Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

У девочки знакомой роды планировались платные в Соликамске, договаривались с конкретным врачем, девочка полночи названивала врачу, трубку так никто и не взял, потом врач оправдывалась - уснула, мол, телефон не слышала. В итоге родила в Соликамске бесплатно, всем очень довольна была, заодно и 5 тр сэкономила. Так что договоренность с врачем может ничего не значить, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дак они, наверно, не совсем уж..., не будут договариваться на ближайшие недели.

 

 

Да Вы что! Напомните, когда был такой случай, чтоб березниковские врачи на свою территорию соликамского пустили? Сколько тому врачу надо было доплатить за аренду в березниковском роддоме?

На счет аренды и т.п не знаю ! Было это 3 года назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфортно - когда не дует с окон

По-моему, там везде стеклопакеты. Как они установлены, дует или не дует - будет понятно зимой, сейчас кричать, что все ужасно рано.

 

Комфортно - когда батарея греет, а не жарит или едва теплая

А вы дома можете как то контролировать этот процесс? Я не могу. Требовать от больницы условий, лучших чем дома, неразумно.

 

Комфортно - когда не один на этаже туалет, вечно занятый, а несколько и свободные

Туалеты в каждой палате.

 

Комфортно - когда из душа ничего не течет, потому что душевой поддон сделан с правильным уклоном

Насчет уклона сейчас тоже рано говорить - никто из пациентов еще не опробовал душ. А вот когда дамы после себя в душе оставляют клочья волос, и не только, которые благополучно засоряют канализацию,то кто виноват, что вода течет не туда, куда следует?

 

Комфортно - когда лифты не громыхают ни днем ни ночью...

Это фантастика. Лифты сделаны в России (не гастарбайтерами),они не могут не грохотать. Дома тоже лифты грохочут.

 

Комфортно - когда поставили новую сантехнику и она функционирует, а не воткнули старый унитаз, типа никто не заметит...к тому же он из строя выйдет за неделю...

Вы уже увидели в ремонтируемом роддоме старые унитазы?

 

..Удобно, когда до процедурной не надо шлепать через весь роддом...

Вы хотите в каждой палате процедурную? В скольких больницах ни была (не только в Березниках), везде одна процедурная на пост.

 

сейчас работают там уже не гастарбайтеры и сразу видно ,например, где кто плитку делал...будете спорить?

Не буду спорить, но лишь потому, что я не видела ни то, ни другое, а даже если и видела, то не имею достаточных знаний сравнить качество. Думаю, что вы тоже не видели (иначе увидели бы и все остальное, что значительно повышает комфорт женщин)

 

Это только чуть-чуть про ремонт, а если коснуться оборудования??? Могу 2 дня описывать ! будете всё читать?

Буду читать, но только, если будете писать, то не путайте российскую реальность и свои фантазии.

 

Лучше идите дальше средства осваивать!

С удовольствием бы, да только не имею к ним никакого отношения.

И если уж вы считаете возможным давать мне советы, то и вам мой - почитайте закон о клевете, поразмыслите, что такое шовинизм (он тоже преследуется по закону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там везде стеклопакеты. Как они установлены, дует или не дует - будет понятно зимой, сейчас кричать, что все ужасно рано.

 

 

А вы дома можете как то контролировать этот процесс? Я не могу. Требовать от больницы условий, лучших чем дома, неразумно.

 

 

Туалеты в каждой палате.

 

 

Насчет уклона сейчас тоже рано говорить - никто из пациентов еще не опробовал душ. А вот когда дамы после себя в душе оставляют клочья волос, и не только, которые благополучно засоряют канализацию,то кто виноват, что вода течет не туда, куда следует?

 

 

Это фантастика. Лифты сделаны в России (не гастарбайтерами),они не могут не грохотать. Дома тоже лифты грохочут.

 

 

Вы уже увидели в ремонтируемом роддоме старые унитазы?

 

 

Вы хотите в каждой палате процедурную? В скольких больницах ни была (не только в Березниках), везде одна процедурная на пост.

 

 

Не буду спорить, но лишь потому, что я не видела ни то, ни другое, а даже если и видела, то не имею достаточных знаний сравнить качество. Думаю, что вы тоже не видели (иначе увидели бы и все остальное, что значительно повышает комфорт женщин)

 

Буду читать, но только, если будете писать, то не путайте российскую реальность и свои фантазии.

 

 

С удовольствием бы, да только не имею к ним никакого отношения.

И если уж вы считаете возможным давать мне советы, то и вам мой - почитайте закон о клевете, поразмыслите, что такое шовинизм (он тоже преследуется по закону).

