Перейти к содержанию

Что такое "ГБР"


Рекомендуемые сообщения

Девушка, да всё я это знаю. Автор темы имел ввиду тех людей в форме и на машинах, что патрулируют ГОРОДСКИЕ УЛИЦЫ. Все его правильно поняли, кроме вас. Знаю две фирмы, которые патрулируют город: шериф и элас, в обеих работают знакомые - бывшие осужденные. Уточню, они патрулируют ГОРОДСКИЕ УЛИЦЫ.

З.Ы. Видел один раз такое. Девушка переходила перекрёсток на СВОЙ зелёный, дак её чуть не сбили габровцы, которые летели под красный со своими жёлтыми мигалками, которые не дают АБСОЛЮТНО никакого приоритета на дороге.

 

Про Элас я ничего говорить не буду. Ибо не имею никаких сведений о том, чтобы судить о них. Но то, что в Шерифе работают бывшие осужденные - это невозможно. Если такое и есть, значит, статья была несерьезная и срок давности давно истек. Судимым в Шерифе отказывается сразу и без объяснения причин отказа.

 

Ну вот и славно, что хотя бы различать ГБР Эласа от ГБР Шерифа вы умеете. Это радует. И даже обнадеживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ
Если такое и есть, значит, статья была несерьезная и срок давности давно истек.

Ну вот, уже съезжаем. Я бы не назвал ст.111-4 несерьёзной.

Ну вот и славно, что хотя бы различать ГБР Эласа от ГБР Шерифа вы умеете.

А какая в ж. разница, ведут себя одинаково.

 

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

 

А я знаю, кучу примеров, когда они преступников задерживали, жизнь людям спасали, своей рисковали и раскрывали различные преступления. И оказывали посильную помощь нашей "доблестной" милиции.

Это всё конечно хорошо, только пусть при этом сами ничего противозаконного не творят...хотя бы на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже съезжаем. Я бы не назвал ст.111-4 несерьёзной.

 

- никакого "съезда". Когда там работала я, не было принято ни одного человека хоть с какой-нибудь судимостью. И точка. Так как все устраивающиеся проходили через меня, то я это знаю наверняка.

 

А какая в ж. разница, ведут себя одинаково.

 

- Большая разница. Уточнить, какая? Про один "ля-ля", а другой - дразнится. (Это в тон вашей "в ж.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Фаворитка...

"Сигал"...5 лет погашеной! - достаточно?

Респект!

Добавлю для Фоваритки: "Гёма" или "Гном" несколько судимостей.

"Сирота" 3 судимости.

А как фамилия начальника ГБР "Шериф-Березники"? Это не пронего писали как он захватил и держал в заложниках человека?

Могу ещё "Корнея" вспомнить. Все они работали или работают с 2005-2006 года. А вы Фаворитка когда рабртали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно набросились)))

 

2 kross:

 

я ФАвОритка))

 

Прозвища мне ни о чем не сказали. А если ваш респект обоснованный и вы поняли, о ком речь, то нелогично:

 

ту Фаворитка...

"Сигал"...5 лет погашеной! - достаточно?

Респект!

и

А как фамилия начальника ГБР "Шериф-Березники"

 

- о нем или не о нем там когда-то где-то чего-то писали - не знаю.

 

Я работала в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё спорить - судимы, не судимы... У них же на фейсах да на бритых затылках всё написано, никаких ксив не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин то что Сигал сидел помоему все знают =)

И ваще йа видел как в шериф принимают людей на работу, заходит Сигал с каким то парнем и говорит Жукову, матри какой классный чел, он нам подходет! Жуков отвечает, канечно какашко вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... жёлтыми мигалками, которые не дают АБСОЛЮТНО никакого приоритета на дороге ...

что касается желтых мигалок ... на светофоре приоритета никакого ... но это дает им право при "сработке" нарушать скоростной режим на дороге ... типа как под знаком 60 ехать на скорости 90 ... типа такого что-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно набросились)))

 

2 kross:

 

я ФАвОритка))

 

Прозвища мне ни о чем не сказали. А если ваш респект обоснованный и вы поняли, о ком речь, то нелогично:

 

ту Фаворитка...

"Сигал"...5 лет погашеной! - достаточно?

Респект!

и

А как фамилия начальника ГБР "Шериф-Березники"

 

- о нем или не о нем там когда-то где-то чего-то писали - не знаю.

 

Я работала в 2007 году.

Хорошо - ФАвОритка.

По поводу Жукова. Спроси комерсов в Бериках - как он предлагал стать "крышей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это дает им право при "сработке" нарушать скоростной режим на дороге ... типа как под знаком 60 ехать на скорости 90 ... типа такого что-то ...

