Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...

Я тогда ещё предлагал тему "Местная топонимика" организовать, как насущную. Вроде даже нечто подобное было...

Или я в рыбацкой теме это делал?

Некогда рыцца...

Да,в рыбалке и завёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет. Пятничный. Первый. О подготовке к 8 м.

 

Что подарят мужчины женщинам. Опрос. Первый М-трезвость, второй М-сапоги, полгода НА НИХ копил. И далее по тексту. Обидно, неужели нельзя было снять каких-нибудь офисных планктонов, что 5 марта бегали по магазинам в поисках стандартных наборов джентельменов... Они б и сказали покрасивше. Ну да Бог с ними. Была следующая новость. 8 марта БЕРЕЗНИКОВСКИХ женщин не заберут в медвытрезвитель. Эка-прелесть!

И я понимаю, что вовсе не в БТВ дело, а в какой-то атмосфере всеобщей городской. Только и видно, второй день в магазинах пьяные лица мужчин...Уж лучше б их не забирали никуда в день 8 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у теле суфлера только текст показывают или еще показывают как ладошки надо разводить.

У ведущего так нервно ладошки раздвигались - приятно смотреть. Если бы руки на коленки положил или рамку по плечи сделали, то сюжет в кадре конкретно осиротел.

Движение кистей не до конца разработано, еще нужно тренировать.

Ждем завтрашнего развода ладошек, может уже натренируется.

 

Веселый и улыбчивый корреспондент с таким задором и шуткой освещал сюжет про аварийное жилье. Жесть как смешно, умора. Димой по моему звали корреспондента, лучше бы Дима пришел на Ломоносова 81 пообщаться с народом. Тебе бы там столько рассказали, на три репортажа хватит.

Такую "открытую" политику Вашего ТВ, если случится горе, жители нашего города непременно оценят. Вы первые почувствуете. Придет Дима к Вам народ общаться не с микрофонами и камерой, а камнями и палками. Вынесут Ваш полированный стол и зеленый маскарад в 2 счета. Улыбаться тебе в камеру не придется, придется серьезно лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТВ можно поздравить с приобретением ценного кадра - Зуевой, бывшей сотрудницей Астера.

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТВ можно поздравить с приобретением ценного кадра - Зуевой, бывшей сотрудницей Астера.

"Кадры решают всё!" (Сталин) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслали казачка?

оффтопик: - Василий Иванович,Анка к белым ползет!

- Не стреляй, Петька! Это такое бактериологическое оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём громких разоблачений про Астер.

Ага, заставляли молчать про УралКалий, заставляли говорить правду о том, что врет или скрывает Берта... А теперь развернётся... :) Какое-то время они сранное выбрали для перебежек. :) Я бы на их месте подождал дней 5... Мало ли куда выборы зайдут... Но если уже купилась (синоним - продалась), то поздно пить "боржоми"... Слушаем и смотрим... :D

...Глядь: опять перед ним землянка;

На пороге сидит его старуха,

А пред нею разбитое корыто...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом канале работают очень Хорошии люди. Вот так.!!!! Виталя, Дима и др. ПРИВЕТЫ ИЗ МОСКВЫ!!!!!

эти люди продажные они нарушили закон о сми тв должно быть независимым а их послушайте уралкалий берхер уралкалий берхер все больше они ничего незнают марионетки

 

На этом канале работают очень Хорошии люди. Вот так.!!!! Виталя, Дима и др. ПРИВЕТЫ ИЗ МОСКВЫ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссеры дали немножко отдохнуть Андрею Фадееву, он нынче представил себя публике. Всего, по моему 5 выходов по 15-20 сек. не замечено осталось волнение. Хорошо, что в передаче получилось больше живого материала, а не монотонного диалога. Ну галстук золотой конечно светится уж очень долго и часто. При коротком выходе в эфир такая броская вещь, как ярко желтый галстук запоминается хорошо. Плюс то, что галстук завязан нормально.

Немножко критики оператору:

Вы зачем так снимаете уважаемого депутата, сверху в низ, что видно затылок (Вылеток И. ). Это самый унизительный вид съемки.