Оно, конечно, в палатах есть унитазы и даже кое-где биде,это скорее всего платные палаты (о чудо! женщинам 21 веке биде поставили! )...И унитазы и раковины есть б/у 100%, не все конечно и новые тоже стоят...Будет ли работать только все это, когда заведомо слово качество там отсутствует...Мне абсолютно все равно кто делает там ремонт ( русские- нерусские) ... Я Вам о качестве ремонта говорила ...Я Вам про Ивана , а вы мне про болвана...Лифты можно и поменять, но этого в проекте нет, будут стоять эти еще долго, либо все-таки МОЖНО сделать ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ,это намного дешевле! С вами в переписку вступать-себя не уважать, все в кучу скидала и умное слово еще прилепила ШОВИНИЗМ...Угрожать еще мне начните! И фантазий у меня никаких, обыкновенно все и реалистично - вы спросили,я ответила...За те деньги, которые выделили чуток можно было и постараться, поработать...Но не в Березниках...и не в роддоме...Я это уже поняла...Кто следующий?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не было такого! Сами-то подумайте, в Березниковском роддоме свой персонал, свои родовые, операционные, свои столы и материалы. За каждые роды (хоть платные, хоть бесплатные) роддом получает сертификаты. А тут одна девушка, захотевшая родить у конкретного врача, но не работающего в этих стенах, приезжает, вызывает врача и персонал нашего роддома соглашается их принять, притом девушка платит только тому врачу, потому что ей так захотелось? Ага, щаззз. Ещё, наверно, тот врач и дипломы свои притарабанил, чтоб доказать, что он - врач, а не просто "повитух")))

 

И так-то роды принимает акушерка под руководством врача, её он тоже с собой привозил??? Или Березниковская бы Соликамского слушать стала?

Я конечно все это прекрасно понимаю!Но Не чего доказывать я вам не буду ,просто знакомая говорила когда рожала к ней врач так приезжал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все это прекрасно понимаю!Но Не чего доказывать я вам не буду ,просто знакомая говорила когда рожала к ней врач так приезжал!!!

 

Возможно, просто присутствовал на родах - маму, мужа ведь пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интерессно например я договорилась рожать с Леонтьевым (Шваревой).. заплатила деньги.. .. А у меня сватки и меня везут в роддом Александровска тогда что?

Вы что правда все думаете, что врачи смогут в чужом роддоме с чужими акушерками работать и вести так спокойно платные роды не зная чего вообще от персонала и оборудования ждать?! уморили))) Здесь это годами наработано, годами складывалось...Да и на платные роды они идут тоже с определенными акушерками, их не так и много...

 

Возможно, просто присутствовал на родах - маму, мужа ведь пускают

Свидетель...с высшим медицинским образованием...Как без него?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что правда все думаете, что врачи смогут в чужом роддоме с чужими акушерками работать и вести так спокойно платные роды не зная чего вообще от персонала и оборудования ждать?! уморили))) Здесь это годами наработано, годами складывалось...Да и на платные роды они идут тоже с определенными акушерками, их не так и много...

 

Свидетель...с высшим медицинским образованием...Как без него?!

ни кого я смешить я не собиралась понимаю что смех то что врач из другого города приедет на роды.. вопрос мой внимательно читайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не один на этаже туалет, вечно занятый

...И унитазы и раковины есть б/у 100%, не все конечно и новые тоже стоят...

Т.е. был один туалет на этаж, стал в каждой палате. Где унитазы б/у в таком количестве взяли? Из дома принесли?

 

сейчас работают там уже не гастарбайтеры и сразу видно ,например, где кто плитку делал...

...Мне абсолютно все равно кто делает там ремонт ( русские- нерусские) ... Я Вам о качестве ремонта говорила ...

Опять нестыковка - качество, по-вашему, зависит от национальности.

 

Будет ли работать только все это, когда заведомо слово качество там отсутствует...

Как вы определили, что качество отсутствует? Проверяющих и контролирующих данный ремонт много. И если качество отсутствует, то заставят переделать. А если не заставляют, то все нормально. (Только не говорите в очередной раз про откаты и т.д.)

 

все в кучу скидала

Не я скидала. Я последовательно прокомментировала ваши представления о комфорте, только и всего.

 

С вами в переписку вступать-себя не уважать

Вот именно этим и хочется с вами закончить диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. был один туалет на этаж, стал в каждой палате. Где унитазы б/у в таком количестве взяли? Из дома принесли?

 

Ну, это "добро" можно взять где угодно.

 

Как вы определили, что качество отсутствует? Проверяющих и контролирующих данный ремонт много. И если качество отсутствует, то заставят переделать. А если не заставляют, то все нормально.

 

Ну, одно дело просто заходить и "контролировать", другое дело постоянно и грамотно осуществлять технадзор за всем ремонтом ,вплоть до скрытых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. был один туалет на этаж, стал в каждой палате. Где унитазы б/у в таком количестве взяли? Из дома принесли?

