Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

В.ПУТИН: Виктор Федорович, Вы четыре года Министром были, и, в общем, неплохим Министром, хорошим. Сейчас Вы так всё рассказали красиво, а у меня несколько другие данные. Вопрос: где Вы хитрить-то научились? Я Вас не учил этому.

 

 

Понравилось .

Про сидельца Рому Панова.

Его пригласил Басаргин , так местным он НЕ ДОВЕРЯЕТ И НЕ БУДЕТ НЕ КОГДА ДОВЕРЯТЬ . Колхозники и барин , Да еще кто то Путину вломил , об обстановке из края . У Путин другие данные . Откуда они ? Кто дал ? .

Изменено пользователем Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Найти б такое место, чтоб врачом числиться, а "любимых пациентов" вообще не видеть. И гори всё синим пламенем...

Навряд ли получится.Сами прекрасно знаете,большинство пациентов какие(может,не большинство,но процентов 30-точно!)-в кабинет-на полусогнутых,двери открывают на уровне дверной ручки-

"МарьИванна,голубушка,здрасте!Опять я .....А вот конфеточка к чаю,чаёк,сахарок",так же на полусогнутых удаляются.Вышли за пределы ЛПУ-"дибилы,коновалы и т.д.",Только чирей на заднице вскочит-"МарьИванна,голубушка,здасьте"!

Что,не так,что-ли?Так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем долга Пермского края достиг 552,5 млн рублей

Внутренний объем долга Пермского края, по данным Минфина на октябрь 2012 г., составил 552 млн 475,5 тыс. руб. При этом объем долга муниципальных образований, входящих в состав субъекта, достиг 296 млн 667,2 тыс. руб. На начало года госдолг субъектов составлял 1,171 трлн руб. В 19 регионах он был выше 50% доходов.

В 2013 году, как сообщает РБК daily со ссылкой на аналитику Standard & Poor's, российские регионы ожидает дефолт. Влезать в долги регионы заставят макроэкономические проблемы.

На предоставление кредитов регионам в проекте бюджета предусмотрено 75 млрд руб.

http://www.business-class.su/news.php?id=33308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. ЭТо тоже видно по форуму. Пропало жалобство на судьбы нелёгкие со стороны этой категории трудящихся. :)

Ну так ТС соответствующей темы уже давно не здесь. Поэтому и не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Найти б такое место, чтоб врачом числиться, а "любимых пациентов" вообще не видеть. И гори всё синим пламенем...

 

Как теперь та мысль мысль - уехать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач работает под дамокловым мечом юридической ответственности (в отличие от школьного учителя)

Если что-то случается с учеником (упал-очнулся-гипс) во время нахождения его в школе - ответственность несет учитель.

Поэтому учителям (я сейчас про начальные классы говорю, ибо знакомые мои) приходится водить в столовую всех скопом, даже тех, кто денег на обеды-завтраки не сдавал. И получается, один сидят едят, другие - слюни глотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому учителям (я сейчас про начальные классы говорю, ибо знакомые мои) приходится водить в столовую всех скопом, даже тех, кто денег на обеды-завтраки не сдавал. И получается, один сидят едят, другие - слюни глотают.

Видать везде по разному. В шк. 5 начальные классы в столовую ходят с учителем. кто оплачивает завтраки или обеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то случается с учеником (упал-очнулся-гипс) во время нахождения его в школе - ответственность несет учитель.

Вы не увидели главного, того, что я выделил жирным шрифтом: некоторые пациенты в норме умирают и становятся инвалидами, независимо от квалификации и старания врача. То есть, речь о том, что любое происшествие с учеником в школе - это ЧП, а пациент может умереть независимо ни от чего. А претензии к врачу предъявляются. Вот о чём разговор.

 

Навряд ли получится.Сами прекрасно знаете,большинство пациентов какие(может,не большинство,но процентов 30-точно!)-в кабинет-на полусогнутых,двери открывают на уровне дверной ручки-

"МарьИванна,голубушка,здрасте!Опять я .....А вот конфеточка к чаю,чаёк,сахарок",так же на полусогнутых удаляются.Вышли за пределы ЛПУ-"дибилы,коновалы и т.д.",Только чирей на заднице вскочит-"МарьИванна,голубушка,здасьте"!

Что,не так,что-ли?Так.

Не так. Ещё хуже. Намного. И в большинстве случаев. Конкретно, и в глаза, и за глаза говорится одно и то же.

 

Как теперь та мысль мысль - уехать..?

