Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

 

 

А ведь наверняка рядом стояла тяпка за 500 рублей или даже за 1000. Но покупатель голосует рублем сам, а потом магазин ругает :wink: Единственные были.Да и что за 120 должна так же служить не ломаться от 3 его удара.Там прихватки едва держали пришлось самому проваривать, и хоть я не сварщик теперь держится нормально.

 

 

Ну вроде мужик, должен шарить, прежде чем писать такое) один сделан из латуни хотя бы и прослужит дольше, второй из крошки и наеб...я через пол года максимум (проверено).Я не покупаю дорогих смесителей по причине материального положения , только самые недорогие.первый прослужил 8лет,сейчас стоит твой, уже третий год нормально служит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ведь наверняка рядом стояла тяпка за 500 рублей или даже за 1000. Но покупатель голосует рублем сам, а потом магазин ругает :wink:

Купили тяпку в "Палитре" за 160 рублей и та же беда приключилась, что и с суперстроевской. Вчера там же взяли за 68 руб., обработали от сорняков весь участок и тяпка жива! Цена-не показатель.

В прошлом году купили навороченную косу (обычную, не эл. и не бензиновую). После 3 использования полетел маааалюсенький винтик крепления и косе пришел трындец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена-не показатель.

Да как сказать :eo: Купи в суперстрое два эл.лобзика, один за 455 р другой за 2500 . Уже завтра тут напишешь разницу.

ПС как то повелся на акцию за 455 ... ну Вы поняли да ?! )) это было жесть. Я им так и не допилил что хотел , он весь погнулся и рассыпался на ходу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать :eo: Купи в суперстрое два эл.лобзика, один за 455 р другой за 2500 . Уже завтра тут напишешь разницу.

ПС как то повелся на акцию за 455 ... ну Вы поняли да ?! )) это было жесть. Я им так и не допилил что хотел , он весь погнулся и рассыпался на ходу .

Я ж не о "высоких технологиях". Один сварной шов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать :eo: Купи в суперстрое два эл.лобзика, один за 455 р другой за 2500 . Уже завтра тут напишешь разницу.

ПС как то повелся на акцию за 455 ... ну Вы поняли да ?! )) это было жесть. Я им так и не допилил что хотел , он весь погнулся и рассыпался на ходу .

 

А я как-то по акции купил болгарку Хитачи за 1200р. Она года два уже работает, полсотни дисков пережила и живее всех живых. А "хорошая немецкая" болгарка Хаммер, купленная немного ранее за бОльшие деньги, умерла диске на третьем. Сначала выключатель сломался, потом он же доломался, потом с самодельным выключателем через несколько раз использования загремел редуктор. Я его вскрыл, а там смазки с горошину. И вся на стенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, весь электро и бензоинструмент из Галамарта. Использование домашнее, бензопила в лодке дрова на кастрик попилить. Ноу проблем 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь инструмент приобретен по акциям, бренды китайские, ничем не разочарован, кроме лобзика Ермак из Галамарта. Причем этот лобзик не развалился, а почему-то не пилит, взял GoOn - пилит, полотна с Ермака. Хотя, наверно дело в режиме работы - бытовой, раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай делает и количество переходит в качество. Почему Россия ничего не делает?На днях купил для Уаза трещетку на передокт.к. одна накрылась медным тазом и с ней прокладки для трещетки .Стал устанавливать а прокладка не лезет на трещетку!По внутреннему диам меньше мм на 3.Пришлось самому новуюиз школьной тетради вырезать.Вот так .А прокладка стоит 4 р.Я я заплатил, но купленым товаром не воспользовался из за непригодности товара.Возвращать в магазин экономически нецелесэобразно настроение испорчено.....

Изменено пользователем -----
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай делает и количество переходит в качество. Почему Россия ничего не делает?

так не гоже нам на мелочи размениваться)))

у нас газ и "кузькина мать" - т.е. ракетоносители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там перегородки нет между залом и этой дверью. Можно легко и быстро с товаром выскочить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне глубоко пох... на это , почему при наличии нормальной двери люди с колясками должны мучатся?

да им глубоко пох... на людей с колясками...

им люди с кэшем интересны... и чтобы товар не воровали...

Изменено пользователем SANSAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зашел сегодня после работы в "Пятерочку", что на площади первостроителей, набрал всего, уже дома стал разглядывать чек. Глаза на лоб полезли: яйцо 10 шт. 75 руб. Да бля, на ценнике в магазине нарисовано было 47 руб, а крыса за кассой в наглую накинула, и как сейчас помню, глаза у неё были честные- честные. Вообще от жадности молодёжь дуреет,спасу нет. Как сказал один герой из фильма: - что за сучья жизнь пошла, никому верить нельзя. Сегодня поем эти золотые яйца, завтра пойду в магазин с вопросом, хотя поезд уже ушел и их ответ знаю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них отборное так и стоит 75 рублей.

