Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Интересно как по договору - разобрать и вывезти или пофик как - лишь бы место ровное осталось ?

Сломать,вывезти,выровнять и облагородить,перенести коммуникации и все это в определенные сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не кажется, что "местный кремль" во главе с "цветочным папой" как-то больно рьяно занялся расчисткой города от "мертвых" домов , может ждёт кого-то в гости или просто во вкус вошел, возделывая клумбы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому не кажется, что "местный кремль" во главе с "цветочным папой" как-то больно рьяно занялся расчисткой города от "мертвых" домов , может ждёт кого-то в гости или просто во вкус вошел, возделывая клумбы?!

Спокойствие, только спокойствие. :eo: Рьяно-не рьяно - а сносить надо. И ещё много чего сносить будут. И клумб будет много. До строительства на месте сваленных домов ещё дожить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

Спокойствие, только спокойствие. :eo: Рьяно-не рьяно - а сносить надо. И ещё много чего сносить будут. И клумб будет много. До строительства на месте сваленных домов ещё дожить надо.

Желаю спеха получить шанс дожить, а некоторые от пыли- 24 часа в сутки бессоницы могут только вам этого пожелать :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи наблюдатели подскажите, они фундамент тоже убирают или до уровня земли, а фундаменты так и остались закопанными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи наблюдатели подскажите, они фундамент тоже убирают или до уровня земли, а фундаменты так и остались закопанными?

Я видел вывороченные блоки, но не много. Думаю бОльшая часть осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел вывороченные блоки, но не много. Думаю бОльшая часть осталась.

Не,глубоко перерывал,порядочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит до уровня земли, мда

Презент будущим покалениям. Раскопают чисто поле, а там...

Вот будут голову ломать, что за пирамиды стояли и когда их построили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,глубоко перерывал,порядочно...

Не берусь спорить. Я видел, как рыли ночью, рыли рядом с бывшей стеной и фундаментом.

 

Качество не айс, с рук через стекло + большая выдержка при движущемся объекте.

 

Уже так:

Я с противоположной стороны снимаю :)

post-34756-0-31115600-1380527390_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно это всё...

С нами (Св, 110) вопрос решенный, в вот людям в домах вокруг жить в неизвестности и ждать: переселят или нет радости мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местами там ямки, видимо плохо утрамбовывают, ночью шла (с собашками гуляла мимо), грунт проседает неравномерно, (плиты неубранные мешают или помогает задержатся земельке).

пы.сы.: наконец то шуметь перестанут ночью.

 

ждать: переселят или нет радости мало...

Так ещё парочка на подходе, из ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мешают блоки, похороненные в земле? Вы там лопатами собрались картоху садить чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как

В этом году "Уралкалий" уже 500 миллионов на эту программу выделил, и началось строительство, два самых аварийных дома мы отселили", — сообщил Басаргин.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20130930/966818751.html#ixzz2gO7qnwFf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами (Св, 110) вопрос решенный, в вот людям в домах вокруг жить в неизвестности и ждать: переселят или нет радости мало...

Если выразиться более точнее и правдивее, то правильно говорить ... вокруг жить в неизвестности и ждать: наеб..... также как Св,110 сильно и больно или помилуют и просто нае... как всех остальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и началось строительство

Чиво? Во звиздит губер, не краснея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиво? Во звиздит губер, не краснея...

Для строительства Мотовиловки был создан спецсайт. (вот не помню, снесли его или где-то висит до сих пор) Там вроде даже почти он-лайн был. Хочу веб-камеры с участка нового строительства м/р "Дьяковки" !!! :es:

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...