Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

А меня спрашивали предварительно, работает ли кто-то из родственников в СМИ. Я сказала йес, и все, никакая моя подноготная никому не понадобилась. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по какому адресу у нас расположено представительство Госдепа?

К бабке не ходи. Рома печатает. Сам у него дома видел банку с краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник представители Следственного комитета (СК) по Южному округу предъявили окончательно сформулированные обвинения фигурантам дела о трагедии в Краснодарском крае, где в ночь на 7 июля в результате мощного и стремительного наводнения погибли 153 человека.

http://www.gazeta.ru/social/2012/11/27/4869541.shtml

 

В США был ураган "Сэнди".. погибло чуть более 100 человек. В Крымске было некоторое наводнение (в сравнении с ураганом "Сэнди"). Погибло... более 100 человек.

Отсюда вопрос: почему население России уменьшается, несмотря на "наплыв мигрантов", а в США, "вопреки жёсткой борьбе с мигрантами", население растёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос: почему население России уменьшается, несмотря на "наплыв мигрантов", а в США, "вопреки жёсткой борьбе с мигрантами", население растёт?

Чё ты нас арифметикой всякой потчуешь?

Проще давай. Про мигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Лукашенко, увлекающийся хоккеем, не может сыграть со своим российским коллегой Владимиром Путиным, поскольку тот повредил позвоночник. Об этом Лукашенко сказал в интервью Рейтер, отвечая на вопрос, играет ли он в хоккей с Путиным, который также неравнодушен к спорту и культивирует образ крутого парня.

"Он говорит, мы еще не готовы с твоей командой играть. Позвоночник где-то повредил он. В борьбе. Боролся где-то на ковре и повредил позвоночник. Поэтому откладывается наша встреча. Я знаю его эту проблему. Он любит бороться. Боролся, боролся, поднял человека, бросал через себя, подвернул позвоночник", - сказал Лукашенко.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отказался комментировать высказывания Лукашенко.

Разговоры о проблемах со здоровьем у 60-летнего Путина зазвучали осенью: на саммите АТЭС во Владивостоке президента видели прихрамывающим, в других появлениях на публике он сидел, наклонившись вперед и облокотившись на правую руку. В октябре Путин не поехал в Пакистан на совещание глав четырех государств, посвященное Афганистану, а также не посетил ожидавшую его Турцию. Три источника в правительстве РФ сказали Рейтер, что у Путина проблемы со спиной, однако Кремль опроверг эту информацию .

http://afn.by/news/i/174677

q5kR8N3i02k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоночник где-то повредил он.

Так понимаю, вертикаль повредилась?

Долгих лет жизни и отменного здоровья ВВП. Вполне серьезно. Не хватало нам еще сбоев в вертикали...При таком-то заместителе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, вертикаль повредилась?

Долгих лет жизни и отменного здоровья ВВП. Вполне серьезно. Не хватало нам еще сбоев в вертикали...При таком-то заместителе.

А какой срок получит человек, которого Путин бросал и где он будет отбывать наказание за членовредительство высшему лицу государства. :er: Ты смотри, как старательно скрывают проблемы со здоровьем. Напоминает мне ретушь портретов Сталина и заботу о здравии дорогого Леонида Ильича. :es:

"ПутиН ВСЕГДА С ТОБОЙ"

 

День за днем бегут года —

Зори новых поколений.

Но никто и никогда

Не забудет имя: Путин.

 

Путин всегда живой,

Путин всегда с тобой

В горе, в надежде и радости.

Путин в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Путин в тебе и во мне! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПутиН ВСЕГДА С ТОБОЙ"

 

День за днем бегут года —

Зори новых поколений.

День за днём идут года

В вихре праздников и буден. :dv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин в тебе и во мне! :eo:

 

Я бы сказал, что строчка несколько двусмысленна, ежели не больче - многосмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Слепой” мэр города Березники подарил планшетник безрукому спортсмену

http://shturmnovosti...ew.php?id=48422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин в тебе и во мне! :eo:

Не в бровь, а в глаз (в смысле: в ж..у) - всю страну "имеет".

