Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

точно не может! но подрядчиков она выбирала, не так ли? вы тут из нее бедненькую страдалицу не делайте...Что такое откат знаете?

 

А Вы знаете? Что Вы вообще знаете про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

точно не может! но подрядчиков она выбирала, не так ли? вы тут из нее бедненькую страдалицу не делайте...Что такое откат знаете?

О чём не знаете-о том не говорите.

 

точно не может! но подрядчиков она выбирала, не так ли? вы тут из нее бедненькую страдалицу не делайте...Что такое откат знаете?

О чём не знаете-о том не говорите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой средний возраст акушерок в нашем роддоме? Кто будет через десять лет роды принимать?никто не задумывался?

А Вы знаете? Что Вы вообще знаете про это?

Сколько друзей Елены Геннадьевны!!!! продолжайте все в том же духе и в городе вообще роддома не будет))) ОБОЖАЮ ВАС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. если что, я стала мамой впервые в 26 лет, когда уже было и образование, и стабильный доход.

 

Девочки, а знаете, что женщина в России, родившая впервые в возрасте от 25 лет и далее считается "старородящей"?! Да, вот такой официальный термин есть. Я первый раз когда рожала, на момент беременности мне было 24 года, и как только исполнилось 25 лет (сразу после дня рождения), я на следующий день родила дочку. В мед.карте мне написали "старородящая".

 

В Украине, например, старородящими считаются женщины после 35, а в Европе и Америке и того больше.

 

Просто на Западе всё больше рожают около 30 +/-, а американские учёные вообще заявили, что для первых родов самый лучший возраст 34 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой средний возраст акушерок в нашем роддоме? Кто будет через десять лет роды принимать?никто не задумывался?

Сколько друзей Елены Геннадьевны!!!! продолжайте все в том же духе и в городе вообще роддома не будет))) ОБОЖАЮ ВАС!!!

 

Что уж Вы так пугаете то?... Будет роддом, "куда он денется с подводной лодки!?" В муниципальном образовании как у нас, с такой численностью населения, просто обязан быть роддом. И от наших с Вами высказываний он не перестанет существовать. Да и должностному лицу Елене Геннадьевне ничего не предъявят только на основании переписки на берфоруме... ОБОЖАЙТЕ НАС ДАЛЬШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько друзей Елены Геннадьевны!!!! продолжайте все в том же духе и в городе вообще роддома не будет))) ОБОЖАЮ ВАС!!!

Вы просто ничего не понимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а знаете, что женщина в России, родившая впервые в возрасте от 25 лет и далее считается "старородящей"?! Да, вот такой официальный термин есть.

Знаем! Помимо официоза есть еще и переживания бабушек-дедушек-тетушек и соседок по подъезду)))) "Тебе УЖЕ 23-24-25 и т.д., а ты до сих пор не подарила родителям внука???" Вообще всегда считала, что раньше 30 не созрею для столь серьезного шага, а сейчас счастлива и недоумеваю, как я раньше без них жила?! Прошлой жизни как будто и не было...

 

И роддом, конечно, обязан быть. Закрытие его - это, наверное, все-таки крайняя мера. И если к ней прибегли, остается только надеяться, что ненадолго. Я то больше туда не собираюсь, по крайней мере в ближайшее время, но как же быть остальным? Если опустить даже финансовую ситуацию, меня бы к примеру со вторыми родами до Солика, а уж тем более до Александровска скорей всего и не довезли бы (в 7 утра я прибыла в роддом, в 7.25 уже родила). К тому же дорога до Александровска оставляет желать лучшего, меня противоскоростные валы у нас в городе во время схваток чуть с ума не свели, а тут колдобины и вздувшийся асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ничего не понимаете,или дура,а может дурак.

Ну оскорблять, думаю, не стоило...Как-то не по-джентельменски.

 

В споре истина не родилась...Увы!

Что уж Вы так пугаете то?.

не пугаю..Вы просто не интересовались. А в каком году перестали акушерок учить в нашем медучилище?! молодых просто нет)))ни акушерок, ни врачей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пишите ерунды про налоги пожалуйста...

Налоги, уплачиваемые физическими лицами: подоходный, налог на имущество, транспортный.

Взносы в ФФОМС за вас платит работодатель, не из вашей зарплаты! А исходя из ее начислений. Но, к сожалению, очень много организаций сведения об этих начисления подают, а взносы не уплачивают в ПФР! Очень и очень много недоимщиков. Соотвественно фонды не получают эти деньги. Далее цепочка выводов вам и так понятна. Вот такая у нас классная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их учат.просто на 6-8 тыс.молодые не идут работать.а. Вы бы пошли?

Зачем? работа должна приносить доход и удовлетврение)))...заманить врача на ТАКУЮ работу можно лишь зарплатой или квартирой...Всем ли нужна квартира в нашем городе?

С медучилища да в родовую?..Чтобы молодая акушерка стала профессионалом потребуется некоторое время...В роддоме через N-количество лет просто не будет среднего персонала (но от него же ничего не завист, правда?).А роддом останется! как стены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще лет 7 назад, мой врач-гинеколог говорила "Беременность - дорогое удовольствие". Меня умиляет как многие пользователи надеются и требуют существования бесплатной медицины. её не стало в тот же день, когда плановая экономика сменилась на рыночную((( Если вам повезло повстречать качественную медицинскую услугу бесплатно - то вам действительно повезло!!!

ОООчень советую будущим мамочкам, в отсутствии помощи от бер.роддома, набраться терпения и подумать о платных родах у конкретного врача, тогда и с врачом заранее познакомитесь и ждать вас врач будет в любое время суток. Ребенок - не повод рисковать и не повод экономить деньги на памперсы в будущем. Главное - ЗДОРОВЫЙ ЖИВОЙ ребенок!!!