Девушка, НИКАКОГО приоритета жёлтые мигалки не дают. Курите ПДД внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие права они имеют...кто они такие? По моему они просто должны ПАТРУЛИРОВАТЬ город и сообщать милиции о происходящих правонарушениях...они такие же гражданские лица как и мы все... Имеют ли они право задержать кого либо? То что у них заключён контракт с городом не даёт им власть... Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад был на дне рождении у девушки. Пришёл без приглашения парняга лет 25. Коротко стриженный, в спортивном костюме. Выяснилось бывший друг именниницы. После пары-тройки стопарей, расказал, что работает в "Ш". Потом стал наезжать на нового друга девченки. Получил в табло и был выгнан. Через полчасика он вернулся с коллегами по фирме - пытался рамсовать. Пришлось звякнуть их начальнику. Пацики после разговора с Ж. ушли несвояси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Orange

Конкретные статьи закона не скажу, но ИМХО, как добросовестные граждане они имеют право пресечь творящиеся на их глазах безобразия. Просто они экипированы лучше обычных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомый гопник в шэрифе работает! =) И вабче пацаны в последнее время как-то неравнодушно относятся к силовым структурам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kross:

 

ага-ага)) одни и те же вещи можно по-разному назвать. Жуков им договор предлагал заключить, а они это крышеванием назвали.

 

Идиотство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фаворитка:

 

Эт бесполезно все)) Людям хочется думать, что кругом все враги, и все зло)) Пусть остаются в этом приятном заблуждении, не разубеждай их :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фаворитка:

 

Эт бесполезно все)) Людям хочется думать, что кругом все враги, и все зло)) Пусть остаются в этом приятном заблуждении, не разубеждай их :-$

 

Ну так пусть)) Мне ж не жалко)) Пусть просто знают, что есть "инакомыслящие"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ФАвОритка:

У меня среди сотрудников ЧОПов куча знакомых. Классные парни.

:slezi: Но! Как можно заниматься правопорядком будучи судиммым пусть даже и погашенной? :wink: Ведь в УВД, если чел судим даже через 100 лет не возмут.

:) А по поводу "договоров" и "крышивания" приведу диалог (почти дословный) из реальной жизни. :D

"Ш" - ЧОП.

"К" - предприниматель.

Ш:

- Договор, ребя подписывать бум?

К:

- Зачем он нам нужен? Пока проблем не было.

Ш:

- Небыло - так будут! Рэкетиры сёдня наедут.

К:

- Какие рэкетиры?

Ш:

- Бандиты! Беспредельщики! Отморозки! И товар попортят, и самих вам барыг, ой честных предпринимателей буцканут.

К:

- Так милицию вызовем!

Ш:

- У мусоров своих заморочек полно и они всё равно посоветуют к нам обратиься.

К:

Так что делать?

Ш:

- Прям как дети! Договор надо подписать. Все проблемы с наездами берём на себя.

К:

- А можно подумать?

Ш:

- Да ты в натуре по пояс деревянный! У тебя можно сказать проблемы начинаются, а ты рамсы стараешься качать!

:D К:

- Хорошо. И много платить?

:D Ш:

- Всяко дело меньше, чем нашим кореша..., ой бандитам!

:-$ Занавес.

 

22 ФАвОритка:

 

Начальника оперативного отдела Группы быстрого реагирования фирмы «Шериф Березники»В.Б случаем не знаеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kross:

 

Барыги, рэкитиры, отморозки... Это что за ретро?)))

 

слушайте, вы журналист вроде. А источники у вас заскребись: знакомые, собутыльники, тетеньки из вытрезвителя... Никогда по гриве за непроверенную инфу не получали? :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ани сами там половина - пересидки... ведут себя как будто короли... нахуй их посылал и буду посылать, ибо они никто... есть нармальные люди там "с умом", а в основном это бой-машины...

 

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

 

...и начальниг у них на ланкрузере чорнам йездит...

 

Добавлено спустя 53 секунды:

 

ой мля астанавите миня а то йа ща панапишу туд....

 

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

 

а че мусарская крыша их не может падвинуть.. или апять вмешывается УрКа... таки всетаки их падхалявные кормежники...

 

Добавлено спустя 36 секунд:

 

нет..всетаки ани пидары... да... и ничо с этим не сделать... ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kross:

 

Барыги, рэкитиры, отморозки... Это что за ретро?)))

 

слушайте, вы журналист вроде. А источники у вас заскребись: знакомые, собутыльники, тетеньки из вытрезвителя... Никогда по гриве за непроверенную инфу не получали? :slezi:

Ретро! Интересно дело повернулось

Вот Катя просто монолог сделаю.

милиция сама потерпевших - терпилами заглаза кличит. В курсе?

сотрудники охранныехфирм также говорят по фене. Приведу прмер.

Рация:

- На площади Первостроителей драка! Экипаж №000 срочно туда.

Через 10 минут:

- Как дела? Разрулили?

- Пара терпил в машине - в УВД везём. Может отказ в заяве сделаем. Нах их разберёт кто прав! Скажем. чё мелкое и выпрем из отдела.

Насчёт источников.

Зам. начальника городского медвытрезвителя - это чё непроверенный источник. На этой встрече были Ларьков, Мотовилов, Тимин. Бавбков и др.

В "Семья" охранником пашет Олег Корнеев, мой бывший одноклассник. Судим дважды. Представляет "Ш.Б".

Водителем в одном подразделении работает такой Игоь Ларионов по кличке "Гном" - несколько судимостей. Да и хватит.

Получить по грве. Да, Чайка на тебя это не похоже. Пишу острые темы. Публикуюсь в Бериках и Перми. А то что в суд на меня не подавали - так я 100% инфу использую. Спроси у К.Э.А. Он тоже приходил ругаться к моим шефам в редакцию.

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...