Перейти к содержанию

Что такое "ГБР"


Рекомендуемые сообщения

2 jimm031

Пасиб - ссылка интересная;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Осенью я вернулся из ВС РФ и обалдел от засилья этих чуваков на улицах города. Спросил знакомых - объяснили. Ничего плохого они мне пока не сделали. Один только зуб на них - не дали подраться после дискотеки с одним грубияном... Раскидали по сторонам... хм.. меня))) Грубиян их товарищем оказался, вот наверно, грубил-то почему))) Но мне в принципе люлей не досталось, кругом люди были, нафик им столько свидетелей. Поэтому просто послал их пойти лесом на известные три буквы и поплелся домой спать.

 

Про судимых в ЧОПе - то же самое что в отдел по борьбе с наркотиками принимать таджика... или казаха.. вопщем все поняли.

 

А так - мне ваще паралельно, что они делают до тех пор, пока это серьезно не коснется меня. (Согласен, не самая красивая жизненная позиция, но все разговры об избиении ими кого-то пока для меня лишь слухи, сам лично не видел, друзья такого не рассказывали)

 

Общее впечатление и черта под сказанным:

Маленькая частная армия, расквартированная в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Общее впечатление и черта под сказанным:

Маленькая частная армия, расквартированная в городе...

согласен, только не расквартированная, а орудующая;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу рассказать

Прошлой осенью у четвертого ствола, рядом сады выезжая из сада проехав четвертый ствол нам перегародила дорогу машина ГБР, и не довали нам проехать пока минут через 20 не подошел их какой то главный и осмотрел машину только потом они отогнали машину и дали проехать.

Че делать когда стоят 4 здоровых мужика и тормозят проходящий транспорт, не то что телами а просто дорога перекрыта машиной и необъехать,(световая аварииная сигнализация и знак аварииной сигнализаций нет . это я к тому что сказать типа машины сломалась нельзя) и че ментов вызывать что тебя бандиты из ГБР тормознули пошлют куда подальше. А так чтоб каждая ... тебя тормозила тоже ненравится.

Так и остаещся не счем(Даже не удосужелись причину остановки сказать, сперли что ли что то настволе) Поматерился про себя и поехал дальше.

Группа Беспредельного Разбоя одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в точку. бо этом выше я и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... друзья, на таких засранцев то и гржданский иск бесполезно (почти) подавать, ибо таких засранцев бог хранит чтоб в аду поиметл их дььявол;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новое.

Не обращали внимание, что многие охранники в магазинах от ЧОПов – пожилые и мелкие?

Оказывается, что зарплата у них в районе 3 тысяч рублей.

Нормальный мужик вряд ли пойдёт охранять за такие копейки.

Но выяснил ещё кое-что. Наших «шерифовцев» часто используют в рейдерских атаках. Недавно приехали знакомые охранники, которые участвовали в захвате одного пермского завода. С ними расплачивались сразу наличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне стоило этого ожидать! а насчет пожилых они нужны тока для того чтобы нажать кнопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал, как огромный детина наезжал на контролёра в магазине Универсам (первый). Охранник в спецформе сделал вид, что не замечает. А затем вообще вышел на улицу покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое... местные бандюганы хулюганят. Эх... а когда-то я с ними в футбол играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, бывший одногруппник. устроился к "шерифам", так говорят не узнать его, стока понтов. Хочу сам его увидеть, пообщаться, мозг то наверное еще меньше стал. Хоть посмеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история.

Друг решил устроится в Шериф, так как не мог найти работу по пециальности (комп.дизайнер).

за половину года - целая эволюция.

Начал носить комуфляж не только на работе но и в быту. Купил высокие ботинки -берцы. Перчатки с отрезанными пальцами.

Любимые магазины - Охотник и Сафари.

Стал качаться и набивать кулаки. Музыка - Любэ.

Всех неформалов называет - ублюдками.

Считает, что стал санитаром каменых джунглей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растаргуев - форева!

И на рассвете вперёд... и на закате назад... и ночь на выдох... и день на вдох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже практически реальная сила, с которой нельзя не считаться. Когда нибудь это аукнется нам. И пользы от их патрулей маловато все же. Это ж надо, столько бесполезных людей.! Практически ни за что получают зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,хотите что б за 3 тыс вас ещё и охраняли,достаточно за такие деньги присутствовать..

у нас на дачах сторож был,пил и спал,в выходные приехали господа дачники,уся морковка и картоха повыдергана,его на самосуд вызвали,покричали,а он им спокёхонько так : вы чё думаете я тут за вашу морковку жизнь буду отдавать??? анекдот ходячий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда держит молодежь в ГБРах? Если не зарплата? Безнаказанность за все, возможность воровать с заводов, мщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держит их

1.отсутствие мозгов ,которые можно применить в сфере

2.возможность почувствовать себя властью,ведь у русских уже в крови ненависть и боязнь перед ментами)

у меня родственник работает в шерифе,дебил-дебилом,но зато морда широкая и наглая и соответствующе очень гордый вид и правда форму не снимает,по ходу у него даже труселя защитного цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально господа, наконецто происходит самомоопределение в слоях общества...зато теперь четко и ясно видно кто есть кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдни разговаривал с охранником в "Маркете". Сказал, что на руки получает чуть больше 4. Но и работа не бей лежачего. Он объяснил, что по инструкции - тока тревожную кнопку нажать и никаких канителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно прожить мужику на 4 рубля в месяц? Пусть даже не бей лежачего, но это только на жратву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там практически все пенсионеры. Или ущербные - на нормальную работу не возмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...