Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

А мне Вера Львовна Кайко очень даже понравилась, и отпускала домой с дневного стационара. И вообще, довольно милая женщина... Ей, как и другим врачам роддома, благодарна за свою состоявшуюся беременность, за все 38 недель с двойней. Да, характерец непростой, но она и отвечает за две жизни - Вашу и малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

если патология все еще в отделении гинекологии, то там точно нет платных палат. и в палатах по 6 человек. о дневном с тонусом точно не мечтайте. если попадете к Койко, то она всегда говорит: я никого не держу, дверь открыта.

врач сказала что патология сейчас уже в старом роддоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, характерец непростой, но она и отвечает за две жизни - Вашу и малыша.

Совершенно согласна!Вера Львовна-очень сильный врач,опытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я на связи, лежу в двухместной палате в старом роддоме, сейчас здесь целиком патология, нет родовых палат, все едут рожать только в новый роддом, там теперь только роды, наблюдаюсь у Мельчаковской Надежды Владимировны, а смотрела меня Кайко, после осмотра сразу определила что у меня шейка короткая поэтому и рожала быстро, все её тут хвалят, но нрав у неё суровый, а Надежда Владимировна наоборот болтулнья еще та....

половина отделения не работает там идет ремонт, лежат тут все со сроком 20 и более недель... палаты как двух, трех и четырех местные....

 

целый день ждала пока меня осмотрит врач, пока назначат курс лечения, в общем первые процедуры мне начали делать только в 4 часа дня,...

капельница 3 часа лежать это жесть... особенно когда ребенок активно талкаться начинает, давит на пузызь, кое как долежала....

а так кормят нормально, правду говорили выше что в первый день когда поступаешь остаешься без еды, так как на тебя никто списки не подавал....в итоге кормят самых последних ... т.е. то что останется...

в отделении висят объявления про посещения сервисных палат, но таковых я не видела может это остались обявления от роддома когда было родовое отделение тут...

 

дневной стационар здесь есть, но про себя пока не спрашивала, не уместно как то было в первый день наглеть, а так сразу при поступлении сказали что прогулки не запрещаются с 16 до 20 можно смело гулять...

 

здесь многие лежат на дневном стационаре, так же и моя соседка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она самая, когда уточнила фамилию врача не смогла отредактировать свое сообщение.. инет тут слабый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно Надежда Владимировна она, между прочим с ней можно договориться про дневной стационар, при условии что анализы все в норме и процедуры не пропускаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы всё домой да домой? Представляете, дома каждое утро надо будет вставать, идти в отделение, там положат под капельницу где придётся. Думаете, Вам каждый раз наволочку на подушку будут выдавать?

А так, Вы пришли, поселились в палате, потихоньку привыкли и лялику спокойнее, что мама не бегает за процедурами, и обход врача и анализы там, на месте. Ну не на месяц ведь Вас положили. Всё делается, чтобы и Вам, и ребёночку хорошо было.

Не соглашусь с Вами. Я лежала на дневном стационаре. срок был 34 недели, но у меня был не тонус, а ктг не очень, мне тоже очень не хотелось лежать весь день, так как кроме капельницы тоже ничего не делали, а у меня как раз защита диплома была через неделю. Под капельницу ложили ни где придется а в процедурной, да и место мое в палате никто не отобрал, так что и подушка и одеяло всегда были при мне. приходила к 8, обход врача не пропускала никогда, а когда все шли завтракать я сразу шла на капельницу, т.к. кушала с удовольствием дома, у меня еще плюс в том что живу через дорогу от роддома. Так что если есть возможность дневного не все так уж и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дневной тут условно называется уходишь постельное и койка все остается за тобой, а дома между прочим дети,за них сердце тоже болит, тем более если все работают и они целый день предоставлены сами себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня 34 недели ребеночек лежит попкой вниз, (врач говорит: есть время перевернуться), меня интересует, что если он не перевернется, то у нас в роддоме принято делать кесарево или все таки заставят рожать самой? И могу ли я настоять на кесарево? И ещё вопрос на протяжении родов подключают ли аппарат КТГ, для наблюдения за состоянием ребеночка?