Изменено пользователем Мыкола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Слепой” мэр города Березники подарил планшетник безрукому спортсмену

http://shturmnovosti...ew.php?id=48422

Умный такой, да? Просьба о покупке планшетника прозвучала от самого спортсмена, так как он единственный подходит для работы пальцами ступни.

задрала эта желтая пресса уже, услышат пук и растрезвонят на весь мир.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный такой, да? Просьба о покупке планшетника прозвучала от самого спортсмена, .....................

 

ОН попросил мэра подарить ему б/у планшетник ?

 

 

"Еще ребенком, в четыре года, он лишился рук и после этого научился писать и рисовать ногами. Он делает это лучше, чем некоторые руками. Это был подарок, он (Кричфалуший) мечтал о нем. Глава подарил ему личный планшетник, удалив предварительно все личные записи. Но это на первое время, потом ему (спортсмену) нужен будет планшетник больших размеров", — сказала собеседница агентства

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрала эта желтая пресса уже, услышат пук и растрезвонят на весь мир.

Скорее развоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрала эта желтая пресса уже, услышат пук и растрезвонят на весь мир.

 

И многие воспринимают эту информацию как "истину в последней инстанции". Мозг при этом почему-то отключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен-тв в новостях показали с заголвком “конфуз“. В новостях на ТНТ вышел правильно все объясняющий сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел это видео. Влад сам сказал, что хотел бы планшетник...

Я не заступник нашей администрации, но в данном случае признаю, что наш мэр не заслуживает этой грязи.

И наоборот есть темы о которых надо трезвонить везде где можно и не можно (сумасшедшие начисления за ОДН, кидалово управляющими компаниями жителей и многое другое) – дак это обыденность, у всех так, никому не интересно.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен-тв в новостях показали с заголвком “конфуз“. В новостях на ТНТ вышел правильно все объясняющий сюжет.

 

Все получили из этой истории бонусы, кроме ДСП :)

Федералы - рейтинги! Наше TNT - "всё правильно объяснило", и заслужило уважение зрителей, как надёжный источник... (плохой-хороший полицейский). только вот мэр как-то с краю... :( даже жалко его.

Изменено пользователем ИзяКац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

...

...

???

Занятно стало:, а почему НИКТО не выложил эту самую - в правильной трактовке, всё-таки чемпион мира, по паратхэквондо, и мэр его лично отметил, - новость в теме "Только позитив"? Инфа от админции на сутки раньше была.

Почему никто не возгордился до такой степени, почему никто не счёл нужным поделиться этой гордостью за любимый город?

Зато это "очернительство" пиарят (лично я заметил эпизод благодаря бурным негодованиям соотечественников, а потом уже и федеральные ленты стал просматривать).

Типа: гордиться нечем, но "грязью" возмущены?

Я пока непротиворечивого объяснения не нашёл. Может, кто-то из возмущённых сограждан подскажет?

Почему, всё-таки, НИКТО, включая постоянных обывателей Берфорума, ныне возмущённых в большим количестве, не выложил с гордостью за любимый город эту инфу в теме "Только позитив"?

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, всё-таки, НИКТО, включая постоянных обывателей Берфорума, ныне возмущённых в большим количестве, не выложил с гордостью за любимый город эту инфу в теме "Только позитив"?

Ну, вообще-то, ролик с этим сюжетом был выложен Маркусом в теме "БерТВ" в тот же день.

А "Только позитив"... Не знаю, как другие, но я, например, как-то даже подзабыл о существовании этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, всё-таки, НИКТО, включая постоянных обывателей Берфорума, ныне возмущённых в большим количестве, не выложил с гордостью за любимый город эту инфу в теме "Только позитив"?

 

Да, а почему Вы этого не сделали, ум, так сказать, честь и прочее?.. :ez:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...