Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Какую такую пенсию? Пенсионный порог всё равно 75 лет будет лет через 10-20. Я в любом случае не доживу до своей пенсии. А денег они трясут, да.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую такую пенсию? Пенсионный порог всё равно 75 лет будет лет через 10-20. Я в любом случае не доживу до своей пенсии. А денег они трясут, да.

Не знаю как через 10 лет, Но вроде на данный момент выход на пенсию в 63 и 60 лет, но при условии что общий трудовой стаж не менее 40 лет, если меньше то будут платить самый минимум. И то если будут.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде на данный момент выход на пенсию в 63 и 60 лет,

Особенно учесть, что мужчины в среднем по России с трудом доживают до 60 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно учесть, что мужчины в среднем по России с трудом доживают до 60 лет.

Неговорите, они ведут ... сами знаете куда они ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во врёт. У меня с начала года выходит платежей 20 тысяч в год, почтиш то.

Им просто нашего бабла всё мало. При этом будут платить минимальную пенсию.

Да, нет, не врут. У меня тоже вовсе не 14,3 в год выходит, а около 18. Но это с учётом взносов в ФОМС.

А вообще, уроды, конечно - нашли кого обирать. Походу, пора в тень уходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес- тем больше дров...

В ходе подготовки к саммиту АТЭС во Владивостоке российский бюджет недосчитался 15 млрд рублей.

К такому выводу пришла в ходе проверки Счетная палата...

Полностью: http://news.rambler.ru/16341815/

 

И далее...

Минэкономразвития: к 2030 г. в России будут жить богаче и комфортней, чем в ЕС :es: :lol:

Россия сможет преодолеть исторический разрыв с развитым миром как по технологическому уровню, так и по уровню жизни. В экспорте будет доминировать не нефть и газ, а высокотехнологичная продукция, опорой экономического роста станут не добыча сырья и рента, а наука и знания. Реализация масштабных проектов развития изменит облик экономики и стандарты жизни людей, говорит замминистра экономического развития Андрей Клепач: "Это оптимистичный прогноз, но возможности и предпосылки для его реализации существуют".

http://finance.rambl...urce=news_block

 

Может в "Позитив", перепостить?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прочитает кто...

 

 

По сообщению БФ ООО «Новогор-Прикамье», в связи с врезкой задвижки на водоводе в районе перекрестка улиц Свободы и Калийная и установкой приборов учета в ночь с 13 на 14 ноября с 00 часов 30 минут до окончания работ будет отключено водоснабжение в районах 1-го рудника и 7-го квартала (до ул. Коммунистическая).

 

Отключению воды подлежат 112 домов, 39 организаций и магазинов, два детских сада №1 и 91.

 

Подвоз воды в микрорайоны будет осуществляться двумя автоцистернами в соответствии с графиком БФ ООО «Новогор-Прикамье»:

9.00-12.30 – ул. Карла Маркса – Тельмана;

11.00-13.30 – ул. Калинина, 14а (бывший магазин «Шахтёрский»);

13.30-17.00 – ул. Свободы – Тельмана;

15.00-19.00 – пр. Ленина, 11;

18.00-21.30 – ул. Свободы – Рудничная;

20.00-00.00 – пр. Ленина, 24;

22.30-01.00 – ул. Тельмана – пр. Ленина.

ГА

Изменено пользователем RomanIzrailevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё.. Повоевать в тырнетах - это ж Родину защитить...

Ну тогда, вы, батенька, не Сталина так Берию переплюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычный и весьма интересный взгляд на ситуацию с Сердюковым и о том, что она означает

 

За «делом Сердюкова» логичны отставка правительства и досрочные президентские выборы

 

http://www.ura.ru/co...1036258634.html

Да бросьте, право. Царь чистит авгиевы конюшни и всего-то. Зубковская "башня Кремля" проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычный и весьма интересный взгляд на ситуацию с Сердюковым и о том, что она означает

За «делом Сердюкова» логичны отставка правительства и досрочные президентские выборы

 

*********************

- Выходит, ворвавшись чуть ли не с телекамерами в квартиру Васильевой, где в то время находился Сердюков, они вынудили Путина принять это решение?

