Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько ДОЛЖЕН-не знаю,товарищ планировал потратить 40-45килорублей и халяву планировал тоже.Телик купил,гарантированную халяву-не дали,а ведь все уши прожжужали о подарке.Так вот чтобы в наше тяжёлое кризисное время кто-нибудь также не обломался-я и написала см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то с "Ярмаркой" происходит нехорошее. Уже третью неделю подряд выставляют на прилавки просроченную продукцию. Откровенно уже попахивающую... раньше такого за ними не замечала. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с "Ярмаркой" происходит нехорошее. Уже третью неделю подряд выставляют на прилавки просроченную продукцию. Откровенно уже попахивающую... раньше такого за ними не замечала. :vinovat:

какая именно "ярмарка"? вывески у всех одни, а фирмы разные... "большая ярмарка" "карусель" еще чегото, не помню уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая именно "ярмарка"? вывески у всех одни, а фирмы разные... "большая ярмарка" "карусель" еще чегото, не помню уже...

Торговая сеть "Ярмарка". Фирму не знаю. Кажется это те магазины, что раньше назывались Арбузов и Ко.

post-5719-1227322046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно магазин? бывший маяк - не разу не попадалось, было недавно сок на последней недел срока годности - продавался с токойже бутылкой вдовесок (две по цене одной) такчто не надо сравнивать... и пакеты бесплатные :vinovat:

а вот виват в милениуме, куча народу а из 10 касс тока две робят, уроды... зато по залу куча продавцов без дела шатается, переквалифицировали бы их в кассиры... еще там же пару раз попадал - на таваре нет штрихкода, или он почемуто не находиться в базе и кассир встает и уходит на n минут несматря на очередь и что ее люди ждут. сам в таком случае (не оказалось штрихкода, и в своих "шпаргалках" не нашла она) просто отказался от покупки этого тавара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленина перед перекрестком с Тельмана (не знаю, что там раньше было): молочный товар почти всегда просроченный, либо идут последние часы срока годности; полуфабрикаты мясные - лежат неделями судя по датам выпуска; сельдь в масле - негодность обнаружили, к сожалению, уже дома, - отправилась сразу в мусорное ведро; вафли якшинские с ужасным запахом при открытии упаковки тоже отправилась вслед за сельдью.

 

Так подозреваю, что это только начало. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. я и в вивате видел замароженую рыбу с скроком производста "давным давно" :vinovat: а в "камских зарях" всегда такая лажа была... смотрите дату ;) и закаляйте желудки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что там раньше было

 

Там были и остались КОНСКИЕ ЗОРИ. Магазин в стиле жильцов дома 24 по Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вивате, что на Ломоносова, постоянно наблюдаем как молочная продукция более менее свежая прячется в самые дальние уголки прилавка. На виду стоят 2-х, 3-х дневной свежести и более. Причём несвежей продукции обычно раза в 2 больше и чтобы достать что-то сегодняшнее приходиться представлять себя археологом и изрядно покопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так вот вас всех послушать, хоть в магазин не ходи, везде все плохо. Я вот лично отавариваюсь всегда в 1 универсаме(семья), всегда попадаются вежливые и приветливые продавцы, за все годы у меня был только один случай когда купил упаковку 2-х литрового сока, а он был испорченный и то пришел обратно тут же поменяли на другой попросив только чек. И поймите же и вы продавцов, они ведь тоже люди, а не роботы и тоже устают на работе, так что относитесь к ним с уважение, а не орите из-за пробитых лишних 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Кэлми (бывший веломототовары) на Околице. Попросила сосиски Молочные за 214рублей, она мне взвешала Сытные за 84 по цене Молочных. только дома разгледела, что не те. Ну деньги вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на данном жиз+ненном этапе приходится всегда *выходить из дома с колсяской :( ну малыш наш ещё маленький... так вот я не смогла найти ни одного магазина, куда пускали бы с коляской!!! Так и пишут с колясками и собаками вход в магазин воспрещен!!!