Вы получили разрешение от депутата на такой вид съемок, с высока. Это очень не прилично.

Жукова снимали, что оператору впадло коленки подогнуть и выставить объектив на уровне солнечного сплетения. Посмотрите на фильмы где играет Александр Дедюшко, он во всех фильмах смотрится не меньше Шварцнегера, а по комплекции такой же как и Жуков. Пришел оператор, тупо крышку снял, тупо кнопочку нажал и у всех восприятие - Жуков маааленький человечек.

Очень удачно засветили операторы депутата Каримову, днем, при таком богатом, ярком макияже. Венера в ресторан пошла или это работа такая - народу служить?

Изменено пользователем Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти люди продажные они нарушили закон о сми тв должно быть независимым а их послушайте уралкалий берхер уралкалий берхер все больше они ничего незнают марионетки

А вы то сами можете озвучить хоть одно независимое телевидение в нашей стране? Вряд ли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуеву жалко, ну (оскорбление удалено модератором) что скажешь....

Новости вести ведь Вознесенская ее не пустит, будет бегать по городу, репортажи про "чудесную" жизнь в "березовом" городе шлепать, ну да ладно....

как там Фадеев сказал- это просто работа, ну-ну......

Изменено пользователем plagiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не пустит. Когда там на Уралкалии сокращения обещали? В апреле или сразу после выборов? Так что еще поборется за местечко, шансов ведь гораздо больше - и ведущей может, и корреспондентом может, и молодая, и красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а давно ли Урки свои обещания стали выполнять, может кинут и все?

Как говорится нынешние сотрудники уже проверенные, из дерьма их уже не выловить и не отмыть, типа связанные одной кровью, простите дерьмом.

Так что ждем разоблачений об Астере, а .... потом, сдалась им Зуева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж условий не знаем. И обещанных обещаний не слышали, не читали. А с учётом круговорота журналистских масс из одного пула в другой, из одной газеты в другое телевидение и пр. вполне могу предположить, что данный уход-переход был совершён без политических подоплёк.

 

припишу, пожалуй: мне очень хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуева что-то решает что-ли? Нашли мегателезвезду :). Предложили на пятерку больше, вот и перешла

само собой не решает... и близко не стоит... и думаю даже пятёрку лишнюю не предложат по любому... просто некуда больше деться, некуда прибиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуева что-то решает что-ли? Нашли мегателезвезду :). Предложили на пятерку больше, вот и перешла

Лицо Астера теперь на Берте....Жаль!!! А Зуева мне нравилась...Раньше хоть новости из-за нее смотрел. рыба ищет где глубже, а человек где лучше. А кто знает, какое там будущее то у Астера-то...после выборов. Так что, флаг в руки, барабан на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущая "Депутатского корпуса" без сомнения, абсолютно случайно забыла упомянуть участие "Азота" в финансировании "Безопасного города"!

 

Зуева на БТВ вовсе не Зуева) Она там Ольгой Казанцевой именуется... замуж вышла? Новую жизнь начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж условий не знаем. И обещанных обещаний не слышали, не читали. А с учётом круговорота журналистских масс из одного пула в другой, из одной газеты в другое телевидение и пр. вполне могу предположить, что данный уход-переход был совершён без политических подоплёк.

 

припишу, пожалуй: мне очень хочется в это верить.

Возможно, это особенность профессии. Но всё-таки, на мой взгляд, деньги пахнут , кто бы что бы ни говорил. И чем бы не занимался. В своё время, главной причиной моего отказа от работы медицинским представителем (по сути, продавцом лекарств) было нежелание обманывать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуева на БТВ вовсе не Зуева) Она там Ольгой Казанцевой именуется... замуж вышла? Новую жизнь начала)))

Сестра - близнец? :)

 

Но всё-таки, на мой взгляд, деньги пахнут , кто бы что бы ни говорил. И чем бы не занимался.

А может дело в этом - сейчас процитирую:

у некоторых осознание настолько ослаблено, что даже НЛП не требуется применять

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...