Перейти к содержанию

Эльза

Пользователи+
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эльза

  • День рождения 11/30/1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    США
  • Интересы
    Кирхен,кюхен,киндер....

Достижения Эльза

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Мда...совет магазинам-подкупайте ворчливых старожилов берфорума))Они уж как расхвалят,так расхвалят...)Хрен я ещё заступлюсь за какую контору,даже если мне там и в карман не гадили,а даже наоборот.Лучшей похвалой для магазинов и чипков города Б. будет отсутствие упоминаний о них в берфоруме,ибо позитивного тут сроду не водилось,а в негативное-лучше не попадать.
  2. Была там по зиме...джинсы купила,продали хорошо и надарили всякого.Странно,да?)
  3. Аналогичная ситуация с аналогичным завершением,только здесь,в Березниках...
  4. Врач я,действительно,педиатр.Просто не готова вести онлайн-консультации)

  5. Сегодня(т.е.в субботу)была в ПУЭСе(тот,что главпочтамт),две кассы не работают-две работают.Среднее количество людей в очереди-5,затраченное время-10минут...Завтра ,судя по расписанию на дверях,они тоже планируют работать.
  6. Напротив ментовки продавать бодягу-дело крайне рискованное)Купленная там же и тогда же!кедровая водка"Зелёная марка" Главспирттреста-оказалась очень приличной)
  7. Не дано Матвею,по-моему...Пользуясь случаем-не трясите так руками,Матвей....а то стукнуть по ним хочется...
  8. Сколько ДОЛЖЕН-не знаю,товарищ планировал потратить 40-45килорублей и халяву планировал тоже.Телик купил,гарантированную халяву-не дали,а ведь все уши прожжужали о подарке.Так вот чтобы в наше тяжёлое кризисное время кто-нибудь также не обломался-я и написала см.выше
  9. Один товарищ намедни купил в "Плазма сити" Sharp 106 по диагонали,повёлся на рекламу-что при покупке ЛЮБОГО телевизора больше метра по диагонали-в подарок ноут.Хрен там,цена имеет значение))Ноута не дали,телик показывает,просьба-меньше брехать или уточнять за что подарок.
  10. Сегодня с тётками наблюдали в Чалдон-ТВ,как супруги Марамыгины четвёртый день живут в браке...Назревает реальное шоу)))спасибо,поржали....
  11. Обьясните мне,простой нанайской девочке,-зачем 21го к нам Шойгу приезжает?
×
×
  • Создать...