Перейти к содержанию

DJ Miron

Пользователи+
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DJ Miron

  • День рождения 11/22/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Город Березники
  • Интересы
    Интересов много

Достижения DJ Miron

  1. Он называется шандор, предназначен для временного перекрытия, на случай ремонта основного затвора
  2. Верха у водосброса больше нет, остался только один правый затвор
  3. Демонтирована одна половина водосброса дамбы первого пруда
  4. Здесь все говорят про фактическую ликвидацию гидросооружения первого городского пруда. А вот интересно бы посмотреть на процесс строительства данного гидро-технического сооружения. Есть ли вообще фотографии отражающие процесс строительства подлежащего ликвидации объекта?
  5. В последнее время активно снижается уровень воды в Первом городском пруду. Затворы водосброса открыты на максимум, в связи с чем фактически первый городской пруд значительно обмелел. Оголилось дно напротив микрорайона " АБВГДейки". Интересно, связано ли уменьшение уровня воды в первом городском пруду с аварией на БКПРУ-1...
  6. С каждым днём по улице Циренщикова, на против бывшего училища, становиться всё меньше и меньше асфальта, асфальт смывает с дороги просто на глазах...
  7. Около 21.00 по улице Пятилетки, чуть ниже остановки площадь Первостроителей ДТП. Столкнулись Приора и Матиз. У обоих машин изрядно помяты морды. Авария очень осложнила проезд троллейбусам.
  8. Товарищи! Подскажите пожалуйста адрес автосервиса, в котором могут поменять резинку лобового стекла на семёрку?
  9. Здание АБК совсем трещит по швам, скоро одна из стен упадет. Фото от 03.03.2013
  10. Фото провала на БКПРУ-3, сделанные 05.01.2012 года
  11. А мне кажется на третьем снимке дом Ломоносова 117, а в дали виднее дом Ломоносова 119, он как раз перпендикулярен 117 дому.
  12. Сегодня увидел что рядом с стройцентром "Ермак" строиться какая то вышка. Кто знает, что это за вышка? Я предполагаю, что это новая радиовышка!
×
×
  • Создать...