Перейти к содержанию

нах

Пользователи+
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о нах

  • День рождения 03/17/1972

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения нах

  1. Может кто-нибудь дать толщиномер для лакокрасочного покрытия в аренду на недельку?
  2. Продам за вашу цену передние стойки стабилизатора 2шт. на Киа Соренто до 2008г.в. т 89128814041
  3. Вот только что увидел объявку. Карлос, если еще актуально 89128814ноль четыре один
  4. Это да. Если честно, то когда пошел смотреть думал, что все будет значительно хуже. В рубашках родились. Легковушка на боку лежала в кювете на отметке, примерно -2,5 -3м.
  5. Джим, а чего в нем позитивного? Кстати, в реале было значительно страшнее, чем в ролике. Я грешным делом думал, что сейчас приму эту легковушку на капот.
  6. Там не приорка, а хендай вроде. То ли солнышко, то ли заснул, то ли понесло- сразу сказать не смог, видимо был под впечатлением. Но машины уработаны качественно.
  7. Вот, ехал сегодня из Перми. Я чуть не перемарался. Сразу скажу, что все отделались на удивление лишь мелкими ссадинами и испугом. P.S. Берегите себя.
  8. Брать плату за транзит можно не прибегая к услугам паразитов А какую, суканахуй, ответственность понесет сейчас сраный новогор?! (Понос, в основном, льется на ГА, в целом заслуженно, хотя выгодополучатели - новогор) Максимум, отлучат от кормушки (во что, я лично не верю), а надо бы пересажать всю верхушку этой гандонской компании (как в Березниках, так и выше) к е..ням на много лет хвоёвого супа. Пусть бы личным самоотверженным трудом доказали свою необходимость обществу.
  9. В кунге есть освещение и дополнительный стоп сигнал. Цепляется все за заднюю блок-фару. Если сам зацеплю, то могут дое...тся, т.к. влез в схему.
  10. У меня нет уверенности, что конъюнктура в решении вопроса по засыпке была первостепенной. Скорее, первый положительный опыт с провалом на путях сыграл роль некой заманухи.(типа - "это же просто!") Сегодняшний случай, конечно, будет вроде холодного душа. Все вспомнят, что поспешность хороша при ловле блох и будут осуществлять процесс засыпки более вдумчиво. Но засыпать надо. ИМХО.
  11. ++. Только прежде, чем взять ответственность нужно представлять ее глубину и ширину (каламбур). Втемную играть - желающих нет. Отсюда, видимо и менжевание. P.S. закапывать все равно нужно.
  12. Мне. Я не верю, что деньги - главная ценность. Значит, не верю, что за бабло можно город вместе с людьми спустить под землю.
  13. Я всерьез расчитываю, что закапывать не перестанут. ( это и есть та самая терапия). Если сейчас "зассат" и сложат лапки, то имиджевый ущерб городу станет невосполнимым (потому, что всем станет ясно, что никто ничего не контролирует, ученые - это коммерсанты, а судьба города в руках Провидения) и, соответственно, превращение Березников в Кизел ускорится.
×
×
  • Создать...