Перейти к содержанию

Бензин: пока дешевле доллара


Рекомендуемые сообщения

Можно и другой движок-мерс всё равно не получится =D>

 

ФАС: дешевого бензина не будет

"В ФАС отмечают, опубликовать открытое письмо, адресованное покупателям бензина, их вынудили многочисленные обращения граждан в адрес президента и правительства страны. В своих жалобах автомобилисты обращают внимание на неуклонный рост цен на топливо, который продолжается несмотря на снижение нефтяных котировок на мировых биржах.

 

Монопольщикам, впрочем, порадовать на этот счет нечем. Скорее всего, подобная тендеция сохранится и впредь. “Практически на всех территориях России уровень конкуренции в сфере реализации нефтепродуктов недостаточен, поскольку рынки (в первую очередь – оптовые) в той или иной степени контролируются крупнейшими российскими вертикальноинтегрированными нефтяными компаниями и их дочерними структурами. Все крупнейшие из ныне действующих нефтеперерабатывающих заводов были построены еще в период плановой экономики в привязке к определенным нефтедобывающим мощностям и для обеспечения нефтепродуктами определенных территорий”, - пишут специалисты ФАС. Они также отмечают, что развитию конкуренции на рынке мешает дефицит перерабатывающих мощностей и нефтехранилищ, а также административные барьеры, затрудняющие приход в бизнес новых игроков. ..."

http://autorambler.ru/journal/events/05.08...60952973/?geo=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Лукойле 92 - 21.40, был 20.90

 

в пятницу вечером заправлялся уже по 21.40......совсем офигели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами встретим сентябрь 23 рублями!

Уборочная скоро, куле удивляться-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соляро не дорожает =D> :lol: :)

 

куплю бочки 100-200 литров, чистые, недорого :) серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 л месяца на 3 хватит, а до весны нет, или имеется в виду посевная озимых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь сколько я бочек купить хочу и какой у меня пробег за зиму ? разведчик ? шпиён ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае говорят-добро-желатель =D>

Изменено пользователем Master Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель - это в смысле желаешь себе чужого добра?

Я ж не коммуняка Швондер или Шариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборочная скоро, куле удивляться-то...

Не, перед уборочной, по сути, государство должно наехать на нефтяников и скинуть немного цены... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами встретим сентябрь 23 рублями!

уже.... в перми на одной из заправок Лукойла - 23-40 =D> а на следующей 22-90.... вот такие там цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже.... в перми на одной из заправок Лукойла - 23-40 =D> а на следующей 22-90.... вот такие там цены!

Как страшно жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы эту соляру по 12 рублей у любого автобусника брать

кто на соляре ездит-те редко заправляются на заправке. по крайней мере все мои знакомые по 12 берут

 

я если бы на дизеле ездил, мне бы эта соляра была по 10 рублей ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь за мной цистерну с солярой гонять? Тогда я с удовольствием и по 12 и по 10 буду заправляться. Я ленивый человек, и искать автобусников, чтобы у них отсасывать сливать ДТ даже по 10 рублей за литр, никакого желания у меня нет. Тем более пощрять воровство я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди? Был литр бенза дороже бакса, не довольны. Подняли бакс, стал литр дешевле бакса. Опять не довольны. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивый человек, и искать автобусников, чтобы у них отсасывать сливать ДТ даже по 10 рублей за литр, никакого желания у меня нет. Тем более пощрять воровство я не собираюсь.

ты что, ездишь на луну куда то? расстояния свыше 500 километров? от перми до беров и обратно тебе бака вполне хватит. и причём тут отсасывать? они сами рады продать. и какое воровство? у государства грех не своровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...