Дык, особо-то некуда. Нет, то есть, есть куда - мест навалом. Вот только конкретно мне это экономически нецелесообразно. Как Вы знаете, я уже не медициной зарабатываю.

То есть, для меня актуален вопрос: продолжать работать врачом или уволиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считайте это общественной деятельностью :eo:

Дык, оно примерно так и есть. Получаемое за эту деятельность вознаграждение лишь в некоторой степени компенсирует затраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне за это будет? :wink:

Слова благодарности от тех, кого Вы спасаете...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять отличиились ржунемогу, оцените перл.

 

В результате массовой драки в Перми пострадал один !!! человек

http://www.km.ru/v-r...l-odin-chelovek

 

Даже подраться по человечески уже не могут, бездари...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова благодарности от тех, кого Вы спасаете...

Вот с этим больше всего проблем. Как ни странно. Мало и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим больше всего проблем. Как ни странно. Мало и редко.

может они не в том состояние то бы что то говорить? или не в то время?

p.s. я своего врача так и не смог выловить при выписке что бы спасибо сказать и передать(

пришлось "спасибо" с собой уносить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они не в том состояние то бы что то говорить? или не в то время?

p.s. я своего врача так и не смог выловить при выписке что бы спасибо сказать и передать(

пришлось "спасибо" с собой уносить(((

С "собой" или в себе? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "собой" или в себе? :eo:

с собой

мой ослабленный организм в себе ТАКОЕ спасибо не унес бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"РосПил" по-астрахански: власти региона покупают 2 Mercedes по 6 млн руб.

http://top.rbc.ru/society/12/11/2012/824573.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, особо-то некуда. Нет, то есть, есть куда - мест навалом.

 

Вот только конкретно мне это экономически нецелесообразно. Как Вы знаете, я уже не медициной зарабатываю.

 

То есть, для меня актуален вопрос: продолжать работать врачом или уволиться.

 

... :-k Мда. Проблема только - в жилье.

 

Да.

 

Вопрос вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Цитатой не могу вставить. Инфа, возможно кому пригодится - предупрежден - вооружен.

 

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, выступая сегодня на парламентских слушаниях, сообщил, что для лиц, занимающиеся индивидуальной трудовой деятельностью, будет повышен тариф страховых взносов в ПФР.Министр отметил: «Сейчас аналогичный тариф от работодателей составляет 112 тыс. рублей в год, в то время как самозанятые платят 14,3 тыс. в год».Максим Топилин сообщил, что разработанный законопроект предполагает увеличение тарифа страховых взносов для самозанятого населения  в 2013-2014 годах в 2-2,5 раза от МРОТ. «Таким образом, в 2015 году самозанятое население будет платить 48 тыс рублей в год», - отметил министр.При этом, по мнению главы Минтруда, и этой суммы не будет достаточно для того, чтобы реализовать все пенсионные права самозанятых, передает ИТАР-ТАСС.

 

Ну и немного позитива:

 

В Самаре состоялась торжественная церемония открытия памятника Юрию Деточкину  – главному герою знаменитой киноленты Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля!», снятой на Мосфильме в 1966 году.

 

Бронзовая фигура Деточкина, установленная к предстоящему 85-летнему юбилею Эльдара Рязанова,  изображает финальную сцену фильма, когда герой снимает шляпу со словами: «Здравствуй, Люба! Я вернулся!».

Изменено пользователем Tagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Цитатой не могу вставить. Инфа, возможно кому пригодится - предупрежден - вооружен.

 

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, выступая сегодня на парламентских слушаниях, сообщил, что для лиц, занимающиеся индивидуальной трудовой деятельностью, будет повышен тариф страховых взносов в ПФР.Министр отметил: «Сейчас аналогичный тариф от работодателей составляет 112 тыс. рублей в год, в то время как самозанятые платят 14,3 тыс. в год».Максим Топилин сообщил, что разработанный законопроект предполагает увеличение тарифа страховых взносов для самозанятого населения в 2013-2014 годах в 2-2,5 раза от МРОТ. «Таким образом, в 2015 году самозанятое население будет платить 48 тыс рублей в год», - отметил министр.При этом, по мнению главы Минтруда, и этой суммы не будет достаточно для того, чтобы реализовать все пенсионные права самозанятых, передает ИТАР-ТАСС.

 

Во врёт. У меня с начала года выходит платежей 20 тысяч в год, почтиш то.

Им просто нашего бабла всё мало. При этом будут платить минимальную пенсию.

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...