Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

ну считай что через 2 недели можешь смело готовиться каждый день, :)

 

да и бывают случаи что и в 35 рожают, но тут чисто индивидуально... главное чтобы все хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я сумки уже собрала. а то тяжело с каждым днем становится. так что готова.

осталось постирать вещички детские и игрушки мягкие.кроватку собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандаж носишь? я вот как то не могу к нему привыкнуть, первые две беременности - носила только так, а тут что-то все не так, правда я его раньше стоя одевала, сейчас поначиталась инета, типа лежа надо одевать и все как то у меня не получается....

 

осталось постирать вещички детские и игрушки мягкие.кроватку собрать

кроватку не к спеху её и муж может собрать пока будешь в больнице лежать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заранее положат. низкая плацентация. 48 мм. хотя это только Зуева сказала, моя Г говорит - вполне нормально.

вот и думаю - сначала палата будет в патологии? потом переведут? или сразу в определенную и на всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заранее положат. низкая плацентация. 48 мм. хотя это только Зуева сказала, моя Г говорит - вполне нормально.

вот и думаю - сначала палата будет в патологии? потом переведут? или сразу в определенную и на всегда?

Сначала в патологию. В предродовые палаты только с регулярными схватками (не реже 7-8 минут) или раскрытием от 2 пальцев, или с отхождением вод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заранее положат. низкая плацентация. 48 мм. хотя это только Зуева сказала, моя Г говорит - вполне нормально.

вот и думаю - сначала палата будет в патологии? потом переведут? или сразу в определенную и на всегда?

нет сначала положат в патологию, будут смотреть анализы возьмут, если у тебя будут плановые роды, то будут готовить к родам, а так будешь лежать до родов в патологии, а потом сама пешкарусом в роддом....

хрень какую то придумали - заставляют с пожитками рожениц таскаться с одного корпуса в другой...

сколько раз видела как девочки с животами и со своими котомками уходили в роддом из патологии,ладно если муж придет поможет, а так кто приезжие сами на себе все волокли и никто не поможет.. млин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня на узи у Зуевой сидели из патологии. прибегает тетя в халате кричит:

- где шастаете.

девушки отвечают:

- очередь. по времени вызовут. не гуляем же мы.

Тетя с таким гонором неприятным:

- Знаю я, как вы гуляете, шляетесь, с мужьями уходите.

И потом видимо заметила, что очередь человек в 30. сразу замялась. девушка ей что-то ответила. Тетя:

- что это вы со мной так разговариваете...

- Как вы со мной, так и я с вами - ответила девушка.

Ласково так запела тетя:

-ну пройдете и поднимайтесь в палату. Врач ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто не поможет.. млин....

Да нет, там всегда отправляют либо с медсестрой либо еще с кем-нибудь. И всегда предлагают помощь в сборе и переносе вещей. Или предлагают взять нужное, а за остальным чтоб родственники заехали и они им отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там всегда отправляют либо с медсестрой либо еще с кем-нибудь. И всегда предлагают помощь в сборе и переносе вещей. Или предлагают взять нужное, а за остальным чтоб родственники заехали и они им отдают.

при мне две девушки уходили и никто им не помогал, я одной сама вызвалась помочь, тут видимо смотря какая смена работает...и какое у них настроение, полежав там две недели уже присмотрелась.....

 

а сегодня на узи у Зуевой сидели из патологии. прибегает тетя в халате кричит:

- где шастаете.

девушки отвечают:

- очередь. по времени вызовут. не гуляем же мы.

Тетя с таким гонором неприятным:

- Знаю я, как вы гуляете, шляетесь, с мужьями уходите.

И потом видимо заметила, что очередь человек в 30. сразу замялась. девушка ей что-то ответила. Тетя:

- что это вы со мной так разговариваете...

- Как вы со мной, так и я с вами - ответила девушка.

Ласково так запела тетя:

-ну пройдете и поднимайтесь в палату. Врач ждет

да-да ....и такие случаи в патологии не редкость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заранее положат. низкая плацентация

меня с низкой плацентацией никуда не ложили. единственное-я спросила, в какое род.отделение ехать,если роды начнутся, мне акушерка сказала-ты зачем это так рано собралась, я- на всякий случай....в итоге как и чувствовала, родила в 37 недель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Рожала в новом роддоме 23 июня. Могу отметить ремонт ужасный не качественный плюс ко всему грязь. Отношение врачей желает оставеть лучшего я рожала у Шваревой это было ужасно облила грязью как могла . Мед сестры вообще су... кроют матом как могут . Уборщица вообще свою работу не выполняла за 4 дня что мы там находились видели ее 2 раза и то уборка на 2 ку. В палатах лежат по 2 человека мы с соседкой лежали на 4 этаже когда нас подняли с родовой в палату были в шоке на пеленальном столе был миконий не оттертый под краватями был пух тумбы были пыльными детские люльки были в каком то белом веществе не отмытом до конца. Душ общий на болк если конечно это не сервесна или платная полатая, душевй кабины все пластиковык хлипкие воду хрен настроишь. ни одна дверь в палатах и в туалете не закрывается просто потаму что не отрегулированны. Обои на стенах вышарканы отпадывают в некоторых местах, потолок (плиты)тоже уже отпадывает, окно полностью не открывается только на микро это было в нашей полате так .То что показали в новостях это только платные палаты. Вылаживаю фото роддома 4 этажа на первый вид кажется что все идеально но это не так

 

ещё фото

 

ещё фото

 

и последние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Рожала в новом роддоме 23 июня. Могу отметить ремонт ужасный не качественный плюс ко всему грязь. Отношение врачей желает оставеть лучшего я рожала у Шваревой это было ужасно облила грязью как могла . Мед сестры вообще су... кроют матом как могут . Уборщица вообще свою работу не выполняла

так вы это не здесь пишите,а в роддоме, в книгу жалоб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы это не здесь пишите,а в роддоме, в книгу жалоб...

