Перейти к содержанию

Торт

Пользователи+
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2837 просмотров профиля
  1. Как связан Авангард с тем, во что превращают ДК Ленина? Это во-первых, а во вторых, ДК Ленина является частью городской среды и его оформление должно подчиняться единому дизайн-коду, разработанному администрацией. Вот и интересно - это такой единый дизайн-код ставить среди сталинок мрачный серо-синий сарай, или согласования просто были проигнорированы. Не очень понимаю про заработанные состояния, но вам виднее. Ремонт фасада в последнее время проводился поздней осенью и зимой, что, наверное, не способствует долговечности ремонта. Но даже если и ремонтировать современными технологиями, то не в такие же цвета.
  2. Ещё один фасад теряет свою историю. Интересно, управление архитектуры согласовало такую мрачную цветовую гамму? ДК Ленина.
  3. Притом, что есть некоторая неловкость - врачи, которые лечили, что-то теряют финансово, если больничный не сдан? Может им не оплачивается лечение такого больного? Как то не хочется неблагодарным быть.
  4. Скажите пожалуйста, обязательно ли сдавать на работе больничный лист (много теряет в оплате, отсутствие на работе работодатель не заметил, удачно заменили).
  5. Посмотрела сегодняшние новости. Вывод один: нужно как можно больше депутатов от "Азота" выбрать. Ведь тогда через них можно хоть как то влиять на руководство Азота, чтобы город не травили. А то что могут в этой ситуации сделать телевизионщики, воспитатели, оставшиеся врачи? Всё, для себя решила - голосую за азотчиков)))
  6. А по-моему анализ делался для всех домов города без исключения. Просто доступна для форума стала часть перечня переселяемых домов. Вспомните, когда появился список. Только ещё начало топить. Никто толком ничего не знал. Для всего города, наверное, и подсчитывалась стоимость переселения.
  7. Понравилось мне как Вознесенская брови хмурила, когда о промканале говорила. Катя, морщины будут! А еще потом ТВ-ки оправдываются, что они просто "говорящие головы".
×
×
  • Создать...