Перейти к содержанию

Юрич

Пользователи+
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Береза-City
  • Интересы
    Музыка, собаки, литература, автомобиль

Посетители профиля

3895 просмотров профиля

Достижения Юрич

  1. ЕвроХим-отличная компания. От других(ну вы понимаете о чем я)
  2. Немного устаревшая информация, но навряд ли список стал меньше...
  3. Ну все. Сделал что мог. Силенок хватило чтоб только зашипело. Бубен лопнул.БВК-отстой. Мэр-мчудак беспонтовый. Городское хозяйство-полный анус.Напишу президенту, не обломаюсь
  4. Устал уже плясать под музТВ, как посоветовал коллега. Все известные танцы проплясал и еще пару новых придумал. А воды все нет. Наверное надо было с шаманским бубном плясать. Щас спляшу с бубном. Так что если вода пойдет то знайте люди-это не заслуга рукожопого безымянного "подрядчика" БВК, а это я наплясал. Номер счета для выражения благодарностей от изможденных засухой сограждан опубликую позже.
  5. Да можно тупо песни у костра потренькать))) Но немного обламывает что из-за убогого управления (менежмента) прихоится всякой фигней заниматься, вместо генуборки и стирки))))
  6. Все коммуникации намходятся на баллансе города. Это закон (131-ФЗ) Но сданы в аренду "новогору-БВК-(имя следующего клона пока не известно)
  7. Сергей Петрович всегда занимал чужое место. Его же посадили на трончик чтоб он жопку Уралкалию прикрывал за косяк с БПКРУ1. Тем боле что он эту аварию и сотворил ублажая аппетиты Рыболовлева. Подрезал целики в угоду бывшему магнату. А потом принародно щеки надуувал-мол я в сложный момент принял руль полуутопшего корабля.
  8. Резюмирую ситуацию: система водоснабжения города не имеет резервного варианта и изношена в хлам. Но ГА предпочитает тратить городской бюджет на замену бордюров. Кстати, отзовитесь граждане , кому так жутко и необходимо нужнны были замены бордюров в районе Л.Толстого 100. В том районе проживает максимум 100-150 человек, которым глубоко накакать на бордюры вдоль дороги. Господин супер мощный хозяйственник -мэр! Может хватит тратить бюджет на всякую фигню? Вы вообще контролируете что-то кроме Советской площади? Ой забыл еще записать в актив Сергея Петровича. На Мира тоже бордюры заменили. Прямо душа поет. Только не у меня-а у армян, которые этой херней за наши деньги занимались все лето.
  9. А вообще интересная фигня- ГА каак обычно ни при чем. Там на сайте даже намека нет на то что полгорода уже третьи сутки без воды сидит. (а обещали около суток или типа того)
  10. Дык это же подрядчица...Она стопудей не виновата. Обычно косячат подрядЧИКи-мужики.
  11. Какие там слухи. 8 лет рыли с упорством идиота. При этом реальные жулики от жкх неприкасаемы
  12. Вообще-то по этим статьям не берут под стражу-чисто экономические статьи.Преднамеренное банкротство самая скользкая тема, но и мало-доказуемая (по имеющейся практике). Сокрытие денежных средств...что-то не припомню такого преступления в принципе.Может уклонение от уплаты налогов? Но откуда у ФАРТ+ налоговая база на особо крупный размер? Конторка маленькая, обороты мизерные. Нет, тут дело в другом: мусо... сорри,- пусть будет "оборотни в погонах" давно на Викторовну зуб имели. Точнее зуб имели на ее покойного мужа, но он в тот самый момент, когда они потирали ручки в надежде слупить с него отступной за то что не крышевался у оборотней, взял и как настоящий бедный еврей наипал всю эту шайку в погонах- умер. Согласен-мужик был сложный по характеру и имел своеобразные понятия о том что такое хорошо и что такое плохо.Но не творил он тех злодейств, которые ему пытались вменить эти самые оборотни. Точнее не творил больше чем остальные его коллеги. Вот так вот господа, грустно что-то стало. Пойду напьюсь.
  13. Приходилось жить в доме где присосались 2 УК. Пока они письками мерились мы платежи прекратили(за исключением тех коммунальных платежей которые платили напрямую РСО-электричка, газ...)Ну естественно каждая УК пыталась взывать к совести-мол да мы! да мы за вас...ночей не спим, а вы нам денег не даете -а у нас терпение не вечное -накажем должников через суд. Но это неофициально озвучивалось для особо нервных. А с трибуны обе под копирку вещали: Да мы Вас дорогие граждане и без денег любим, вот щас мы супостата победим и вы уж тогда нам отвалите все что задолжали.А только вот и хрен Вам дорогие товарисчи!Мы посовещались и решили домкомом, что признаем датой заключения договора управления -дату решения суда, т.к. разобраться кто из двух нянек какие нам услуги оказывал в период двоевластия не представляется возможным.
×
×
  • Создать...