А 47 рублей - это первый сорт...

Смотреть надо чего берёшь. :wink:

Ага, а еще у них есть йодированные также по золотой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 47 рублей - это первый сорт...

Нихрена себе , первый сорт. В других магазинах первый сорт по акции за 32 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятерках же акция на яйцо 1 категории! Какие 75? 34,90

Во всех пятерках всегда просматриваю чеки.

Изменено пользователем 1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятерках же акция на яйцо 1 категории! Какие 75? 34,90

Во всех пятерках всегда просматриваю чеки.

 

может это яйца ОМЕГА 8 или с креатином или бифидобактериями , соль же продают с низким содержанием хлорида натрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал так тоже один раз, цена большими цифрами одна, а яйца за этой ценой лежат другой фабрики. Но чек на кассе проверил, сходил поменял на правильные, возврат сделал, плюс обнаружил, что приобрел две шоколадки, пробитые на 20 рублей дороже. Эта с"чка еще на кассе говорит, что мол не видите, что фабрика другая, а нахрена тогда ценник не тот ставить. Практически во всех пятерках так. Писал уже ранее, что даже дети из очереди в курсе, что лимонад за 20 рублей может на кассе стать дороже, и им не хватит мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несоответствие ценника и товара есть в пятерочках, магнитах, вивате, единственное где не замечал такого в универсаме 2.

В вивате и новых пятерках выручает штрихкодер установленный в зале, делайте покупку не выключая голову и будет вам счастье )

За много лет ни разу в вивате не было косяков с ценами. Бывало отсутствие ценника, вонючая охлажденка, ледяная рыба.

Может просто нужно читать текст на ценнике, а не только на цифры смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятерке есть и дешевые куриные яйца и дорогие (фирма здоровая ферма или что-то в этом роде).

А я вот в Монетке не наблюдаю, наверное, треть ценников на товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе в "Семье" (Универсам-1) купила замороженные пельмени производства "Киты еды". Недешевые, надо сказать. Но это ж сколько наглости надо иметь, чтоб тухлое мясо закатать в пельмени, и с невинным видом продавать! Когда я их варить начала.... Мерзкий, тошнотворный запах гнилого мяса заполнил всю квартиру и долго не выветривался. И хитрожопые "киты" знали, что люди навряд ли пойдут с вонючей кастрюлькой возвращать эту пакость в магазин. Все, больше я там ничего не возьму, некоторое время назад от энтих же "китов" спаржей отравилась. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них отборное так и стоит 75 рублей.

А 47 рублей - это первый сорт...

Смотреть надо чего берёшь.

Как нет, конечно. Чего то все стали себя считать умней других. Отборное там больше 77 руб., а 75 это маленькие, первый сорт. Ходил я сегодня в этот магазин, поугарал. Там чистый развод. Стоит корзина с яйцами, в корзине ценник - 47 руб. На мой вопрос тётенька закатила шары к потолку. Я тоже закатил и увидел свисающие с потолка ценники с другой ценой, от смеха даже ругаться не стал. Действительно, ну кто будет брать дорогущие яйца, если рядом лежат обычные, вот и додумались на дорогие яйца положить табличку с маленькой ценой, а дешевые яйца положить в другое место, ну подумаешь небольшая неразбериха, надо просто голову поднять повыше и спросить у продавца, для чего висят ценники, делов то. Это мне тётенька в магазине так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже запарил с ценниками - никаких проблем: чек показал, товар вернул, деньги на карточку пришли в момент. А яйца лучше брать в "магните" - они там обычно более свежие.

Изменено пользователем vatra man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе в "Семье" (Универсам-1) купила замороженные пельмени производства "Киты еды". Недешевые, надо сказать. Но это ж сколько наглости надо иметь, чтоб тухлое мясо закатать в пельмени, и с невинным видом продавать! Когда я их варить начала.... Мерзкий, тошнотворный запах гнилого мяса заполнил всю квартиру и долго не выветривался. И хитрожопые "киты" знали, что люди навряд ли пойдут с вонючей кастрюлькой возвращать эту пакость в магазин. Все, больше я там ничего не возьму, некоторое время назад от энтих же "китов" спаржей отравилась. Будьте внимательны!

 

это очень печально, Настя, закинула твой комментарий в личку на ФБ, публично отвечающему за Семью.

Изменено пользователем Лерика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...