 

 

 

Опять нестыковка - качество, по-вашему, зависит от национальности.

 

 

Как вы определили, что качество отсутствует? Проверяющих и контролирующих данный ремонт много. И если качество отсутствует, то заставят переделать. А если не заставляют, то все нормально. (Только не говорите в очередной раз про откаты и т.д.)

 

Не я скидала. Я последовательно прокомментировала ваши представления о комфорте, только и всего.

 

 

Вот именно этим и хочется с вами закончить диалог.

АНАтомировала и преПАРИРОВАЛА?????!!! Никакой от вас информации! СКУШНО...мне про унитазы надоело объяснять: по слогам пишу с-т-а-р-ы-е р-а-с-с-т-а-в-и-л-и , пусть 3 штуки на этаже, но ведь я и писала что не все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не считать всех вокруг нечистыми на руку, то где и, главное, зачем?

Конечно. не считаю, но такою возможность допускаю.

 

А вообще я просто преклоняюсь перед медиками, которые как раз контролируют, ибо им это больше всех надо - это окончание ремонта по всем правилам, чтобы от СЭС не иметь проблем потом и снова выбивать деньги на исправление чьих-то недоконтролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже по новостям сказали только информации как всегда мало и конкретики тоже... посмотрим что будет через месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки роженицы в след. вторник 21.05. еду в Соликамск. туда примерно в 8утра, обратно примерно в 11 утра (в этот же день). могу (бесплатно) туда отвезти или забрать из род.дома. только люльки для ляльки у меня нет. телефон по запросу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера родила в Соликамске, до этого почти неделю отлежала в паталогии. Беременных действительно очень много, да еще мойка как раз... Я, чтобы родить можно сказать в очередь стояла, т.к. только одна родовая на 2 стола. Правда вчера должны были открыть 2 этаж. Вчера после моих родов как раз пришел Бондаренко и " обрадовал" своих коллег... они в шоке были.

 

Похожая ситуация:)

Я родила 7 мая, за день до вас и тоже была очередь, мы только над этим посмеялись-типа настоящий конвейер, нас за час родило 5 человек, если сложить в памяти отрывки с каждых родов то можно получить полную картинку того что видят акушерки и врачи в своей работе :)

Персонал там конечно отличный-работа отлаженная, спасибо им огромное !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступлю в обсуждение так как тема живая. Моя супруга скоро собирается рожать (неожиданно!!!;-)))) так мы поедем в соликамск первого там рожали. Как за границей побывали отношение такое что даже не описать меня уговаривали остаться на роды (неостался). по тем временам отдали 1800 за отдельную палату с душем туалетов всей автоматикой телевизором и холодильником замете это был 2008. РАЗВЕ ЕСТЬ ЭТО В БЕРЕЗНИКАХ ????? Наши может и "профессионалы" но в маленьком городе как Соликамск лучший род.дом в ПЕРМСКОМ КРАЕ отношение простое без криков оскорблений и издевательства. Даже новый перинотальный центр близко не стоял (Так как был я там, ездили с супругой отношение такое типа "какого к нам приперлись"). По рассказам судить конечно нельзя но когда говорят многие убеждаешься. Супруга позвонила из родовой через 15 минут после родов говорит что даже толком не поняла весь процесс!!!! вот что называется современные роды, а не крики медсестер!!!

 

а с нашим роддомом ситуация следующая КАК Я ДуМАЮ деньги на ремонт просто кончаются подрячики дают допы вот и решили дать огласку скоро наверно администрация выделит некую сумму в помощь (Это ведь во благо города) вот и компенсируют сворованное и гдетопотерявшиеся и откроют роддом, НЕТ ну комедия еще и по новостям говорить такое патологию возить будут в пермь на самолете хахаха до аэродрома 15 км до соликамска 20 так проще вертолетом или ракетой потеря времени меньше. РЕШАЮШЕЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!

 

пс: простите эмоции да и тема меня трогает в данное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем временам отдали 1800 за отдельную палату с душем туалетов всей автоматикой телевизором и холодильником замете это был 2008. РАЗВЕ ЕСТЬ ЭТО В БЕРЕЗНИКАХ ?????

в 2006 были такие, сама лично заходила, смотрела. правда в это время там воду горячую отключали.

 

Соликамск лучший род.дом в ПЕРМСКОМ КРАЕ отношение простое без криков оскорблений и издевательства.

