Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Ласка, поздравляю Вас с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!!

 

 

Замерла от счастья я сегодня ночью

Просто мне подумалось…"у меня есть дочка…»

 

Удивляюсь каждый день, заново как будто

У меня есть девочка, как так и откуда?

 

Много или мало, мало или много…

Просто это счастье, данное мне Богом.

 

Поцелую ручки, пяточки поглажу,

Остальное, вроде, все не так уж важно.

 

Длинные реснички-не мои… но все же,

Взгляд моей малышки мне всего дороже.

 

Как же в этих глазках слез ее не видеть!

Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть!

 

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще,

Как же рассказать ей, что такое счастье?

 

Постараюсь, милая, постараюсь честно

Быть тебе хранителем, ангелом небесным,

 

Папой быть и дедом, фокусником тоже,

Золушкой из сказки, хоть и не похожа…

 

Но пока ты веришь и глядишь открыто

Буду хоть из «Рыбки» стареньким корытом…

 

Поцелую носик, поцелую глазик.

Счастья тебе, милая, счастья, Бога ради…

 

Замерла от счастья я сегодня ночью,

Просто мне подумалось…"у меня есть ДОЧКА»!

:icq: :icq: :icq: :icq: :icq: :icq: :icq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ой, какие молодцы, присоединяемся к поздравлениям....

С новорожденною дочкой.

Нет красивее цветочка,

Нету, глазок веселей,

Чем у доченьки твоей.

 

На лице так много счастья,

Пусть обходят Вас ненастья,

В доме смех не умолкает,

А дочурка подрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по новостям показали роддом после ремонта. Что-то я не рассмотрела - сейчас в послеродовых палатах (обычных) по 4 мамочки с детьми лежат? Кто уже родил в отремонтированном роддоме - какие ваши впечатления? Что изменилось в роддоме?(в палатах, в родовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по новостям показали роддом после ремонта. Что-то я не рассмотрела - сейчас в послеродовых палатах (обычных) по 4 мамочки с детьми лежат? Кто уже родил в отремонтированном роддоме - какие ваши впечатления? Что изменилось в роддоме?(в палатах, в родовых)

а я поняла,что палаты 2х местные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас там следующий по очереди на роды? :eo: марио вроде бы? вот будем ждать так сказать вестей с полей...

видимо те, кто побывали уже в роддоме на форуме не сидят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускают ли рожать с мужем?

У меня знакомая акушерка сказала в новом нет возможности приводить мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая акушерка сказала в новом нет возможности приводить мужа.

нет возможности. это как?)) места не хватит ему что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности. это как?)) места не хватит ему что ли))

Я так понимаю, что имеется ввиду привести так, чтобы были одни в родзале или предродовой палате. Сказала, что совершенно не предусмотрели это строители-ремонтники. Конечно, куда им(

Жаль конечно, за вторым к нам не пойду, в первый раз с мужем рожала, куда я без него в следующий раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а согласовывать проект у строителей не предусмотрено видимо.

и такое ощущение, что как таковой организации строительной и не было. наняли по объявлению 4-х нерусских, а те лепить плитку и умеют. и то вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас там следующий по очереди на роды? :eo:

 

Я.

 

У меня знакомая акушерка сказала в новом нет возможности приводить мужа.

 

Приводить куда, в родовую или уже в палату? И при чем тут предусмотрение строителей? Строители сделают так, как предусмотрено ПСД (проектно-сметной документацией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, можно ли рожать с мужем, сказать не могу...Палаты вроде все двухместные - это которые бесплатные. В палате раковина и туалет, в котором унитаз и опять раковина))) по мне,так лучше бы биде поставили в каждой. Новые тумбочки, шкафы и стулья. Кровати все те же, на которых только бока болят. А еще теперь детские весы в каждой палате и не надо ребенка каждое утро взвешиваться носить куда-то.Нам даже разрешали, чтоб лишний раз не будить, самим взвешивать, когда ребенок не спит.

Рожала я на первом этаже, а сейчас вроде там только операции делают, на первом этаже в родовых было прилично...

Самое положительное впечатление оставили сами роды, особенно в сравнении с первым разом.(рожала тоже в новом).

Педиатр очень понравилась, все объясняет.

В общем - рожайте, не стесняйтесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Забыла самое интересное сказать. Душ - это капец!!!!! Прозрачная душевая кабина в помещении, в котором еще туалет и биде. То есть хотите вы помыться, а кто-то подмыться, так вот для подмывания отдельная кабина, а душ на всеобщее обозрение. Все хотелось спросить - это какой же умник все так "здорово" придумал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душ - это капец!!!!!

 

"Удобные" душевые в Березниках, это уже "фишка"!

В старом роддоме на первом этаже в душе поражала высота ступеньки в него...см 30! Ноги после таких "приключений" в родовой так не "расшипериваются"!

А на втором этаже стояла душевая кабина, вид у нее такой, как-будто там каждый день бомжики всего города моются. И везде, везде плесень черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала на счет экскурсий. сейчас не проводят. обращаться к врачу ЖК, там если договорятся, то может и получится поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводить куда, в родовую или уже в палату? И при чем тут предусмотрение строителей? Строители сделают так, как предусмотрено ПСД (проектно-сметной документацией).

На сами роды типо нельзя. Я понимаю про ПСД, я просто кратко выразилась)

 

Я думаю стоит требовать родов с мужем или другими родственниками тем, кто хочет. Ведь на самом деле не имеют права отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удобные" душевые в Березниках, это уже "фишка"!

В старом роддоме на первом этаже в душе поражала высота ступеньки в него...см 30! Ноги после таких "приключений" в родовой так не "расшипериваются"!

А на втором этаже стояла душевая кабина, вид у нее такой, как-будто там каждый день бомжики всего города моются. И везде, везде плесень черная.

Тут пока чисто было....поражают только девушки, оставляющие после себя "кровавые" следы на полу.Интересно, дома они также делают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала 15 июня впечатление так себе.....С мужем нельзя , думаю потому что, родовая палата расчитана не на одного человека. Палата послеродовая ооочень маленькая на двоих в палате только умывальник (по крайней мере на 4 -ом этаже так), 2 туалета на весь этаж (в 1-ом туалете кабинка и унитаз ; во втором кабинка, биде, унитаз) и то сейчас 1 туалет закроют и сделают для сервисной палаты! Ремонт сделан на скорую руку - двери не закрываются, подоконники все грязные видимо при установке замарали и они не отмываются теперь, если открыть окно то на потолке начинает сильно брякать плитка пластиковая, кровати ужасные - матрасы тонюсенькие, на всю палату одна розетка.....порадовало только то что теперь в столовой есть электрочайник и микроволновка.

Отношение врачей хорошее, а вот некоторые уборщицы позволяют себе лишнее.....при мне уборщица назвала су*ой девчёнку которую выписали но долго не забирали (некому было - все работали) дак она на всю смену телегу накатала за оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родовая ни на одного человека, в Березниках??? Они че там укурились чтоли. У нас же не было двойных родовых. И это роддом который как минимум 8 лет ратовал за совместные роды? На курсах говорили ведите маму, мужа, подругу, хоть кого вам так лучше будет. Не ну клево вообще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт сделан на скорую руку - двери не закрываются, подоконники все грязные видимо при установке замарали и они не отмываются теперь, если открыть окно то на потолке начинает сильно брякать плитка пластиковая, кровати ужасные - матрасы тонюсенькие, на всю палату одна розетка....

я этого почему-то ожидала. очень надеюсь попасть в платную палату, она надеюсь с душем и туалетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...