вы видели что за тема в начале Березниковский роддом ваше отношение к нему вот я и написала как рожала и что думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да уж и куда уходят деньги....????? хотелось бы еще посмотреть фото сервисных палат.... в общей как то лежать не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, как жутко. всё-таки как хорошо, что я попала в КПЦ в перми

и я не понимаю тех людей, которые утверждают, что бытовые условия не так и важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем что было 8 лет назад условия шикарные ))) Душа-то раньше вообще небыло ))) А сейчас бесплатные стали как платные год назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из род дома, впечаления вполне нормальные. Лежала в сервисной палате на 4 этаже, душ, туалет, холодильник, тв, вторая кровать есть для мужа (или для мамы - у кого кто помогает). Общий туалет и душ тоже вполне сносные на самом деле, помыться можно. Персонал - смена смене рознь, конечно, но чтоб кто-то матом ругался (!) - я ни разу не слышала. Большинство персонала вполне доброжелательные. В целом впечатления - хорошие) Пойду за вторым, попозже только..))

Те, кто кругом видит негатив - увидят его и в род доме тоже. Те, кто старается искать позитивные стороны - увидят их. Для сравнения - на 2 этаже, где лежат после кесарева - вообще нет душа, только туалет и биде. Понятно, что после операции мыться нельзя, но на пятый день (а лежать 8-9 дней после кесарева) хотя бы голову очень хочется помыть, я думаю.

Обычные палаты на 4 этаже - на двоих. Тоже вполне нормально, знаете ли... Не по 5 человек напихано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения - на 2 этаже, где лежат после кесарева - вообще нет душа, только туалет и биде.

А родовые на каком этаже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Рожала в новом роддоме 23 июня. Могу отметить ремонт ужасный не качественный плюс ко всему грязь. Отношение врачей желает оставеть лучшего я рожала у Шваревой это было ужасно облила грязью как могла . Мед сестры вообще су... кроют матом как могут . Уборщица вообще свою работу не выполняла за 4 дня что мы там находились видели ее 2 раза и то уборка на 2 ку. В палатах лежат по 2 человека мы с соседкой лежали на 4 этаже когда нас подняли с родовой в палату были в шоке на пеленальном столе был миконий не оттертый под краватями был пух тумбы были пыльными детские люльки были в каком то белом веществе не отмытом до конца. Душ общий на болк если конечно это не сервесна или платная полатая, душевй кабины все пластиковык хлипкие воду хрен настроишь. ни одна дверь в палатах и в туалете не закрывается просто потаму что не отрегулированны. Обои на стенах вышарканы отпадывают в некоторых местах, потолок (плиты)тоже уже отпадывает, окно полностью не открывается только на микро это было в нашей полате так .То что показали в новостях это только платные палаты. Вылаживаю фото роддома 4 этажа на первый вид кажется что все идеально но это не так

а чт оеще могут сделать работники, которые плитку на остановках класть толком не могут.

 

ну посмотрим, что меня будет ждать. учитывая, что после КС в палате нет душа. хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родовые на каком этаже сейчас?

Рожают на первом, кесарят на втором.

 

а чт оеще могут сделать работники, которые плитку на остановках класть толком не могут.

 

ну посмотрим, что меня будет ждать. учитывая, что после КС в палате нет душа. хмм

После КС либо вариант - на 4 этаж ходить мыться, ляльку оставлять с детской мед. сестрой можно. Или сразу переводиться в сервисную палату на 4 этаж, как я. У меня тоже КС было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чт оеще могут сделать работники, которые плитку на остановках класть толком не могут.

 

ну посмотрим, что меня будет ждать. учитывая, что после КС в палате нет душа. хмм

Марин у тебя что ли КС будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин у тебя что ли КС будет?

да, Татьян, процентов 90. таз узкий. мерили , когда вставала на учет, конечно врач будет решать, но не думаю, что разошелся он у меня за беременность

 

Или сразу переводиться в сервисную палату на 4 этаж, как я. У меня тоже КС было.

вот это уже мне нравится )) лишь бы свободные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Татьян, процентов 90. таз узкий. мерили , когда вставала на учет, конечно врач будет решать, но не думаю, что разошелся он у меня за беременность

м-да уж.... меня тоже настраивают на КС - так все время попкой вниз лежит, честно говоря и не знаю что и лучше или КС если не перевернется, или же если перевернется то опять разрывы и рассечение промежности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...