Перейти к содержанию

Бензин: пока дешевле доллара


Рекомендуемые сообщения

А машинка на ходу не глохнет?

не :twisted: до этого не дошло! Отправила в Пермь на ремонт... пусть все смотрят.... Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, у тебя автомобиль с автопилотом?

:) нет :) с мужем за рулем :twisted:

Изменено пользователем Галинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, закончился период дешевеющего бензо. Щас на луке в Новожилова 92-м по 18-40 заправился(позавчера 17-90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лукойл с 14 накинул еще почти рубчик-90 копеечек. Ну дорожает нефть, и у них тоже положительная динамика.

У доходов населения только динамика отрицательная. На воде однако авто не хотят ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да геморой это такой с рук брать, брал пару раз, звонят всегда неожиданно и срочно надо куда то лететь, всегда бабки иметь при себе.

если бы позвонить и взять тогда другое дело а метаться я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты бы покупал лучше с рук, рублей по 14-15 выходит.

механик мне в трактор покупает (не помню по сколько),нам камазы привозят по 100-200л,если надо могу узнать почем и все такое.

 

да геморой это такой с рук брать, брал пару раз, звонят всегда неожиданно и срочно надо куда то лететь, всегда бабки иметь при себе.

если бы позвонить и взять тогда другое дело а метаться я не хочу.

обычно покупаем в пятницу,они(камазы) сами к нам приезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с бочки заправляться не буду, себе дороже.

только с пистолета и только на лукойле, может потому еще и работает без проблем. знакомые запороли ниссан заправившись с тепловоза, придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с бочки заправляться не буду, себе дороже.

только с пистолета и только на лукойле, может потому еще и работает без проблем. знакомые запороли ниссан заправившись с тепловоза, придурки.

+200,люди вообще берут на лукойле,отстаивают в бочках,а потом только заправляют,на предмет осадка парафина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у него машина ?

я вот знаю, что лэнд крузеры например с легкостью едять плохое топливо, у них насосы какие то неубиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще за ЭКТО ? биодизель чтоли ?

 

его лучше не лить вообще

До вас это новое веянье просто еще не дошло. Это фирменная нае@ка Лукойла, который обычный евродизель обозвал ЭКТО и поднял цену на 30 копеек с литра. На самом деле ЭКТО топливо ничем не хуже и не лучше ЕВРО, хотя заявляется об улучшенных моющих свойствах. На деле разницы нет. Расход топлива одинаковый, мощности не прибавляется, пахнет также... В Перми уже бОльшая часть заправок торгует только ЭКТО. Объяснение этому - выше норма прибыли. Изменено пользователем AK-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЭКТО http://www.lukoilpnp.ru/main/index.html?id=175 Там и адреса заправок. А отзывы слышал разные. Как в духе поста АК-47, так и осторожно положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...