Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, а интересует вопрос, какие выплаты существуют за квадратный метр?

рублёвые

 

Поймал себя на мысли, что списка как такового нет и у ДСП. Не владеет он ситуацией, но "выбил" страховочную сумму,

список по-любому есть, иначи выбить бы не получилось в принципе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё -интересно по какому принципу выигрывают тендер на оценку квартир агенства? (типа кто меньше тот и выиграл) :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Березников не подтверждает достоверность списков расселяемых домов, появившихся в Интернете

http://www.bersmi.ru/news/administratsiya-bereznikov-ne-podtverzhdaet-dostovernost-spiskov-rasselyaemykh-domov-poyavivshikhsya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привёл в более-менее читабельную форму

списокДСП.doc

списокДСП.pdf

 

а почему некоторые адреса зачеркнуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему некоторые адреса зачеркнуты?

Администрация Березников не подтверждает достоверность списков расселяемых домов, появившихся в Интернете

http://www.bersmi.ru...ivshikhsya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж осень близится,застройщиков все нет... ))) Как бы слова ДСП о начале застройки этой осенью,не оказались очередным пшиком,а тут еще и кризис на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж осень близится,застройщиков все нет... ))) Как бы слова ДСП о начале застройки этой осенью,не оказались очередным пшиком,а тут еще и кризис на носу.

Какие-нибудь ямы-котлованы выкопают вот и начало стройки :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное фундаменты успеть до зимы.

Фантастика. Еще даже застройщики не выбраны. Да вроде и про физический приход “больших денег“ не сообщалось.

И кто, интересно, будет этими деньгами непосредственно распоряжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да вроде и про физический приход “больших денег“ не сообщалось.

И кто, интересно, будет этими деньгами непосредственно распоряжаться?

Дворкович на правах председателя комиссии переправит все деньги в Беларусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Мира 38, Свердлова 110 перевели вам деньги за квартиры? Или тянут волыну?

Для этого надо сначала согласиться с выкупной ценой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю у согласившихся с выкупной ценой, и оформивших все нужные бумаги...?

Перевели. А у меня встречный вопрос - кто не согласился с оценкой новую оценку делали? Если да, то цена отличается?

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня встречный вопрос - кто не согласился с оценкой новую оценку делали? Если да, то цена отличается?

У меня соседи сделали, +80 тыр. Возил свою в Пермь на рецензию, значительно больше оценить не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возил свою в Пермь на рецензию, значительно больше оценить не смогли.

А вы своей на сколько т.р. несогласны по вашему мнению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит квадратный метр аварийного жилья в Березниках.

http://www.beriki.ru/2013/09/04/skolko-stoit-kvadratnyi-metr-avariinogo-zhilya-v-bereznikakh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы своей на сколько т.р. несогласны по вашему мнению?

На стоимость не оцененных улучшений. Когда делали ремонт, перепланировку, документы не собирали, наивно полагали, что надолго. Были бы эти документы, можно было бы плюсом как убытки, связанные с переездом предъявить через суд. А так даже за 10% сверху судиться по своим причинам мне нецелесообразно. Учитывая ситуацию с рынком недвижимости в городе, опубликованные пусть и не достоверные списки, я могу купить близкий аналог своей квартиры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так даже за 10% сверху судиться по своим причинам мне нецелесообразно. Учитывая ситуацию с рынком недвижимости в городе, опубликованные пусть и не достоверные списки, я могу купить близкий аналог своей квартиры ;)

Это точно. Цены на рынке ооочень завышены! Все продавцы конечно хотят много за свою квартиру (как и мы с вами), но цены в основном просто не реальные!! Если квартиру оценщики оценили на 1,8 то хозяин просит 2,25!! А нам выбора особо нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам выбора особо нет!

Я квартиру еще до образования первой ямы покупал, даже и представить не мог, что такое аварийное жилье :) Потери неизбежны, постараемся их минимизировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я квартиру еще до образования первой ямы покупал, даже и представить не мог, что такое аварийное жилье :) Потери неизбежны, постараемся их минимизировать ;)

А мы прожили здесь 13 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро истечет срок первого соглашения о пользовании "нашей" квартиркой (15.09.), а подходящих вариантов вообще нет, в основном в продаже только 1 и 5 этажи... а до зимы осталось совсем немного!!! Кстати, мы очень надеемся что отопление в наш дом (Мира, 38) все-таки будут подавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...