Перейти к содержанию

Валера

Пользователи+
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Валера

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. Если без шуток (извините если что), отходят наверное наружние не несущие пенобетонные панели, а с потолка куски руста (из швов) выпадают из-за подвижки плит перекрытия. Но если фундамент поплыл и несущие стены (внутри поперёк дома) поплывут, тогда уже вряд ли эти подъезды получится спасти. Ждать когда начнут сами сыпаться я бы не стал. Или весь дом, или см.выше.
  2. не аварийные и тем более не ветхие, а 5-этажные улучшенки. Некоторые из них состоят из реально разделённых друг от друга 2-подъездных секций (а таких в городе очень мало), что делает их более устойчивыми к просадкам.
  3. А чтоб народ через свои краны (и счётчики) водичку пропускал, думая что вот-вот чистая пойдёт, не пропадать же. Они ж все бойлеры ещё засрали.
  4. Чем бы чиновники не тешились, а платить всё будем больше:(
  5. о людях (с их евроремонтами) они в последнюю очередь думают
  6. А ещё там жара как летом Народ, где хорошие вина берёте (ведь скоро ж Новый год!)
  7. Это если в сетке, а если в герметичном пакете, то никуда эти 50 гр из него не денутся в принципе, если они там вообще были изначально. Кареглазая, чё сердитая такая? Магнит нормальный магазин (в смысле не лучше-не хуже), просто надо смотреть что берёте, есть подозрение, что переупаковывают с новой датой (например сыры).
  8. Бывает, если кухня и санузел не смежные (между ними прихожая) - стояки ГВС, ХВС и каналия отдельные... и счётчики тоже :(
  9. Может на кухне отдельные стояки, если она не смежная с ванной, тогда и там и там по одной трубе гвс и хвс
  10. Если с соседом не в контрах, попробуйте сфотать на мобилу и выложить здесь, так понятней будет. По идее, если у него подводка меньшего диаметра, то и у него не должно быть жарко. Картина во всех комнатах наблюдается? Может он у себя подачу отрегулировал как ему надо (вентилем или термостатом), а байпас перекрыт или вообще отсутствует.
  11. У егорки всегда отговорки. Основная причина - отсутствие капремонтов сетей и ограбление населения под видом всевозможных однов и мопов (нельзя поднимать тарифы выше установленных законом - пойдём другим путём). Даже если высоковольтная линия и виновата, что мешало новогору проложить только на этом участке параллельно действующему водопроводу трубу из полимерного материала (стеклопластик, полипропилен)? Электромагнитная индукция, наведённые токи и коррозия - исключены.
  12. ??? Хлорировать до состояния "гольная хлорка" нужно было сразу после подачи в течени пары дней, а то Сейчас нужна вода, обезвреженная гипохлоридом (или что они туда добавляют), а не "хлорка", слегка разбавленная водой:) Человек же ясно написал. Есть подозрение, что дополнительная прибыль от платежей населения за индивид. потребление + ОДН, которые увеличатся за счёт пропуска ржавой воды (промывки труб), с лихвой компенсируют затраты на восстановление порванного трубопровода и "бессонные" ночи новогоровских управленцев.
×
×
  • Создать...