 

PS: а о своих налогах вообще пока нужно забыть (хотя взносы в фонды уплачивает работодатель, а НДФЛ перекрывается в основной части ур.коэффициентом) у страны ОЛИМПИАДА "на носу"... вот куда идут... плывут.....откатываются....отмываются.... наши с вами налоги))))

 

Сама система конкурсов на выполнение работ настроена на выбор самого дешевого предложения(((( это наши депутаты так решили, которым как раз на зарплату тоже уходит часть налогов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не повезёт тем, кому придется добираться на скорой до Александровска :(. Мы почти каждую неделю мотаемся в ту сторону... Дорога ПИПЕЦ!!!! Яйва- вообще кошмар! Это очень большой риск для роженицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень советую будущим мамочкам, в отсутствии помощи от бер.роддома, набраться терпения и подумать о платных родах у конкретного врача, тогда и с врачом заранее познакомитесь и ждать вас врач будет в любое время суток. Ребенок - не повод рисковать и не повод экономить деньги на памперсы в будущем. Главное - ЗДОРОВЫЙ ЖИВОЙ ребенок!!!

Сама когда-то была приверженцем этой идеи, но...Не буду называть имя врача, но взяв деньги не только за сами роды, но и за предварительные приемы во время беременности, допустил, что ребенок родился инвалидом. Предвосхищая все вопросы и замечания, скажу: была проведена экспертиза одним из страховых агентств и подтверждена ошибка мед.персонала. Так что за деньги или нет от ТАКОГО никто не застрахован. Мне повезло: оба моих малыша родились здоровыми (тьфу-тьфу-тьфу) бесплатно и вполне благополучно в нашем березниковском роддоме, до конца жизни буду благодарить за это пусть и не очень вежливый, но квалифицированный персонал. На детях своих не экономлю и стараюсь дать только самое лучшее, но тут то, в закрытии роддома, дело далеко не в деньгах на такси и прочие услуги, а в безопасности рожающей женщины. Как уже говорилось выше, дороги наши оставляют желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - ЗДОРОВЫЙ ЖИВОЙ ребенок!!!

Это конечно главное,но если у меня например не будет 3копейки лишнии то и надеяться на это не стоит????Ерунда полнейшая,если не брать в расчет даже человеческий фактор,сострадание переживание мед персонала к нам ,то уж плохая статистика никому точно не нужна.тем более в небольшом городе,где все про всех на слуху.Рожала 2года назад,никому не платила ничего,никто и не требовал.отношение хорошее было.И еще,соглашусь с Невидимкой по поводу налогов и так далее,я плачу а как государство и чиновники им распоряжаются,не моя головная боль,а следственного комитета,а мамочкам будущим советую никому не платить,не поможет это в экстренном случае,примеров сколько угодно.Недавно деньги ребенку на лечение в Германии собирали всем городом.Мама рожала за деньги и что??? судебное разбирательство в итоге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно деньги ребенку на лечение в Германии собирали всем городом.Мама рожала за деньги и что??? судебное разбирательство в итоге!

 

Она рожала в Березниках, с Леонтьевым. Думаете об этих случаях никто не знает.... все знают. я уже писала что и сам ремонт в роддоме начался с того что у моей хорошей подруги в родах умер ребенок.... тоже платно.... Никто не гарантирует за деньги - здорового ребенка, просто подумайте кто нас там ждет в Александровске и в Соликамске. Думаю что народ то выберет в добавок Соликамск, а не Александровск. Они там действительно физически и материально не смогут два города обслуживать так чтобы все довольные с улыбкой уезжали. Я говорю о платных родах для того чтобы вас конкретный врач ЖДАЛ!! раз уж такая ситуация с Березниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами спорить бесполезно. и объяснять вам что-то ещё не благодарнее - вы же налоги платите

Давно наблюдаю за вашими постами и думаю, что с вами спорить тоже не стоит - вы же не рожаете в ближайшие месяцы... А девчонок искренне жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о платных родах для того чтобы вас конкретный врач ЖДАЛ!!

Вас и бесплатно ОБЯЗАНЫ ждать! Доехать бы...особенно тем, кто второй раз рожает...хотя и первые роды бывают стремительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж уже писал про январь 07.1996 года никто не услышал меня,как там детки живы-здоровы которых уронили с каталки?

 

У меня муж предлагает бесплатную помощь, по доставке рожениц в Соликамский роддом, на машине ВАЗ- 2107.в любое время суток. номер телефона 8-919-444-98-31 ( Рамиль) 30-40 мин время пути до Соликамска. У нас двое детей родилось в Соликамске.( Второй родился год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж уже писал про январь 07.1996 года никто не услышал меня,как там детки живы-здоровы которых уронили с каталки?

 

У меня муж предлагает бесплатную помощь, по доставке рожениц в Соликамский роддом, на машине ВАЗ- 2107.в любое время суток. номер телефона 8-919-444-98-31 ( Рамиль) 30-40 мин время пути до Соликамска. У нас двое детей родилось в Соликамске.( Второй родился год назад)

 

Очень благородно!!! Спасибо вашему мужу за предложение. Мой муж в отпуске с 27 числа, если не будем в Перми, тоже подпрягу его. Буду выходить на форум и писать "Свободная машина, кому за ляльками в Соликамск" Идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, а остальные "службы" в роддоме остались? Лаборатория, УЗИ, кабинет по невынашиванию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, а остальные "службы" в роддоме остались? Лаборатория, УЗИ, кабинет по невынашиванию...

7 числа ходила на узи,работали.... и анализы тоже принимали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...