Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

А вот что посоветуете? где лучше у нас в Березниках кухню заказать???может у кого личный опыт есть?

Одинцов и Ко две кухни уже заказывали под любой размер и фасон, цены хорошие, сроки долгие. Следующую тоже там будем заказывать. Остальные фирмы редко кто может сделать то, что мы просили за адекватные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Магните , бывшей "Чайке", карты с чипом при покупке до 1 тыс. пароль не требуют, а после 1 тыс. - требуют пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магните , бывшей "Чайке", карты с чипом при покупке до 1 тыс. пароль не требуют, а после 1 тыс. - требуют пароль.

Не только в том магните и кстати не только в магнитах. Да и ещё ... пароль не требуют также и при оплате с кредитных карт.

Так что очень легко и просто человек нашедший или укравший чью либо карту может очень быстро её опустошить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, у меня одной, что-ли, в магнитах пароль требуют? Карта сбера маэстро, самая простая...

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, у меня одной, что-ли, в магнитах пароль требуют? Карта сбера маэстро, самая простая...

Где то читал что для маэстро ввод пинкода при оплате рекомендован и стало быть обязателен. Скорее всего всегда и везде будете вводить пинкод. И это хорошо, я так думаю.

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, у меня одной, что-ли, в магнитах пароль требуют? Карта сбера маэстро, самая простая...

Причем на любую сумму и в любом магазине

Мастер кард от Сбера тоже везде пароль просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто там говорил про "слухи о Караванах"?

Закрывают магазины! Закрывают!

Их покупает Пятерочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то выше обвиняли людей что слухи распускают... а на деле вовсе и не слухи!

Да будет "*раная" пятерочка-будь не ладна.

Хуже некуда что местные сети уходят с рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продавцы с кассирами сидят грустные, в пятерочку идти не очень хочется.

думаете зарплата меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто там говорил про "слухи о Караванах"?

Закрывают магазины! Закрывают!

Читайте внимательно, писали о продаже магазинов. И это действительно слухи. Магазины сдают в аренду.

 

 

думаете зарплата меньше?

В пятерках продавцов меньше, чем в караванах, да и отбор там строже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятерках кассир и продавец в одном лице.

А это плохо? Так он узнает всю кухню , и проще будет идти по карьерной лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это плохо? Так он узнает всю кухню , и проще будет идти по карьерной лестнице.

Это работы больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% рабочего персонала никогда не будут начальниками, 50% никогда об этом и не задумается

как и в любой другой организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, у меня одной, что-ли, в магнитах пароль требуют? Карта сбера маэстро, самая простая...

у меня не требуют, как на Сбербанке (при чем она не моя - а мужа) так и на Клюкве

Магнит на месте бывшего Эдема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня не требуют, как на Сбербанке (при чем она не моя - а мужа) так и на Клюкве

Магнит на месте бывшего Эдема

Клюква виза- у меня тоже не требуют нигде код, поэтому у меня на этой карте никогда нет денег. А сбер у тебя какая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что посоветуете? где лучше у нас в Березниках кухню заказать???может у кого личный опыт есть?

заказывали в Дизайн-студия мебели ТЕМА, г. Березники

ТРЦ "Оранж Молл", цокольный этаж, т. 224-924

 

Клюква виза- у меня тоже не требуют нигде код, поэтому у меня на этой карте никогда нет денег. А сбер у тебя какая карта?

клюква и сбер обе виза, и обе чиппованные

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна маленькая девочка гуляла по строке без каски, и ей на голову упал кирпич, она осталась жива, но с того дня она всё время улыбается и ВСЕМ ДОВОЛЬНА.

Зато кто-то вечно всем недоволен. Вообще всем.

В магазинах говно, в правительстве говно, предприниматели, гады, денег в бюджет платят мало...

 

И ДА: ОДН - говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сути дела не меняет-суть одна-караванов не будет((((

Да, не будет. Но все же продажа и аренда - разные вещи для собственника, для остальных - без разницы, наверное. И, похоже, городу наплевать, что он лишиться части поступления в бюджет в виде налогов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караваны в конкурентной борьбе потерпели поражение.

А Ярмарки?

Объединились бы в одну местную сеть: (Караваны + Ярмарки + Экономные + Купцы + Торговые ряды) и конкурировали бы с пришлыми в равных весовых категориях.

Изменено пользователем SANSAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединились бы в одну местную сеть: (Караваны + Ярмарки + Экономные + Купцы + Торговые ряды) и конкурировали бы с пришлыми в равных весовых категориях.

В том то и дело,что весовые категории разные.Федералам везде у нас дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...