 

может уважаемые форумчане знают такие магазины, где можно без вреда для собственных нервов с коляской купить продукты и лекарства???

 

да, ещё... звонила на БТВ с тем же вопросом... отмазались тем, что ЭТО (отсутствие магазинов для обслуживания мамок с колясками) на совести предпринимателей местных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с лялькой, когда маленькие в коляске ездили, то посылали лесом всех и просто проходили внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с лялькой, когда маленькие в коляске ездили, то посылали лесом всех и просто проходили внутрь

+1

я так поступаю с сумками, в вивате нах охрану посылаю, пакую только когда в сумке есть чтонибудь из ассортимента магазина. моя сумка - моя собственность, хочу пакую, хочу в ячейку сдаю, хочу так несу, с каляской - анналогично. не доверяете мне - пжлста, ходи за мной, следи чтоб я ничего не сунул, это твоя работа. и на выходе не одно чудо сумку мою не проверит - подозреваете меня в краже, вызывате милицию, пусть при понятых обыскивают. ах да, чуть не забыл - у вас же в магазине антикражка на выходе - вообще проблем не вижу для прохода с личными вещами.

 

заходили недавно с девушкой в сателит, хотели её сумку в ячейке оставить. поставил, закрыл, вытащил ключь... показалось подозрительным, вставил ключь чуток и провернул... весь замок - ячейка открылась. суммку взяли с собой в зал - охрана пускай ходит, работает :(

 

Мне на данном жиз+ненном этапе приходится всегда *выходить из дома с колсяской ну малыш наш ещё маленький... так вот я не смогла найти ни одного магазина, куда пускали бы с коляской!!! Так и пишут с колясками и собаками вход в магазин воспрещен!!!

 

может уважаемые форумчане знают такие магазины, где можно без вреда для собственных нервов с коляской купить продукты и лекарства???

 

да, ещё... звонила на БТВ с тем же вопросом... отмазались тем, что ЭТО (отсутствие магазинов для обслуживания мамок с колясками) на совести предпринимателей местных...

 

побольше наглости и с каляской в магазин ;) кстати недавно в БР или ГГ про это писали, про каляски в магазинах, почитай, если найдешь, интересно и познавательно, с калясками не запрещенно законом ходить в магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уважаемые форумчане знают такие магазины, где можно без вреда для собственных нервов с коляской купить продукты и лекарства???

Аптеки, кажется все пускают. Нас никто нигде с коляской из аптеки не выгонял )) Просто внимательнее следили. Что касается магазинов - и вправду обидно за такое безобразие. Даже при желании всех послать лесом и пройти с коляской не всегда это получится - шлагбаумы (или как их там) и выходы на кассах тесны. Есть, конечно старые магазины - без самобслуживания (при входе туда с коляской никаких замечаний не делают), но такие еще поискать нужно.

Меня вот другое удивляет: почему в строящихся торговых центрах не предусматривают колясочные? Помещение-то никаких жестких условий не требует, кроме как площади, да и площадь особо большая не нужна. В том же ЦУМе построй колясочную и покупателей человек на 10-20 в день точно увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я знаю магазины с нормальными заездами для колясок из продуктовых: Виват-ЦУМ и Добрыня... а из аптек в моем районе Виола и аптека Лекса напротив бывшего пивного бара... в другие магазины-аптеки чисто физически коляску не затащишь на крыльцо! Спасибо нашей городской архитектуре, которая утвердила эти проекты крыльца! Чтоб они сами на колясках и с детьми по ним лазали... :(

 

а в сети магазинов Караван вообще запретили проходить с колясками... а упаковочные фирменные пакеты продают.. кассир пояснила, что дескать, кризис, а на пакеты эти в месяц у хозяина уходит 200 тыр денех :) Теперь ходим туда с авоськой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вивате(милениум) 10 касс, а очереди в работающие 3-4 по 20 человек, а еще кассиры умудряються в процесе работы куданибудь уходить :(

а в самом милениуме двери входные открывают по непонятному алгоритму, каждый раз тыкаешься наугад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Перед новым годом, то бишь 31 купил в купце что у ментовки две бутылки водки "Русский стандарт".

