Перейти к содержанию

AutoMobilistka

Пользователи+
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AutoMobilistka

  • День рождения 12/29/1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

4047 просмотров профиля

Достижения AutoMobilistka

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. А сам когда в гости к кому то приезжаешь, свою парковку с собой везёшь, или в воздухе зависаешь? Что за ерунда со "своим местом"! Сам же говоришь,что другие парковочные места свободны были, вот и встал бы на любое. Сейчас во всех дворах такая ситуация, так что теперь всем войну объявить? Бред полнейший! Я как то по работе приехала, выхожу через 20 минут, мою машину перекрыл дятел какой то, причём во дворе машин нет больше, вставай куда хочешь. так нет, перекрыл мне машину-учитель блин! я по колесу попинала, его жена высовывается и орёт- Сейчас он выйдет, нечего не НАШЕ место ставить! -вышел он минут через, 7-10 я уже в гаи звонил.,но раз вышел, отменила вызов. Причём он поорал, и уехал. Вот надо было это затевать?
  2. Заказывали из Москвы наклейки, заплатили за них предоплату. Отправили нам заказным письмом. На сайте отследили, письмо пришло. Муж пошёл получать, но паспорт забыл. Ему письмо нашли, показали, но без паспорта не отдали. На следующий день письмо уже не нашли. Вот уже месяц ищут. Извещение прислали недели через 2 как потеряли письмо. Письмо так и не нашли! А скорее всего даже не искали. Это в 26 отделении. Там кстати летом весь коллектив расчитался.Осталась только и.о. заведующей, месяц набирали и обучали новый коллектив. Вот и научили))))
  3. Соболезнования родным малышки..... Нет слов. Только время сможет немного сгладить боль. Виновников в колонию! Сейчас наверно ищут пути отмаза от ситуации....
  4. Фура без тормозов гнала через населённый пункт. (Может уже было тут) http://www.rosbalt.ru/video/2013/04/25/1122518.html
  5. Подробностей не знаю, но Юбилейная 46 и Миллениум в разных частях города.
  6. Сегодня ночью около дома по Юбилейной 46 сбили насмерть пешехода.
  7. Я так понимаю водитель жив остался? Вот как раз ему и придется ответить за погибшего друга.... И все осуждающие пишут о нем! Сел за руль пьяный-взял на себя ответственность за жизнь пассажиров погубил людей- должен понести наказание!!! Только так!!! Мои соболезнования близким погибшего.....
  8. ну... Не сильно, как сказать. У нисана замята водительская дверь, возможно и крыло переднее. А у одиннадцатой фара капот и вероятно бампер поврежден.
  9. Эта яма появилась после ливня в ночь с 3 на 4 августа. Рано утром я проезжала мимо и увидела эту яму и несколько рабочих рядом. Потом ямку засыпали щебнем. Значит там снова провалилось?
  10. Эту машину угнали ночью от дома пл Сов. Проспекту, нашли на кольце разбитую.
  11. На Парижской Коммуне у 24 дома, пешехода сбили на смерть. Вроде как пешеход был пьян.
  12. Снега ещё полно, так что рано сезон закрывать. А в прошлом году снег быстро сошёл с дождями. Даже при стабильном плюсе можно будет ещё долго кататься. Склон то северный. ) ) )
  13. Скорее всего водитель классики. Кто виновник мне не известно.
  14. ДТП со смертельным исходом.....((( Погиб водитель
×
×
  • Создать...