скорее всего кесарево. сама представь если ребенок 3-3.5 кг и ты его будешь рожать сложеным. розрывы будут сильные. а если мальчик, то точно кесарево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего кесарево. сама представь если ребенок 3-3.5 кг и ты его будешь рожать сложеным. розрывы будут сильные. а если мальчик, то точно кесарео.

в патологии многие с кем общалась - ребенок в тазовом предлежании, врачи сразу настраивают на КС, лучше уж так чем потом порваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патологии многие с кем общалась - ребенок в тазовом предлежании, врачи сразу настраивают на КС, лучше уж так чем потом порваться...

дело то в том что рожать тяжко. может и неродить сама, да не дай бог что с ребенком случиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело то в том что рожать тяжко. может и неродить сама, да не дай бог что с ребенком случиться.

поэтому лечше не рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как позвонить заведующей роддома, чтобы узнать информации об экскурсии по больничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес и телефон:

ул. Черепанова, 14, тел. 23-33-20

Подробная информация:

1-е родильное отделение (нынче род.отделение), тел. 23-42-03

2-е родильное отделение (теперь патология) , тел. 23-33-24

Гинекологическое отделение, тел. 23-33-26

Отделение новорожденных, тел. 23-48-84

Справочная служба, тел. 23-33-43

 

раньше всю информацию по экскурсиям давали в справочной роддома.

 

и на курсах в ЖК, я сама раньше звонила и узнавала по экскурсии на сколько помню каждый вторник или четверг в 13.00 была экскурсия,показывали палаты а потом еще читали лекцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже писала что патология теперь вся находится в здании старого роддома, здесь лежат до родов и здесь же проводят подготовку к родам, а новое здание - там только роды и послеродовое наблюдение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже писала что патология теперь вся находится в здании старого роддома, здесь лежат до родов и здесь же проводят подготовку к родам, а новое здание - там только роды и послеродовое наблюдение....

Вот как сделали, значит! А в экстренной сейчас на раннем сроке женщины не лежат? Сразу в патологию (бывшее второе родильное отделение) отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патологии лежат со сроком 20 и более недель, у кого меньше лежат в экстренной

при мне с вечера готовят девушку на роды, а утром отправляют в новый роддом, ладно сейчас лето, и можно прогуляться а что зимой? как они себе это представляют???? как то не продумано тут у них все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патологии лежат со сроком 20 и более недель, у кого меньше лежат в экстренной

при мне с вечера готовят девушку на роды, а утром отправляют в новый роддом, ладно сейчас лето, и можно прогуляться а что зимой? как они себе это представляют???? как то не продумано тут у них все....

А им все равно) Я вот 12го февраля пуз подхватила, кое-как обулась и оделась, мне еще говорили "ну чего тормозишь")))) Ну и пошла по снегу кое-как)

Ну ладно у меня были еще не частые схватки, а были те, которые буквально доползали до старого роддома)))) У одной девушки, пока она шла, раскрытие с 2 см на 8 сменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тут все временно это, пока лежу в патологии здесь постоянно переезжают процедурки, столовая... все переехало на первый этаж, санитарка, которая работает в столовой - сказала что здесь патология пока находится временно, до нового года,затем патология переедет в здание нового роддома, а здание старого роддома закроют совсем.... вроде как будет у нас один роддом в котором будут лежать до родов и после родов, ну отделение экстренной гинекологии останется в том же здании где и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорит, что ее прямо завтра туда переселят. Возможно после ремонта.

 

Мне об этом сказала гинеколог, когда отправляла на учет вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитальный ремонт старому роддому не помешает... здесь все так запущено ужас просто а лежат ведь беременные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка http://berforum.ru/user/28672-laska/ 17 июня дочку родила (в перинатальном краевом центре в Перми). Можно поздравлять в личку! Наблюдалась в нашей ЖК и в Перми, рожать поехала туда, вернётся, может расскажет существенные отличия "тут" и "там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...