Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотожабы - во флудилку. ;)

 

самое главное что упоминание идет в "негативных отзывах" :(
Любая, даже негативная информация, может сыграть как реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Модератор kora_f умный и деликатный, вежливый... девушка с Гоголевским слогом

есть предложение: оставлю ссылки где можно форумчанам и Вам ознакомиться с моей коллекцией

пусть выскажутся, уверена Вы измените негативное отношение к моим многолетним усилиям.

И еще... попробуйте сделать что-нибудь подобное.

С уважением Ирина Барышникова

http://club.season.ru/index.php?showtopic=...pid=158203&

http://club.season.ru/index.php?automodule...m&album=836

http://club.season.ru/index.php?automodule...m&album=837

Изменено пользователем Ирина Барышникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Попробуйте сделать что-то подобное" - классно сказано, как это:

 

"сперва добейся, как Дима Билан, а потом критиковать будешь, ничтожество", "Спартак внатуре чемпион, а вы в футболе не понимаете нифига".

 

Угу-ага.

 

Чтобы судить о качестве молока не обязательно быть коровой.

 

Кстати, использовать форум в качестве бесплатного места для развешивания рекламы пробовали многие.

Все - безуспешно.

 

Подскажу: это легко и непренуждённо делается. На самом-то деле. За деньги. В порядке законной, оплаченной по таксе рекламы. По договорённости с администрацией форума. Рекомендую - всё будет законно и никто не возмутится.

Даже баннер повесят. Или три. Сколько потянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина.

Во-первых позвольте восхититься Вашим творческим и предпринимательским потенциалом.

Во-вторых форум- это свободная площадка, где каждый может высказать свое мнение. Я далек от мысли, что Вас здесь намеренно(проплаченно) топят. Наоборот, то, что речь зашла про студию И. Барышниковой говорит о том, что в городе Вас заметили. И это значит, что труд не пропал даром. Так что не тратьте порох, не оправдывайтесь. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... попробуйте сделать что-нибудь подобное.

С уважением Ирина Барышникова

Раз уж я не сплю... Я даже не буду пытаться сделать что-либо подобное потому, что каждый должен заниматься своим делом. Вы - шить одежду, я - модерировать форум "Инфраструктура". На правах модератора я вам сообщаю, что гоголевского слога у меня нет, зато есть права заблокировать вашу учетную запись безвременно. В случае нарушения правил, естественно. А реклама в любом ее проявлении, если она не согласована с администрацией форума, является нарушением правил форума. Поэтому, настоятельно рекомендую поменьше высказываться здесь, потому как на вкус и цвет, как известно, товарища нет.

 

И если в этой теме размещают негативные отзывы о вашем магазине/ателье, значит заслужили. Значит, что-то надо менять. И не столько продуктовую линейку, а то, чем недовольны респонденты. А не отвечать на отзывы рекламными фразами или оправдываться тем, что вы не верблюд. Конкурентоспособность доказывается делами. И если отзывы поменяются на положительные, то значит вы действуете правильно. Но никакая реклама вам не поможет эти отзывы заполучить. Реклама в рамках этой темы и форума "инфраструктура" только укрепит отрицательное мнение о вас и ускорит блокировку вашей учетной записи.

 

ЗЫ. Виртуалы, зарегистрированные для оставления "положительных" отзывов, отслеживаются.

ЗЗЫ. На сайте beriki.ru есть отдел, отвечающий за размещение рекламы. Рекомендую ознакомиться с прайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники склоки про "Барышникову":

dragon-fly - 1 сообщение на форуме (негатив)

линда - 1 сообщение на форуме (позитив)

милашка - 1 сообщение на форуме (позитив)

Ирина Барышникова - 1 сообщение на форуме... (позитив)

 

Подняли бурю в стакане воды... :(

Форум рулит!

