Перейти к содержанию

Бензин: пока дешевле доллара


Рекомендуемые сообщения

Заправляюсь обычно на Нефтехимпромовских заправках, но последнее время чаще на Лукойле, т.к. заправка по дороге на фазенду.

Недавно узнал что Нефтехимпром акцию проводит, 10% скидки в период с 23.00 до 6.00. В субботу поехал вечером заправлятся (полный бак, утром в Пермь ехать), даю заправщице дисконтную карту, деньги, сам до колонки. Заправил до отсечки, иду забирать сдачу, гляжу - на чеке 1% скидки... не понял, задаю вопрос мадам: типо, где 10% то? мадам: дак по карте этой скидки нету! я: пардон, уважаемая, а чего ранее то не сказали мне? она: (в лучших традициях совкового сервиса) ну вот я еще всем говорить буду!

Я был убит наповал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: На этих троллейбусах всё опасней становится ездить. Амазонок что ли за руль посадили? Изменено пользователем James Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЭКТО http://www.lukoilpnp.ru/main/index.html?id=175 Там и адреса заправок. А отзывы слышал разные. Как в духе поста АК-47, так и осторожно положительные.

вот с чем столкнулись владельцы пассатов поездив на биодизеле делайте выводы

1.При использовании некачественного топлива, биодизеля, растительного масла в качестве топлива в механизме МУКТ собирается плохо растворимая грязь, затрудняющая работу индуктивного датчика G149. Другой, не менее важный источник загрязнения - металлическая стружка от трущихся элементов насоса. Для примера, так может выглядеть исправный МУКТ:

2.А так выглядит МУКТ после годовалого использования биодизеля и других альтернативных видов дизтоплива:

 

из методики проверки и восстановления работоспособности комбинированного механизма управления количеством топлива (МУКТ), состоящего из датчика G149 и актуатора N146 на примере ТНВД типа vp37 (автомобили VAG 1.9 TDI, 90 и 110 лс)

post-27988-1245056771_thumb.jpg

post-27988-1245056786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь обычно на Нефтехимпромовских заправках,Заправил до отсечки, иду забирать сдачу, гляжу - на чеке 1% скидки... не понял, задаю вопрос мадам: типо, где 10% то? мадам: дак по карте этой скидки нету! я: пардон, уважаемая, а чего ранее то не сказали мне? она: (в лучших традициях совкового сервиса) ну вот я еще всем говорить буду!

Что за АЗС? Кубовые, Кольцо, Околица или на Усолье дорога?

 

да. И чек! Чек сохранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с чем столкнулись владельцы пассатов поездив на биодизеле делайте выводы
Ну, у нас биодизель пока не продается. ЭКТО это не биодизель, это обычная евросоляра с добавкой моющей присадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь обычно на Нефтехимпромовских заправках, но последнее время чаще на Лукойле, т.к. заправка по дороге на фазенду.

Недавно узнал что Нефтехимпром акцию проводит, 10% скидки в период с 23.00 до 6.00. В субботу поехал вечером заправлятся (полный бак, утром в Пермь ехать), даю заправщице дисконтную карту, деньги, сам до колонки. Заправил до отсечки, иду забирать сдачу, гляжу - на чеке 1% скидки... не понял, задаю вопрос мадам: типо, где 10% то? мадам: дак по карте этой скидки нету! я: пардон, уважаемая, а чего ранее то не сказали мне? она: (в лучших традициях совкового сервиса) ну вот я еще всем говорить буду!

Я был убит наповал...

Так чё получается, что они скидку 10% дают только по дисконтным картам, купленным у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё получается, что они скидку 10% дают только по дисконтным картам, купленным у них?

С сегодняшнего числа да (обьявление об этом висело на заправке), а до этого получается без карты 10%, а с картой меньше (смотря какой % на ней накоплен, 5% максимально может). Или я что-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у него машина ?

я вот знаю, что лэнд крузеры например с легкостью едять плохое топливо, у них насосы какие то неубиваемые.

СангЕнг у него, Муссо. Я где-то фотку выкидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СангЕнг у него, Муссо. Я где-то фотку выкидывал.

На СангЁнгах вроде мерседесовские движки стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять прогон ? в прошлый раз писали что подорожал, я поехал тарить бак и надули по объему.

и откуда ты такой осведомленный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять прогон ? в прошлый раз писали что подорожал, я поехал тарить бак и надули по объему.

и откуда ты такой осведомленный ?

Посмотришь завтра... откуда не скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь завтра... откуда не скажу!

Поклялся молчать как Кибальчиш?)))

З.Ы. http://www.lukoilpnp.ru/main/index.html?id...amp;nid=97&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с чем столкнулись владельцы пассатов поездив на биодизеле делайте выводы

:( :) :)

дак и нельзя ведь в простой, дизельный мотор, био-дизель заливать!!!

для этого ещё пару примочек нужно... когда машину покупаешь у тебя спрашивают - желаете заправляться био-дизелем, тогда машинка стоит +столько-то ?.

конечно их можно и потом ещё поставить, но с работой вместе обычно дороже обходится. но если в машине все эти прибамбасы стоят, то ни какого негатива от био-дизеля не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, бензин подорожает, в натуре, а про солярку не слова, вот вы влипли то :) :) :( http://www.lukoilpnp.ru/main/index.html?Re...amp;nid=97&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Штрафы нефтяникам не остановят роста цен на топливо"

http://autorambler.ru/journal/events/25.06.2009/560951659/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Лукойле напротив Камаза, вывеска упала давно? Плакат у них огромный стоял возле дороги, на котором цены были. Сегодня проезжал, смотрю валяется. Видимо шквалом в пятницу повалило.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так им и надо, сволочам. Жаль что этот плакат на голову ген. директору Лукойла не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...