Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Кто знает когда откроют новый бер роддом???

Ведут ли у нас консультации врачи из роддома до родов?

У меня в данный момент знакомая у врача с роддома наблюдается!А на счет открытия ,говорили через месяц должны открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А как она к врачу попала не знаете?

 

У меня в данный момент знакомая у врача с роддома наблюдается!А на счет открытия ,говорили через месяц должны открыть!

А как она к врачу попала не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она к врачу попала не знаете?

 

А как она к врачу попала не знаете?

Помоему сходила на прием и попросила взять на учет! Вы же имеете право выбирать врача!) Там некоторые берут ,а некоторые нет! Точно незнаю к кому она ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею возможность сравнить Березники и Соликамск. Сын родился в Березниках 11 лет назад, а дочка в Соликамске в этом году. Как я чувствую, все шло одинаково: по времени, по ощущениям и т.д. НО благодаря тому, что в Соликамске акушерка была со мной в родовой "от и до" все прошло замечательно. И врача звала, когда нужно было. И посмотрели меня не один раз. В Березниках же я вынуждена была за врачом ходить и просить: "посмотрите меня... посмотрите меня" В результате все не очень гладко прошло только из за того, я считаю, что врачу было лень пошевелиться. Однако не могу сказать, что в Березниках все врачи такие. Могу привести в пример Мильчевскую-очень внимательна к роженицам

У меня первые роды принимала Мильчевская. Все прошло гладко. Не разу на меня ни крикнула. Все спокойно объясняла. Очень хороший врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда откроют новый бер роддом???

Ведут ли у нас консультации врачи из роддома до родов?

я хожу к Зуевой, но просто на консультацию. она говорила, что не ведут беременность в роддоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу к Зуевой, но просто на консультацию. она говорила, что не ведут беременность в роддоме.

У Зуевой я тоже наблюдаюсь, звонила в роддом(рег) дали телефон патологии сказали спросить у них возможно они проконсультируют по поводу родов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу к Зуевой, но просто на консультацию. она говорила, что не ведут беременность в роддоме.

 

Просто она не хочет это афишировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она не хочет это афишировать.

Именно. Еще как ведут, Леонтьев, Зуева, Шварева и некоторые другие. Разумеется платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите,если я из Александровска,меня в

соликамске не примут?домой развернут?

 

Права не имеют Вас не принять. Если будут отказывать, требуйте в карте беременной надписи "В госпитализации отказано, дата, подпись должностного лица, печать роддома". Скажите им, что в случае отказа подадите официальную жалобу в медицинскую страховую компанию (которая Вам мед.полис выдавала) и в суд иск подадите. Не захотят неприятностей - примут. Роженица с родовым сертификатом имеет право сама выбрать роддом, любой на территории Пермского края, и даже РФ, если припрёт... Государство роддомам оплачивает за каждые роды (оплата по родовым сертификатам).

 

В конце концов сделайте вид, что у Вас живот прихватило, и обратно Вы ни при каком раскладе уже не сможете уехать. Пусть кладут, делают обследование...потом уже не выпнут. Эх, приходится иногда идти на маленькие хитрости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У кого то было, что при УЗИ пол ребеночка не правильно сказали.

да часто такое бывает)) какой у вас срок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У кого то было, что при УЗИ пол ребеночка не правильно сказали.

особенно на ранних сроках, а у кого-то и в 38 недель ошибаются. именно по этому я и не определяла пол на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, бывают ошибки. Но, когда мне пол определяли, то никто не ошибся ни в первую, ни во вторую беременности.В первую беременность пол узнала в 20 недель(девочка), а во вторую в 12 (мальчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне первую беременность девочку определил Алехин в 12 недель, больше не узнавала, родилась доча...

во вторую - сама чувствавала что пацан будет даже и пол не стала узнавать.. так вера была сильно большой.... родился сын...

а сейчас вся в догадках... на узи все попкой поворачивается и ни в какую не хочет показать кто там у нас растет....

в 14 недель Алехин - сказал похож на мальчика, но ракурс был такой что возможно пуповина была а не его хозяйство.

сейчас после 20 недель пойду на узи вот думаю с кому идти хотелось бы уже знать все таки кто меня по утрам пинает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходила в Роддом в лабораторию, анализы (моча) по прежнему принимают в роддоме а вот кабинет 7 (кровь) закрыли с 20 мая, написано обявление по всем вопросам обращаться в кабинет №13 (ЖК) или по телефону рег. ЖК.

в общем пришлось идти платно в МедЛабЭкспресс за биохомию заплатила 270 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки роженицы в след. вторник 21.05. еду в Соликамск. туда примерно в 8утра, обратно примерно в 11 утра (в этот же день). могу (бесплатно) туда отвезти или забрать из род.дома. только люльки для ляльки у меня нет. телефон по запросу в личку.

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходила в Роддом в лабораторию, анализы (моча) по прежнему принимают в роддоме а вот кабинет 7 (кровь) закрыли с 20 мая, написано обявление по всем вопросам обращаться в кабинет №13 (ЖК) или по телефону рег. ЖК.

в общем пришлось идти платно в МедЛабЭкспресс за биохомию заплатила 270 руб.

 

ооо так скоро и моча наша не понадобится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же уже получила по почте результат по крови, в анализе понижен не намного общий белок.. у кого то такое было? что-то назначали? в инете посмотрела вроде как при беременности снижение белка - это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же уже получила по почте результат по крови, в анализе понижен не намного общий белок.. у кого то такое было? что-то назначали? в инете посмотрела вроде как при беременности снижение белка - это норма

у меня было снижение белка, врач ругалась, что мяса мало ем))) ничего не назначали из лекарств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...