Перейти к содержанию

ПУШКАРЬ

Пользователи++
  • Постов

    1337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ПУШКАРЬ стал победителем дня 23 декабря 2019

ПУШКАРЬ имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

7298 просмотров профиля

Достижения ПУШКАРЬ

  1. а чо... где ответ на просьбу указать причину бана и отстранение от темы Коронавирус. Местные реалии. я чувствую там уже скучают ну или просто может напишете - мол захотела и пнула)) или как?
  2. кстати на просьбу выдавать более точную информацию о ковид-заболевших ,дали отказ.... странно почему? в чём проблема?))
  3. гарри всё проще)) не надо просто привлекать моё внимание я увидел нистыкухи и враньё потому и стал задавать вопросы в той теме) мне просто скучно было... и есть , дома сижу на самоизоляции)
  4. я не утверждал)) и не полагал что ковид поражает только лёгкие.... я утверждаю что рассматривать болезнь ковид 19 надо только в случае ТЯЖЕЛОЙ формы , и только в этом случае случаются смертельные случаи... или вы мне как врач действующий хотите сказать что это не так? я закусил ся с джимом из за того что он утверждает... ну и вы все там утверждаете как получается, что у нас возросла смертность из-за ковид 19 на 23% в прошлом месяце, я ещё раз утверждаю что это не так,и такого быть просто не может из-за того что у нас нет столько больных ковидом19 , чтоб настолько увеличилась смертность в городе... вот я и попросил вас всёх там мне объяснить .. так где эпидемия о которой вы врачи кричите? или вы кричите об эпидемии ковида 19 по "незнанию", или кричите об эпидемии ковида 19 по "указке" потому как видно что люди болеют, но явно не ковид 19, и по факту эпидемия гриппа идёт и прочей хрени что была всю жизнь... поэтому и фильмец привел в доказательство своей версии , который и поставил точку в нашем с вами всеми разговоре, когда вы поняли что это мнение реального профессора и эпидемиолога, а не просто какого-+то пушкаря с Березников.
  5. я вам когда успею прочитать вашу ветку?)) я тут как 10 минут)) и как бы пришлёпал не сам)) ща вот... вводные получил что здесь писано несколькими постами выше..- почитаю))
  6. в начале хотели просто на дурака моз промыть... не получилось... я стал их цифры считать при них... и... у вы они начали понимать что вся их идея разваливается в прах... ну и турнули так сказать сюда)) чтоб нам с вами веселее стало.
  7. ну ка ну ка)) это что за такое и где писано? чтоб почитать версию) ну как бы да)) думал мы в демократичной ветке писали... а оказалось демократией там и не пахло... сектой больше)
  8. я бы попросил вас мне не приписывать столь высокую оценку... я писал основываясь на ваши в той теме писания) привел доказательство что джим перегибает палку приписывая увеличенную смертность в том месяце - ковиду 19 ,это совсем не так! а вы.... как и должно быть женщине.... идёте на поводу своих эмоций... и как моя жена в СВОЕЙ голове рождаете идеи о том кто я такой... хотя на самом деле я просто вижу нестыкухи и хочу их удалить... вот и всё) ну там и это.... бан то по какой статье.. если что?? мне в прокуратуре и суде то что писать в прошении?
  9. https://www.youtube.com/watch?v=Cb2lbrR2zV0 за это видео меня только что из соседней ветки пнули аж организовали вашу дочку)) тока с цифрой 2 ?
  10. а хаха хаа ах Лерика )) Лерика))) хахаа)) что видос зацепил?)
  11. нашёл))) нашёл чувака!!! нашёл))) нашёл чувака!!! вот.. посмотрите)) может поможет...
  12. ну вы же сами говорите 1/37.... так? ну так тогда сколько должно БЫЛО лежать в палатах в ТОМ ЕЩЁ месяце, если джим кричит что у нас из-за ковида смертность возросла аж на 50 чел \в мес... умножьте ваше соотношение на трупы... и мне говорят что я гоню.... да.... вы просто посчитайте об чём вы тут говорите... САМИ посчитайте и верьте цифрам...они одни не умеют врать))) ладно я реально умываю руки)) у вас тут секта труполюбов)) не меньше )) и в другую ветку мне не по пути)) там не вирусологов моего уровня ... скукота...
  13. поджигает? да и за что?)) я по делу пишу)) ладно по делу)) в том месяце +50 чтоли трупов было сверху так ведь? это к 250(обычным\в мес) ну так вот у нас официально от ковида вроде столько не умерло)) (могу конечно ошибаться данные никто не раскрыл) так вот вопрос врачи сами официально признают смерти от ковида и их не миллион...не два миллиона и не 2 тысячи... и даже как я предпологаю угадать не 100)) (я же не знаю стату официальную) ну так и прикиньте почему смертей больше чем обычно, хотя от ковида мало умирают официально... 1 вариант - врут официалы вам ..... вешая лапшу на уши потому и не сходится... 158 заболевших (и 50 лишних трупов увы никак не наскребсти из такого малого количества) 2вариант- врачи скрывают реальную картину заболевших (так как по % можно вычислить кол-во смертей) тогда можно наскребсти этот перебор смертности тогда реально в тяжёлой форме должно быть на стационаре 600-700 чел 3 вариант - врачи не врут и официалы не врут,а пишут правду... тогда вы крича что сейчас эпидемия ковид 19 и из-за этого умирает МНОГО людей.... врёте людям)) я вот например из последних сообщений больницы вагнера понял одно.. было 168... стало 158 , а это никак не увеличение заболевших а наоборот... ещё раз добавлю... эпидемия гриппа идёт... да и болеют ковидом19 ! но ГРИППОМ куда более народу болеет чем ковидом 19, и да грипп тоже этот осложнения на легкие дает,так как кашель у людей повальный присутствует...
  14. ну если честно ... то край канечно обсуждать тяжелее... лучше Безники обсудим...
×
×
  • Создать...