Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

На расселяемом доме по Свердлова 110 жильцы растяжку повесили-"Позор Властям"

Да было уже ,было. Читай "а тем временем "

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за квадрат то дают? только жилую площадь оплачивают?

 

 

bae5406240eb.jpg

fbc13154ed9f.jpg

4bce22511825.jpg

 

ауууу!! скока за квадрат дают?

Изменено пользователем DAKOTA
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 20-25 я так понял, в сделках недвижимости всегда учитывается общая площадь

База сделок Росреестра застряла на июле 2013. Если когда-то данные там отразятся - цена сделок станет явной. Хотя там и не указывается дом, но можно будет логическим путем выделить по массовости сделок. Выделять ранее выкупленные дома не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россреестр сейчас колбасит, рукодителей косяком под следствие. Воровали беспредельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить что дают 20-25 то трешка в среднем 1350-1400 оценивается? Брежневки вроде так и продают... Типа ничего не нарушили если не вникнуть в проблему глубже...

Изменено пользователем inchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россреестр сейчас колбасит, рукодителей косяком под следствие. Воровали беспредельно...

Флудану немного по Росреестру. Последнего кого озвучили по телевизору? Нашел некоего Акиньшина из уволенных (30-9-2013) - зам. руководителя. Декларированный доход 2012 год - 1,9 млн. Жена, сын. Доход жены в 2012 - 10 тыщ руб. На неё оформлена в собственность квартЕра в 160 кв. м и машинка Инфинити FX250 2008 года. Сам чиновник гол как сокол и работает только на питание. Мля, расстреливать пора их. :eu:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю плакат рулит, да будет земля ему пухом. Содрали власти-душегубцы сегодня плакатик, и даже не остановило то, что собственника жилья не было дома, не постыдились нарушить статью 35 П.3 Конституции РФ, типа им закон не писан: " Хочу соблюдаю, хочу не соблюдаю, хочу свои шаловливые ручки к чужой собственности тяну -я власть, цветочный папа со своей чихуахуа , мне всё дозволено! "Так что квартиросъемщики, относящиеся к УК Семино-1 не обессудьте, если вам за сентябрь в квитках за ЖКХ лишний рубль начислят, знайте это- подъемник, на который потратилась наша власть, чтобы сорвать плакат жителей Свердлова-110. Но если бы это был не рубль, а десять тысяч -мне и в этом случае было бы вас не жаль, за ваше безразличие, безмолвие, приспособляемость, за всё то равнодушие, которое вы проявляете к другим, пока дело не коснулось вам. Вы не понимаете, что сейчас решается судьба и ваших 90домов,а вы правда думаете, что пострадают только 90... домов, типа маленький городок в провинции не повторит судьбы маленького провинциального городка в Германии :dm: И большой привет телеканалу СТС, особенно ведущей выпуска новостей -02.10.13г. 19-30. Такого тупого репортажа ещё свет не видовал (вас за ложь привлечь можно, если вас спустили с лестницы и не пустили в квартиру, это не значит что вы должны нести всякую охинею и ещё клепать на людей), ТНТ -отдыхает, кстати большой привет Михаилу Якунину ! Да здравствует новый плакат "ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауууу!! скока за квадрат дают?

я в этом доме живу. От 23000 до 26000.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить что дают 20-25 то трешка в среднем 1350-1400 оценивается? Брежневки вроде так и продают... Типа ничего не нарушили если не вникнуть в проблему глубже...

а однушку брежневку, за 625 сейчас реально купить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а однушку брежневку, за 625 сейчас реально купить???

без ремонта в районе под расселение - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ремонта в районе под расселение - вполне.

и где это реально за столько купить можно предложения, я думаю что меньше 800 тыс руб брежневки не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где это реально за столько купить можно предложения, я думаю что меньше 800 тыс руб брежневки не продают

В этом районе реально купить 25 метровку за 650 тыс.рублей,в других р-нах они стоят от 700 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы предлагаете из расставляемого дома переезжать в ближайшие, и ждать следующего расселения?

Я никому ничего не предлагаю,а лишь ответил на вопросы Елены***))) и Касандры.Читаем внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По свердлова 110 есть группа людей сопротивляющийся переселению?

Видел объявление правда старое, об собрании несогласных

Есть и имя им- легион :) , на сегодняшний день(05.10.13), по словам администрации -всего 27 квартир. А с учетом того, что почти в каждой квартире по два, а то и по три-четыре собственника, вот и считайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Свердлова-110, при подписании отказа от выкупной стоимости

;
, в одноклассниках тоже есть, в группе " Город белых берез", не побрезгуйте
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж и это представители администрации

Это разведчики.Выяснить настроение и замыслы врага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они теперь все дома таким образом планируют расселять? В ролике прозвучало что кто-то смог получить 1400 за двушку это люди, оформившие независимую оценку или работники администрации?

Изменено пользователем inchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разведчики.Выяснить настроение и замыслы врага...,

Нет, это цепная собаки, недавно только узнали породу -чихуахуа, при всем нашем неуважении к ним как к личностям, большой респект им за профессионализм, особенно г-же Лебедевой, какую надо получать зарплату чтобы иметь такую выдержку. Это надо же так просрать свою совесть, чтобы чувство долга перед своим господином было превыше всего, запад отдыхает. Единственное, что нас отличает от запада- это боязнь пенсии и забвения, надеюсь этого и боится госпожа Лебедева, когда так рьяно прикрывает своей филейной частью другие более упитанны вышестоящие жопы нашей администрации, во главе с СП.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

post-52933-0-53906900-1380994445_thumb.png

Изменено пользователем Городской житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю по смыслу ролика что кто то из "особо приближенных" получил оценку удовлетворяющию его потребностям.

 

ЗЫ: я согласен на 33 т за квадрат

Пиз...ц , вот так весь формализм и улетучивается, действительно только сегодня повстанцы узнали, что были и такие облачные суммы, поэтому простите их за "разброд и шатание ", особенно за шатание, видео могли бы сделать более качественнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...