Перейти к содержанию

Что такое "ГБР"


Рекомендуемые сообщения

Переработку сейчас и на больших предприятиях города не оплачивают

На самом большом - уже снова оплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Переработку сейчас и на больших предприятиях города не оплачивают - бери отгулы, а время обеда вычитают из зарплаты....

ерунда! сменный график должен составляться в соответствии с нормой рабочего времени. в этот же график и "включают" дополнительные выходные (то что Вы называете отгулами), чтобы не было переработки. а если уж нет возможности предоставить выходные (людей не хватает, отпуска-больничные и пр.)по итогам квартала ВСЯ переработка пересчитывается на денежку.про обед - ежели рабочая смена предусматривает перерыв на обед, то и чистая продолжительнось времени нахождения на работе увеличивается, а если работа непрерывная (т.е.нельзя уйти и бросит оборудование), то предусмотрены перерывы для приема пищи (обычно 2 перерыва по 15 мин.) - их никто не может вычеркнуть. читайте ТК, Колдоговор наконец (коли речь идет о больших предприятиях))))

почитайте на досуге трудовой кодекс - вспомните основные понятия - оклад. тариф. норма рабочего времени. сверхурочная работа. трудовой договор.

может уже в инспекцию по труду, в прокуратуру...

а по поводу руководства и подбора персонала - с постоянно меняющимся коллективом легче работать? сомневаюсь... чем ниже престиж предприятия (любого) - тем ниже уровень наемных рабочих. хотя... есть два способа стать выше. первый (труднее!) подняться самому, второй (проще. конечно, но...) - опустить рядом стоящего.

не забывайте, уважаемый, человек есть продукт своей среды (с) - какую среду вокруг себя создаете, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я знаю, кучу примеров, когда они преступников задерживали, жизнь людям спасали, своей рисковали и раскрывали различные преступления. И оказывали посильную помощь нашей "доблестной" милиции.

 

Ага это когда подвыпивших на проходных ловили и тех кто что-то мелкое пытался сп-ить с предприятия ,а когда у нашей организации спёрли много много товара ,который нереально вынести за ночь ,то ничего не знаемо никого не видемо никто не проходыв. Пришлось списать более600тыр.Шериф бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в субботу решили съездить посмотреть карточные домики в Усолье, посреди дороги стоит старый деревянный стол..в обе стороны натянута желтая ленточка...с одной стороны она уже оборвана..и следы от машин..ну и мы недолго думая решили проехаться посмотреть..сделали ровно один круг..как дорогу нам прегралили ГБР..с вопросом..кто такие и зачем тут ездите..сказали, знаков преграждающих и предупреждающих что нельзя..не видели..поэтому и поехали...на что сказали..а чем вам стол не знак???...уехали просто в ахуе...они остались привязывать оторвавшуюся ленточку к столу... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в субботу решили съездить посмотреть карточные домики в Усолье, посреди дороги стоит старый деревянный стол..в обе стороны натянута желтая ленточка...с одной стороны она уже оборвана..и следы от машин..ну и мы недолго думая решили проехаться посмотреть..сделали ровно один круг..как дорогу нам прегралили ГБР..с вопросом..кто такие и зачем тут ездите..сказали, знаков преграждающих и предупреждающих что нельзя..не видели..поэтому и поехали...на что сказали..а чем вам стол не знак???...уехали просто в ахуе...они остались привязывать оторвавшуюся ленточку к столу... 8-[

Что такое воровской закон?

Это чтобы никто ничего не узнал.

А Вы захотели заехать за ленточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

так что успехов тебе, и не обманывай работников

Я не могу и не хочу обманывать работников.Новые собственники не выплатили народу зп еще за сентябрь.Их цель набить карманы а на людей им насрать.Предлагали гендера но кого мог пристроил в другую охр а им сказал досвидос.Пращай фэлас.А ГБР у меня было лучшее в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу и не хочу обманывать работников.Новые собственники не выплатили народу зп еще за сентябрь.Их цель набить карманы а на людей им насрать.Предлагали гендера но кого мог пристроил в другую охр а им сказал досвидос.Пращай фэлас.А ГБР у меня было лучшее в городе.

Игорь кто там сейчас собственники? Давно ли ушел? Ответ можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда знаешь,партизан?

 

Пантелеев А.В. в Соликамске летом развалил охру Палют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственники из Солика.Лучкин,Пантелеев и Чудинов.Ушел с 15 ноября,тобиш вчера.

О! Это еще те бизнесмены. Помнится в 2009 году они выкупили у Володи Пономарева ЧОП по моему "Рубеж" (или как то так), располагавшееся на В. Бирюковой. Предлагали руководить ентой конторой за 5 штук.

 

Пантелеев А.В. в Соликамске летом развалил охру Палют.

Нет там скорее ему помешал Жуков со своим "Шерифом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет там скорее ему помешал Жуков со своим "Шерифом"

Полют был присоединен в марте к Элису после его продажи.Оно тогда уже было убыточное.Минуса слили на Полют.И списали.А Жуков сейчас слаб чтобы что либо отжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал. Зампред. Певец. Город.

У нас свой, доморощенный. :dada:

 

Я Жуков .

Доморощенный . Но не тот

:lol:

 

Жуков....Жуков...... знакомая фамилия eusa_think.gifeusa_think.gifeusa_think.gif

 

Да ты что !!!!

Наверное у начальника такая же фамилия :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

свершилось чудо.Жуков и Бубенцов вместе.друг друга говном лили а сейчас в десна сшиблись.хотят весь город уничтожить ну и Цербер в первую очередь.

тока с ним не кто не пошел в шериф\не удивительно\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду на зеленый сигнал светофора,вдруг подрезает А/м ГБР,который летит на красный свет с желтыми мигалками....я просто ох...л от такой наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого цвета машина.кто такой борзый

 

мигалка не дает приоритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого цвета машина.кто такой борзый

 

мигалка не дает приоритет

Мигалка дает приоритет,но только синяя....машина классика темно синяя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубеж

 

У элас черные шансы, у шериф белые шевроли, у цербер красные логон.у щита коричневая девятка.ну и рубеж класика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на красных Логанах установлены синие проблесковые маяки?

Согласно Постановлению Правительства Российской Федераци разрешается их устанавливать на автомобили государственных служб. В этом списке ГБР нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на красных Логанах установлены синие проблесковые маяки?

Согласно Постановлению Правительства Российской Федераци разрешается их устанавливать на автомобили государственных служб. В этом списке ГБР нет.

 

церберы как то к пожарникам замазались ,типо сотрудничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередной раз наблюдал за наглостью ГБР-ких машин.на пешеходном переходе около северного отморозки на белом заз шанс пролетели на красный свет при этом чуть не сбив ребенка и свернули во дворы за ЛИОНОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера церберский авто с синей люстрой едва не снес старушку на перекрестке Л.Толстого-Пятилетки, старушка шла по переходу, скорость авто была явно выше 60-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера церберский авто с синей люстрой едва не снес старушку на перекрестке Л.Толстого-Пятилетки, старушка шла по переходу, скорость авто была явно выше 60-ти.

дак это... ГБРвец=Пиноккио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...