 

Богяга галимая. Из одной бутылки выпили 2 стопки. Потом обе вылили.....

 

Ни разу еще такого не видел... Премиум водка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив ментовки продавать бодягу-дело крайне рискованное)Купленная там же и тогда же!кедровая водка"Зелёная марка" Главспирттреста-оказалась очень приличной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах нах, в сателлит ни ногой... Другу покупали телек, зашли, посмотрели, - весь товар как из краш-теста ОКИ. Приценились к одному телевизору, не нашлось ни коробки ни инструкции. У других коробки видел- как из краш-теста ОКИ, все мятые и непонятные. И манагеры в самом деле лопухи какие-то... Обхожу теперь его стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждго магазина есть и свои плюсы и минусы. Вот некоторые из них:

Универсам-2 +++ Боле-менее норм. ассоримент, нормальные продавцы

---- Цены однозначно не низкие, выше средних. Скидки-полная лабуда.Пока возьмешь обычный набор продуктов, - все ноги отвалятся. Стоянка очень часто забита.

Уни-1 . сам видел как с нарезки отдирали напечатанные этикетки, перевешивали и наклеивали новые с новой датой.

 

 

 

Ярмарки (называю "Тырмарки") не хожу принципиально. Владельцы за пять коп. маму родную продадут. В маг. на уралкалии сам видел как во время ремонта крысы бегали от голодухи. В подвале еще летом стояла жижа по колено(канализ. не работает). Может уже и исправили, но очень сильно сомневаюсь

 

Караван. Новинка +++ Что мне нужно есть, рядом с дорогой, ходить много не надо

----- Нарезка не работает(хотя и стоит), В прошлом году (янв 2008) на всех тортах стояла дата 04/01/08 (производители разные, а этикетки с датой у всех одинаковые). Торты в сетях вообще не беру(почитайте состав), есть местный производитель.

Караван на Свердлова. Не хожу, но очень много жалоб слышу от других. Если кто-то из рук-ва читает - обратите пристальное внимание. Не товарный вид у продукции - обычное дело.

 

Купец . Директор -мой знакомый. но ни разу не был. Не могу сказать ничего плохого ничего хорошего.

 

Экономный. Время если не куда девать, то можно и туда зайти. Очереди -просто опупеть.

 

Виват. У ЦУМА. Если денег наличных чуть побольше, ходить не советую, при выходе зазвенят металлоискатели. Мне один раз пришлось выворачивать карманы (очень неприятно). В другой раз я не стал ничего показывать и затребовал вызвать милицию и составить протокол. (т.к. при входе у них нет "металлоискателя") охранник просто отпустил. Больше там ни ногой.

 

Миллениум. Был один раз. Раскладка черте как. Где что лежит так и не понял. Хотел купить лук. На видном месте был только импортный дорогой лук. Продавщица что-то промямлила, сказала там и усе.

 

Похоже рассказывать можно до бесконечности. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Какие-то мы нежные такие... И чего суетимся?

Отовариваюсь почти всегда в Ярмарке по месту жительства (МЖК). И + и - есть, но когда постоянство, все минуса знаешь и автоматически объезжаешь, уже и не замечая :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а в милениуме еще последнее время лабиринт при входе.. два ряда по 4 двери (по две распашных и раздвижных автоматических) открывают тока противоположные крайнии :wink: задолбался уже обходить... пару раз открывал дрерь на прямик (там барашек а не замочная скважина) дак сейчас перемотали все скочем - не подберешься... непонятно зачем так делают, 1/4 дверей тока используеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...