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им, видимо, не только культуре продажи надо учиться 

Изменено пользователем dragon-fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня там тоже обидели при чём с порога... посмотрели на мои "берцы"... вздёрнули свой носик и не проявили ко мне интереса... Оо ладно хоть не выглали. Забрела я туда по-поводу этой самой машинной вышивки, благо визиткой меня снабдили. Не знаю как там на счёт "неописуемых свадебных портретов", но за банальные шильдики попросили по 500 рублей независимо от сложности и размера... вообщем пришлось по старинке в совок - ЭОС интр. дёшево, но сурово! второй месяц динамят ))

гибкости не хватает салону И. Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня там тоже обидели при чём с порога... посмотрели на мои "берцы"... вздёрнули свой носик и не проявили ко мне интереса... Оо ладно хоть не выглали. Забрела я туда по-поводу этой самой машинной вышивки, благо визиткой меня снабдили. Не знаю как там на счёт "неописуемых свадебных портретов", но за банальные шильдики попросили по 500 рублей независимо от сложности и размера... вообщем пришлось по старинке в совок - ЭОС интр. дёшево, но сурово! второй месяц динамят ))

гибкости не хватает салону И. Б.

 

эээ, гдета на кыарла-мыаркса седит тётенька каторая задёшева и ошэння качесвенна зделает любую вышывку, чють боле двух лет прибегаю к её услугам и какбэ нармальна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...совет магазинам-подкупайте ворчливых старожилов берфорума))Они уж как расхвалят,так расхвалят...)Хрен я ещё заступлюсь за какую контору,даже если мне там и в карман не гадили,а даже наоборот.Лучшей похвалой для магазинов и чипков города Б. будет отсутствие упоминаний о них в берфоруме,ибо позитивного тут сроду не водилось,а в негативное-лучше не попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он правду про тётеньку сказал, я к ней тоже по чьей-то рекомендации ходила пару раз. По смешным поводам - любимую куртку ткнули сигаретой, жалко, каким-то стоматреактивом брызнули на новые обмотки(((:

Кора жадная, выбрасывать было жалко, донашивать дома - обидно, вот и придумала "вместо дырочки цветочек". И правда нашла с тётенькой общий язык. Накрутили с ей иероглифов и абстракций. Взяли денег немного, но я ставила задачу простую достаточно, так что художественность перехваливать не буду. Но качественно было и без ломаний, тем более, что пришлось распарывать и зашивать и куртку и джинсы(:

На третьем этаже там тётенька сидела, по леснице и сразу налево. Раньше, по крайней мере. Как зовут или что за фирма - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... вы тут любого в пух прах сотрёте! Мы с подругой заходили в этот магазинчик, она перемерила кучу блузок и нашла себе по душе вещичку. Ну, а я спустя пару месяцев там отличный плащик приглядела. Сразу видно, люди работают, стараются. А вышивка действительно классная, я теперь знаю, где можно что-то на оригинальный подарок выбрать! Да только толку перед вами распинаться, всё равно всё опошлите! Что касается продавцов, то конечно необходимо выявлять, тех, кто мешает магазину развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, отличный плащик прикупили.

Не Турция, не Китай(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, гдета на кыарла-мыаркса седит тётенька каторая задёшева и ошэння качесвенна зделает любую вышывку, чють боле двух лет прибегаю к её услугам и какбэ нармальна....

Чего, прям так на улице и сидит )))) в жару и стужу? На К.Маркса-48 наверное все-ж? Хотим конкретные координаты в студию...

Дайка, зато когда заходишь в ЭОС интр - экскурсия в "обратно в СССР" бонусом идет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на КМ 48

 

А самая зачотная экскурсия "бэк ин ю эс эс а" всё же на почтах. Сейчас тихонько осовремениваются, но местечковые отделения - ах!

И сёрвис тот же(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отоварили всёж меня в эосе...

буду иметь ввиду славную женсчину с к.маркса

 

а ведь дело говорят, вам, хороший салон, а гланое... не китай и не турция XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине "СтройБум" покупали давеча водонагреватель накопительный - с доставкой пропарили почти два часа против обговорённого, хотя клялись, что ждать не придётся (нам принципиально было, ибо на новую квартиру везли, сами живём на другом конце города) , да до кучи - недокомплектовали крепёжными мелочами. После бегали в магазин, забирали. Девчата в униформе отоврались тем, что мол, забыли, мол, со стенда товар, мол такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
виват в абрамово - постоянно чем-то воняет :D

 

Угу, как будто кто-то давно сдох за витриной... или на витрине.

 

...

 

Сегодня. Виват на Ломоносова. Химическая бомба.

post-7623-1241807826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...