Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

а что.про наркоманию передача была.б.... не посмотрел.и что там был скандал.б... пропустил.

Еще не было. Надо узнать когда поставят.

Изменено пользователем kross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Матвей, ну вроде бы про наркоманию конфликт в студии присутствовал.

 

Да несомненно - программа вышла не столько конфликтной сколько очень напряжённой! Что касается моей фразы о не конфликтности - здесь я не обобщаю всех. И сразу на второй вопрос отвечу - выходить с программой о наркомании будем либо 8 либо 15 апреля!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матвей держи тему.отсутствие туалетов на улице.найди человека на улице что хочет пи-пи а не где а ему надо но не где.во он тебе наговорит и конфликт и речь охеренная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами понимаете - тем будет много! Будут разные.

И запретные?

Например, проблемой собственности, утраченной людьми в результате наших провалов, и никем не компенсированной, очень интересуется сейчас одно крупнейшее мировое издание. Совершенно серьёзно.

А вам слабо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да несомненно - программа вышла не столько конфликтной сколько очень напряжённой! Что касается моей фразы о не конфликтности - здесь я не обобщаю всех. И сразу на второй вопрос отвечу - выходить с программой о наркомании будем либо 8 либо 15 апреля!

 

Точно 15!!!

 

матвей держи тему.отсутствие туалетов на улице.найди человека на улице что хочет пи-пи а не где а ему надо но не где.во он тебе наговорит и конфликт и речь охеренная :D

 

Игорь, спасибо за тему - действительно есть о чём поговорить! Записал себе!

 

 

И запретные?

Например, проблемой собственности, утраченной людьми в результате наших провалов, и никем не компенсированной, очень интересуется сейчас одно крупнейшее мировое издание. Совершенно серьёзно.

А вам слабо?

 

Уважаемые, давайте без провокаций! Не будем друг другу нервы мотать!

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, давайте без провокаций! Не будем друг другу нервы мотать!

Понял. Список провокационных тем, пжлста - в студию. Будем по ним молчать, аки рыбы.

Давно ничто меня так не веселило и не печалило одновременно, как эта реплика Матвея... :lol: :zhal:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Список провокационных тем, пжлста - в студию. Будем по ним молчать, аки рыбы.

Давно ничто меня так не веселило и не печалило одновременно, как эта реплика Матвея... :lol: :zhal:

Ты чё, вражеские (1-й, 2-й, НТВ и пр.) каналы вообще не смотришь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей, не поддавайся на провокации!

Виктор, вам конь и шашечка в руке к лицу! ( смайлег-комплимент)

Изменено пользователем Лерика
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально популярной ток может стать, если на нем встретятся серьезные оппоненты, со своей аргументацией, с остротой. А когда все со всем согласные - это посиделки. Нужен реальный спор о точках зрения и взглядах. И чтобы каждый отвечал за себя. В частности о том, что замалчивалось последние э-э-э... лет 7-8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ж ясно сказали, что друзья друзьям нервы мотать не будут.

Так живем, тезка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг вопросов.бред пенсионера

Камеры установленные на вышке для слежения за природными пожарами.

хер ли они в городе делают.

В увеличениях пожаров виноваты люди.

А контролирующие органы погулять вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха сегодня услышал в новостях БерТВ информацию об отстранении от должности начальника ГИБДД, Алексея Лузина. Причину не услышал. Кто слушал новости полностью, расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его подшефный мусор спалился на левых в/у. Поскольку мусора сверху понимают (СИСТЕМА!) что без "добро" от лузина ничего бы не было то шустрый александровский мент пошел под раздачу слонов. Заодно бы нагнали всю верхушку с п13...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас программу Матвея из цикла “По темам Берфорума“.

Не, оне мне нервы ложью мотают, а я не должен... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвав местных преподавателей, очень наглядно показали, почему не стоит получать вышку в Березниках.

avz2, Вы там коллегам шепните, что сэры Гейм и Новоселов в свердловских вузах не обучались, некрасиво такую уж откровенную пургу гнать.

Долго смеялся над вопросом к А. С. Падерину, почему же он в Березниках учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avz2, Вы там коллегам шепните, что сэры Гейм и Новоселов в свердловских вузах не обучались, некрасиво такую уж откровенную пургу гнать.

А это точно кто-то из преподавателей ВУЗов сказал?

А вообще посмотрела передачу первый раз - не понравилось. Звук ужасный, изображение тоже, сама передача рваная: было снято видимо больше, но повырезали неграмотно, разговора нет, какие то отдельные высказывания, не связанные друг с другом.

Разочарование(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрел. С начала звук был, словно в картонной коробке люди сидят, но потом вроде привыклось. Размещение зрителей и участников неудачное. Участники разделены как соперники - "справа наши, слева не наши". Зрителей словно из небытия на экран вызывают.

Матвей всё равно замученный... Жалко парня...

Надо работать дальше над программой...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звон про нобелевских лауреатов оттого, что Новосёлов в Нижнем Тагиле родился и учился в школе. :)

Техническую сторону съёмок и монтажа можно простить.

Но я не могу простить, когда в программе на общественно значимую тему замалчиваются основные точки напряжения.

Такой точкой является неопределённость с аварийностью жилья и возможностью появления новых "воронок". Это, скорее всего - не основная причина оттока жителей, но она есть и замалчивать её смешно.

В результате получилась программа "ниачём", усреднённая по проблемам малых городов, без учёта местных факторов.

Это претензия, скорее всего не к Матвею, а к его "кураторам". Хотя и фактор глубокой самоцензуры, наверняка имеет место быть.

Но поза "голова в песок" на всеобщем обозрении - смешна.

Дождёмся программу про "Город без наркотиков" и непосредственно от кросса узнаем, какие точки напряжения будут вырезаны там. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе про наркотики, еще приняли участие Игорь Соловей и Freelife.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе про наркотики, еще приняли участие Игорь Соловей и Freelife.

Морду никому не набили в прямом эфире из оппонентов? Или их не было? :fb: Все ПРОТИВ наркотиков - никого ЗА. :) Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...