Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

хочу взглянуть на тайный список... :cj:

 

...ставлю пластиковые окна на зиму погреться ,из дома не скоро выгонять будут....Челюскинцев 6 ,слышала ,что Ленина 36 хотят на переселение,а этот дом напротив нас....развейте мои сомнения..))))))) а то Челюскинцев 4 уже исчез с земли,а рядом стоял,напишите ответ те, кто в курсе событий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пробовала открывать,высветилась шифровка из знаков и цифр-всё...))))))

 

списка не увидела...

 

покажите поновой ,в доступной форме....где по русски написано....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трутнев намотал на ус Мотовиловку. :)

http://riarealty.ru/news_house/20131015/401574397.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках определён район строительства малоэтажных домов для многодетных семей

Постановлением администрации города утверждён проект планировки будущего поселка.

 

 

Решение о подготовке данного проекта было принято ещё зимой, а минувшим летом в Березниках прошли публичные слушания на тему выделения земли под малоэтажный поселок для многодетных семей.

 

Результаты слушаний были учтены при подготовке проекта.

 

Проект, предусматривающий строительство нового малоэтажного поселка в районе деревни Суханово, разработан институтом «УралНИИпроект».

 

Документация представляет собой положения о размещении объектов капитального строительства, чертёж планировки территории и проект межевания территории.

 

http://dixinews.ru/i...to=art&id=16495

 

 

 

грабли №3? :fn:

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо только выделение и проект благоустройства территории. Многодетные сами строить будут. Через пару поколений построят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, уже в следующем году

А от куда эти источники,где можно посмотреть списки ?

 

Вообще при покупки кв-ры,куда можно сходить и уточнить поподает ли дом под расселение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто то может сказать Пятилетка 69 пойдёт под снос?

Ни в каких списках Пятилетки-69 не фигурировал. Да и по состоянию дома - можно не волноваться. Так что поживем пока... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в каких списках Пятилетки-69 не фигурировал. Да и по состоянию дома - можно не волноваться. Так что поживем пока... :)

Смело можно покупать кв-ру значит там?Вы меня успокоили :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом кирпичный, крепкий - можно. (сам здесь живу). С парковкой проблемы только.

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас то откуда такая информация ,если нет списков ?

Здесь эти темы с адресами жеваны-пережеванны,поэтому появление очередной почемучки вызывает иронию и скепсис большинства форумчан.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь эти темы с адресами жеваны-пережеванны,поэтому появление очередной почемучки вызывает иронию и скепсис большинства форумчан.

Блин ,я в полном смятение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело можно покупать кв-ру значит там?Вы меня успокоили :er:

 

как мало человеку надо для успокоения!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,достоверной информацией об аварийном жилфонде здесь никто не владеет.Списки есть,даже в нескольких вариантах,но вот верить ли им большой вопрос.В любом случае приобретение недвижимости в городе Б остается делом рискованным,на свой страх и риск- сегодня благополучный дом,завтра может оказаться не совсем благополучным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мало человеку надо для успокоения!)))))

Так конечно,один человек пишет одно,вроди бы успокоилась,а другой наоборот.Незнаешь кому верить.Опять в смятении.

 

Думаю,достоверной информацией об аварийном жилфонде здесь никто не владеет.Списки есть,даже в нескольких вариантах,но вот верить ли им большой вопрос.В любом случае приобретение недвижимости в городе Б остается делом рискованным,на свой страх и риск- сегодня благополучный дом,завтра может оказаться не совсем благополучным.

Просто купишь кв-ру,начнёшь делать капремонт,а тебя через год снесут.Денег кучу вложешь ,а всё напрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Свердлова 110! Как ваши переселенческие дела ?

Лично я вещи таскаю на новый адрес потихоньку, есть уже съехавшие, соседи ремонт в новой квартире делают, тоже съезжать собираются. Есть судящиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратил внимание на маячки наклеенные на здание БФ ПГУ, там везде трещины, на некоторых маячки на некоторых нет. Здание то же крепкое, кирпичное.

еще здание бшсу кирпичное

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание ДК Калийщиков - тоже. Было. И что?

Кстати, а здание флотофабрики на краю провала не снесли? Вроде обещали.

Изменено пользователем check
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...