 

- Совершенно верно. Очевидно, что он сделал это под давлением. Публичность – то, что не нужно Путину и не свойственно ему. Если бы он хотел снять Сердюкова, он бы не сделал этого в такой развязной манере, дискредитирующей не только министра обороны, но и его, главнокомандующего, потому что все последние 4 года только он защищал Сердюкова от многочисленных и влиятельных противников. И еще один очень важный штрих: информационная власть с первой минуты скандала работала, можно сказать, против Путина. Это очень тревожный сигнал для него. Окружение уже задумывается, выполняет ли он те функции, которые были возложены на него этой «бригадой» в 1999 году

*********************

http://www.ura.ru/co...1036258634.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, пора знать, что я либераст и меряние в дальности плевков с вышеупомянутыми историческими персонажами меня иключительно оскорбляет в глубине души.

Так на кухне то проще абсорбировать текущие исторические процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка.

Щас у Шойгу будет реальная удвоенная сила акромя армии МЧС-реальный ставленник армии нового мирового порядка.

Изменено пользователем Master Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за тема-то? А-а-а, хроника текущих событий... Надо же. Последние 3 страницы - точно в тему. Модераторы бдят, да-да...

 

Анонс "Специального корреспондента" был - про Министерство обороны РФ будет. Обязательно посмотрю - 23.25. по России1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, право. Царь чистит авгиевы конюшни и всего-то. Зубковская "башня Кремля" проиграла.

Вы бы статейку до конца прочитали прежде, чем комментировать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка.

Щас у Шойгу будет реальная удвоенная сила акромя армии МЧС-реальный ставленник армии нового мирового порядка.

Ну не знаю... Вся путинская система стоит на воровстве. Сейчас одни воры, недовольные, что их прижали, берут реванш. И между этими воровскими системами вполне вероятна война.

 

Это что за тема-то? А-а-а, хроника текущих событий... Надо же. Последние 3 страницы - точно в тему. Модераторы бдят, да-да...

ЭТо хроника... текучесть событий преходяща. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Вся путинская система стоит на воровстве. Сейчас одни воры, недовольные, что их прижали, берут реванш. И между этими воровскими системами вполне вероятна война.

Так и есть. А о кризисе системы свидетельствует не факт наличия воровства (это известно), а 2 других факта: 1. выжали человека Пу; 2. выжали униженно и публично (с демонстрацией баб, бабла, украшений и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы статейку до конца прочитали прежде, чем комментировать...

Фуфло эта статейка. Пионтковский типично диссидентская фамилие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионтковский типично диссидентская фамилие ))

Равно как и Kersh - ник, претендующий на абсолютное правдорубство.

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и Kersh - ник, претендующий на абсолютное правдорубство.

Ой... вы мне льстите. Я, собственно, так, чисто пора....ать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Медведев развеял слухи о болезни В.Путина

"Он (В.Путин — прим.ред.) жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально. У каждого из нас есть какие-то мелочи, которыми мы вынуждены заниматься" - охарактеризовал состояние здоровья В.Путина премьер-министр.

***********

лучше бы промолчал, чесслово...

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...12/824867.shtml

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацвопрос отправлен в "нацвопрос".

 

Анонс "Специального корреспондента" был - про Министерство обороны РФ будет. Обязательно посмотрю - 23.25. по России1.

Ну и как впечатления от нового "мамонтизма"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как впечатления от нового "мамонтизма"?

Когда-то считал Аркадия Мамонтова одним из лучших журналистов... Пичалька...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял после того, как повозил его съёмочную группу в январе и увидел, что из отснятого материала сделали. Человек работает чисто по заказу сверху.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...