через две сплошные разворачивался.
  4. На перекрестке Мира-Пятилетки пешехода то нужно было пропустить все таки.
  5. Полчаса назад на трассе Соликамск-Березники, Альфа Ромео (кажется), Шкода и Газель, жестко.
  6. Живу на пятом этаже в пятиэтажке, горячая вода вроде бы и есть, однако напор такой, что вроде бы и нет. Что сделать, кому позвонить?
  7. GARRY6490 - Аляска? Аналогично - с самого утра нет ни горячей воды, ни отопления. Суки, прости Господи.
  8. Мда... спросил юноша о наболевшем... Если все сказанное здесь сложить, то получается, что женщина хочет: 1)Романтики 2) Внимания (максимального, но в меру О_о) 3) Секса с двумя-тремя-... мужчинами 4) Денег Примерно так?
  9. Слушай, душа моря, тут вроде бы высказывают свое мнение? Или обсуждают мнение тех, кто высказался? Флуд защитан, баян порван (или там аккордеон?), расслабься.
  10. Я не сказал, что именно я что то там кому то оплачиваю. Я не сказал, что об кого то надо вытирать ноги. И вообще - еще один повод полаять. Лайте дальше.
  11. Дорогой Кролик, я работал в сфере продаж. Прямых продаж, если Вам угодно. Про то, что много ума не надо - читайте внимательней. Не надо много ума, чтобы продавать колбасу. А так же все остальное. Даже обезьяну можно научить ездить на велосипеде. А уж отличать "докторскую", от "еще какой нибудь" - вообще проще простого. А вы, похоже, лицо заинтересованное? Работа не в удовольствие стала? УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! Я же написал)) Или в Вашей, без сомнения, чудесной организации нельзя уволиться по собственному желанию? Клиент все таки всегда прав, а если Елене захотелось пофлудить - идите в Word. И продавцы что то должны мне (и всем остальным) не потому что я к ним пришел, а потому что я плачу им за это.
  12. Ну вы даете... Зарплаты у продавцов маленькие? Настроение им портят? Начальство плохое? НУ ТАК УВОЛЬНЯЙСЯ, мать етить! Кто держит? То, что ты (продавец) способен только на то, чтобы работать продавцом - это твои личные проблемы. Простите, но продавать колбасу - много ума не надо. Не нравится, что я подошел к тебе с недовольной физиономией? А с какого хрена ты взял(а), что этот факт к тебе как то относится? Обратился каким то не таким тоном? Иди ты к черту, я тоже человек и я тоже не с той ноги встать могу! В магазинах бытовой техники неквалифицированный персонал? СемИнары не проводят? Пацифер, куда ты там ездишь регулярно? О чем вы говорите, люди?))) P.S. Магазин "Семерочка", алкогольный отдел. Если кого то заинтересует - не поленитесь обратить внимание на одну из продавщиц в этом отделе. Как зовут не помню, да и не знал никогда. Невысокая брюнетка. Выражение лица такое, как будто она зашла туда семечек погрызть, а тут, откуда не возьмись, набежала толпа людей, причем все суют ей свои грязные деньги и еще что то за эти деньги хотят!!! Представляете?
  13. V.I.P

    ДР Тутена

    Ухъ!)) А я и забыл про существование этой фотографии))) КАМПРАМАТ! P.S. а чо эта у меня рожа такая давольная?))
  14. О_о Вы ангельски спокойны, друг мой. В газенваген того продавца.
×
×
  • Создать...