рожала там вторую в 2011 - разбудила мед. сестёр в первом часу ночи (тех,что в родовых находятся). они мне и высказали,всё что у них,видать "наболело" - говорили много обидного, например, зачем я к ним припёрлась,рожала бы у себя в березниках...и тому подобное. когда дело дошло до клизмы (извиняюсь за интим) так у меня такое чувство было,что мне водопровод в кишки проводят. я отказалась от клизмы - и опять столько идиотизма услышала в свой адрес,в адрес моего ребёнка. и всё это при том,что я рожала как у фашиста под окном - т.е. молча, не орала, ни ругалась. врач меня там только "приняла" и ушла,т.к. остальное это дела мед.сестёр пока. я начала так там реветь, как за всю жизнь не ревела. мужу позвонила, он понять ничего не может,т.к. я даже говорить не могла,только всхлипывала. врач прибежала, обцепила меня датчиками, давай успокаивать, какие-то уколы мне поставила. тут и муж уже приехал, так эти курицы мед.сёстры сразу отношение своё изменили: стали говорить, мол какая у вас жена прелестная,хорошая, какая умница, приходите к нам ещё. .....

итог опять такой - кому как повезёт. многие и у нас в березниках рожают с огромным удовольствием, а кому-то и в соликамске не везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела отписаться! я ни в какую не хотела рожать у нас в роддоме, но по воле случая пришлось. днем 4 мая мне показалось что у меня начались первые схватки, продолжительность их была одинаковая. мы поехали в Соликамск, а у них там мойка. в Соликамском роддоме нам сказали что у них в палате по 9 человек лежит и чтобы мы ехали к себе рожать. не осмотрели даже меня. я расстроеная поехала к нам. НЕ ЖАЛЕЮ ни капельки. Врачи просто супер у нас! все роды меня так поддерживали. Даже больше могу сказать....терпели меня....сильно кричала во время схваток. сильные схватки начались уже 5 мая ночью. меня сперва приняла одна смена, потом была пересменка. Врачи называли меня Лизанка, Лиза. все очень вежливые. Роды у меня принимал Алексей, только фамилию не знаю его! (подскажите кто знает). Гинеколог у меня оказалась мамина знакомая, они вместе учились в университете. Акушерка была мамой моего одноклассника. Вот как всё хорошо окозалось! очень хорошие врачи, поддерживали меня на протяжении всех родов. я просто довольна была. родила сама. малышь 3570 родился и 51 см. В следущий раз буду только у нас рожать. Очень признательна обеим сменам, которые были со мной во время родов. Даже думаю, что в соликамске бы такого не было! 9 мая меня выписали, роддом закрывался. Надеюсь, что его откроют. Очень этого хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела отписаться! я ни в какую не хотела рожать у нас в роддоме, но по воле случая пришлось. днем 4 мая мне показалось что у меня начались первые схватки, продолжительность их была одинаковая. мы поехали в Соликамск, а у них там мойка. в Соликамском роддоме нам сказали что у них в палате по 9 человек лежит и чтобы мы ехали к себе рожать. не осмотрели даже меня. я расстроеная поехала к нам. НЕ ЖАЛЕЮ ни капельки. Врачи просто супер у нас! все роды меня так поддерживали. Даже больше могу сказать....терпели меня....сильно кричала во время схваток. сильные схватки начались уже 5 мая ночью. меня сперва приняла одна смена, потом была пересменка. Врачи называли меня Лизанка, Лиза. все очень вежливые. Роды у меня принимал Алексей, только фамилию не знаю его! (подскажите кто знает). Гинеколог у меня оказалась мамина знакомая, они вместе учились в университете. Акушерка была мамой моего одноклассника. Вот как всё хорошо окозалось! очень хорошие врачи, поддерживали меня на протяжении всех родов. я просто довольна была. родила сама. малышь 3570 родился и 51 см. В следущий раз буду только у нас рожать. Очень признательна обеим сменам, которые были со мной во время родов. Даже думаю, что в соликамске бы такого не было! 9 мая меня выписали, роддом закрывался. Надеюсь, что его откроют. Очень этого хочу.

Точно незнаю ,Но помоему там Алексей только Леонтьев Алексей Алексеич!!!Оч.хорошый врач я тоже у него рожала и не чего плохого сказать не могу! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею возможность сравнить Березники и Соликамск. Сын родился в Березниках 11 лет назад, а дочка в Соликамске в этом году. Как я чувствую, все шло одинаково: по времени, по ощущениям и т.д. НО благодаря тому, что в Соликамске акушерка была со мной в родовой "от и до" все прошло замечательно. И врача звала, когда нужно было. И посмотрели меня не один раз. В Березниках же я вынуждена была за врачом ходить и просить: "посмотрите меня... посмотрите меня" В результате все не очень гладко прошло только из за того, я считаю, что врачу было лень пошевелиться. Однако не могу сказать, что в Березниках все врачи такие. Могу привести в пример Мильчевскую-очень внимательна к роженицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...