Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю последнюю серию трагикомического сериала о пельменях: представитель "китов еды" приехала ко мне на работу, вручила торт и подарочную карту на 500р. Сказала что с их стороны обошлось без кровавых жертв (надеюсь, правда), поздравила с первым сентября. Хэппи энд! Приятно, с одной стороны, что отреагировали, хоть я и не претендовала на это. А с другой стороны, за персонал переживала...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задумались о ремонте, готовьтесь к обману - записки неизвестного блогера неМихаила

http://nemihail.livejournal.com/365900.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю последнюю серию трагикомического сериала о пельменях: представитель "китов еды" приехала ко мне на работу, вручила торт и подарочную карту на 500р. Сказала что с их стороны обошлось без кровавых жертв (надеюсь, правда), поздравила с первым сентября. Хэппи энд! Приятно, с одной стороны, что отреагировали, хоть я и не претендовала на это. А с другой стороны, за персонал переживала...

 

вот это я и называю, эффективно отработать коммуникации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобное высказывание есть показатель уровня сознания индивида, большинству людей и в голову бы не пришло "нахаляву пельменей есть" таким образом.

Изменено пользователем Миряша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему сей злобный высер про "халявные пельмени" и тупой менеджмент магазина?

Ближе к теме в комментариях.

Изменено пользователем Лерика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фиолетовы все разговоры о содержании газет, но если еще раз перейдешь на личности, уйдешь в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то настаивал на своих правах купить в магазине товар по ценнику? вчера хотела соус взять в магните, ценник 89 рублей, на кассе мне пробивают его уже за 164. я отказалась брать, а муж отругал что по закону я имею право купить его по ценнику который висит. ругаться с кассиром не хотелось. кто в таких ситуациях что делал? искать закон этот, распечатывать и в нос им тыкать в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь, пригласите руководителя, вы пробили мне чек за товар,по другой цене, я настаиваю на том, чтобы мне вернули разницу.

но если не берешь товар, это тоже твое дело.

Изменено пользователем Лерика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь, пригласите руководителя, вы пробили мне чек за товар,по другой цене, я настаиваю на том, чтобы мне вернули разницу.

да именно так. В семье пару раз было такое, и их объяснения мол не сменили ценники или цена поменялась не проканали. Разницу возвращали тут же на кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы при этом на закон ссылались, игорь? чем подкреплять свои права?

ни на какой закон не ссылался, заранее сделал фото на телефон ценника товара перед походом на кассу и потом со сташим менеджером зала прогулялись к этому ценнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "пятерке" сами старшую приглашают и без проблем отдают по ценнику. В "Вивате" ценники на похожие товары перевешивали (один по акции, другой-нет, а различают сами по артикулу!)-бери по кассе или не бери вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятерке и магните без проблем возвращали разницу в цене. Правда, старшего всегда звали. А вот в вивате и гастрономе ни в какую не соглашаются продать товар по цене, указанной на ценнике. Только возврат товара.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в вивате абрамовском возвращали разницу, брал решетку барбекю по акции за 200 рублей, на кассе оказалось в два раза дороже, купил в итоге за 200. Писал где-то тут ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Мир, конечно не идеален, и вокруг много паразитов, но купленная вчера в магазине селедка в вакуумной упаковке "Сельга" произвела неизгладимое впечатление, когда на внутренностях были обнаружены свернутые в спираль паразиты и самое главное селедка, которая продается в наших магазинах имеет оказывается большой процент поражения данными гельминтами, и они опасны для человека. Ну вот как теперь жить без селедки?

ЖУТЬ http://www.eurolab.ua/encyclopedia/trip/1427/

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, конечно не идеален, и вокруг много паразитов, но купленная вчера в магазине селедка в вакуумной упаковке "Сельга" произвела неизгладимое впечатление, когда на внутренностях были обнаружены свернутые в спираль паразиты и самое главное селедка, которая продается в наших магазинах имеет оказывается большой процент поражения данными гельминтами, и они опасны для человека. Ну вот как теперь жить без селедки?

ЖУТЬ http://www.eurolab.ua/encyclopedia/trip/1427/

Как хорошо, что я не ем её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых родственница работала на этом заводе в Кизеле, сказала лучше их продукцию не покупать)))))))

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не покупаю продукцию "Сельга", рыба у них тухлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, конечно не идеален, и вокруг много паразитов, но купленная вчера в магазине селедка в вакуумной упаковке "Сельга" произвела неизгладимое впечатление, когда на внутренностях были обнаружены свернутые в спираль паразиты и самое главное селедка, которая продается в наших магазинах имеет оказывается большой процент поражения данными гельминтами, и они опасны для человека. Ну вот как теперь жить без селедки?

ЖУТЬ http://www.eurolab.u...edia/trip/1427/ -------------- А как с японцами там, которые эту сырую рыбу едят, и у которых самая длинная продолжительность жизни ? Да и у нас много любителей "суши". Понапишут в инете всякую чушь, потом люди читают это. Солю селёдку сам, беру с Рынка, и сёмгу тоже солю, день подержал-на следующий кушаешь, никаких симптомов не было.

Изменено пользователем santorius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как теперь жить без селедки?

покупать свежую, чистить внутренности, солить самостоятельно. рецептов море
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена навострилась солить рыбу сама. теперь основная проблема - не дать ей съесть всё в одну каску )))

У знакомых родственница работала на этом заводе в Кизеле, сказала лучше их продукцию не покупать)))))))

работал в своё время на Краснокамском мясокомбинате, с тех пор его продукцию не ем, но это не значит у других мясокомбинатов ситуация получше. просто психологически нехочу.

 

с Сельгой скорее всего то же самое - другие производства абсолютно одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете.. И че ? теперь вообще ничего не есть?? ))

да! мой дядя,будучи студентом в Перми,подрабатывал на конфетной фабрике. Конфеты покупал только с белой начинкой. :))) / Один знакомый,живущий в тёплых краях,пробил на сахарном заводике - с тех пор сахар ваще не ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...