Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Девочки, роддом открыли. Кто-то же уже побывал там. Расскажите ваше впечатление, как после ремонта стало. Осенью собираюсь посетить данное заведение. Переживаю немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, роддом открыли. Кто-то же уже побывал там. Расскажите ваше впечатление, как после ремонта стало. Осенью собираюсь посетить данное заведение. Переживаю немного

и я осенью в начале октября.....

кто был там отпишитесь.... чтобы знать к чему готовиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не была, но когда лежала в патологии, нам Мильчевская рассказывала. Палаты маленькие, она даже не поняла на одного или на двух, в каждой палате душ, НО по ее словам: "даже мне, не толстой женщине там тесно, не наклониться, не присесть в случае чего, а уж беременным как..." роды там уже активно принимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала 29 мая в нашем роддоме. Лежала в платной палате, палата достаточно большая. Душевые кабинки стоят не в каждой палате, а только в тех которые сервисные и то на 2 или 3 палаты. В принципе в роддоме чисто, мебель в палатах новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала 29 мая в нашем роддоме. Лежала в платной палате, палата достаточно большая. Душевые кабинки стоят не в каждой палате, а только в тех которые сервисные и то на 2 или 3 палаты. В принципе в роддоме чисто, мебель в палатах новая.

откуда вас выписывали?

была сегодня в роддоме заглянула направо где раньше выписывали - там такой ещебеднал ничего не готово, куча материалов лежит.... по окошкам смотрела - не видела чтобы там жизнь наблюдалась особо...

 

сколько стоила палата в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала 29 мая в нашем роддоме. Лежала в платной палате, палата достаточно большая. Душевые кабинки стоят не в каждой палате, а только в тех которые сервисные и то на 2 или 3 палаты. В принципе в роддоме чисто, мебель в палатах новая.

Тоже интересует цена сервисной палаты и не было ли проблем в нее попасть? А то мне через недельку тоже туда идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишит пожалуйста отношение врачей при родах.а то сегодня завтра рожать -страшно как то?сколько дней держат после родов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно как то

Чего бояться то?? не убьют же Вас там.... врачи разные бывают - главное слушаться и делать все как говорят, тогда все будет ок! Удачи Вам!

 

сколько дней держат после родов ?

Если с Вами и лялей все гуд, то выпишут на 4-ый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускают мужа на роды или нет?очень хотелось бы чтоб муж рядом был.

обязаны пустить. главное в аптеке купите набор для присутствующих на родах. в него входит: халат, тапочки, шапочка. всё одноразовое. не поленитесь и сами позвоните гл.врачу и точно всё спросите, как мне помниться ещё справка какая-то должна быть у мужа. но самое главное - САМИ всё лично у гл.врача узнайте. а то вам тут сейчас свои случаи понарассказывают, а на деле совсем не так окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне помниться ещё справка какая-то должна быть у мужа

ФЛГ, и анализы на СПИД и сифилис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вас выписывали?

была сегодня в роддоме заглянула направо где раньше выписывали - там такой ещебеднал ничего не готово, куча материалов лежит.... по окошкам смотрела - не видела чтобы там жизнь наблюдалась особо...

 

сколько стоила палата в сутки?

Выписывают оттуда, где и поступаете(вход с боку). Палата стоит 707 руб. сутки, когда лежала было всего 3 палаты сервисных.

 

пускают мужа на роды или нет?очень хотелось бы чтоб муж рядом был.

Нет сейчас пока не кого из родственников не пускают на роды, т.к. пока ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишит пожалуйста отношение врачей при родах.а то сегодня завтра рожать -страшно как то?сколько дней держат после родов ?

Отношение врачей очень хорошее было, спасибо им за это. Выписывают на 5 сутки, если все хорошо)

 

3 палаты??? на весь роддом? "многовато" чёта

Всего послеродовых палат 18 из них 3 сервисных было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение врачей очень хорошее было, спасибо им за это. Выписывают на 5 сутки, если все хорошо)

 

 

Всего послеродовых палат 18 из них 3 сервисных было.

три сервисных палаты было и раньше если мне память не изменяет...

а простые палаты по одному лежат или по двое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три сервисных палаты было и раньше если мне память не изменяет...

а простые палаты по одному лежат или по двое?

Нет раньше было палат 5, но это было в 2009г. так как тоже лежала там с первым ребенком.

 

три сервисных палаты было и раньше если мне память не изменяет...

а простые палаты по одному лежат или по двое?

Вроде по двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3 года назад попала через день после родов в сервисную, все занято было. всегда пользуются спросом они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по 2 человека в простой палате - тоже более ли менее..., не по 5 же!))) Если уж в сервисную не попасть, то и так можно впринципе. Главное - родить!! Без осложнений всяких! Мне вот так тяжело уже, настолько, что особо без разницы - сколько там народу в палате будет))) РОДИТЬ БЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по 2 человека в простой палате - тоже более ли менее..., не по 5 же!))) Если уж в сервисную не попасть, то и так можно впринципе. Главное - родить!! Без осложнений всяких! Мне вот так тяжело уже, настолько, что особо без разницы - сколько там народу в палате будет))) РОДИТЬ БЫ!!

Главное - родить ЗДОРОВОГО ребеночка! А если вам попадется хорошая соседка, как мне с первым ребенком, то и переходить никуда не захочется! Мне было гораздо веселее, да и спокойней))), чем с дочкой потом в платной палате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,а кого-то ложили с диагнозом Дрд-дескоординация родовой деятельности,у меня уже 39 недель. что с этим делать не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...