Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

Теперь Деду предстояло, как он предполагал, самое сложное - уговорить девушку выдать себя за подругу и без лишних осложнений долететь с ним до Дохи. Особым красноречием он не обладал, по этому, вернувшись к заложнице, начал разговор практически напрямик: -"Я застукал Музу с любовником, ты ведь в курсе что они не прекращали встречаться с этим", Дед кивнул в строну коридора. Тоня густо покраснела, теперь она попала в ситуацию крайне опасную, и не знала, что ответить, только хлопала глазами. Конечно, она знала. Сравнивая рассказы Музы о том, какими были свидания, рассматривая Музины подарки, Тоня силилась понять, почему у неё нет такого-же ощущения от гулянок со Славиком, ну или по крайней мере красивых и дорогих подарков, как у подружки. Дед не ожидая ответов напирал дальше: - "Она меня на приличные бабки кинула, я рассчитывал увезти её на курорт, не считая свадьбы, но эта шалава всё .... Так вот, мне нужна другая красивая и послушная девочка", на этих словах он сделал значительный акцент и паузу.

Сильно запинаясь и округлив глаза ещё больше, Тоня спросила: - "А где Музка ?".

-"Они уедут, ты же слышала, этот сопляк тут говорил, что лю... Я их отпустил, дал пару раз этому прыщу по морде и отпустил. Ты им не нужна теперь." Тонечка всхлипнула, чувство защищённости ускользало, она боялась остаться одна, без подруги, без парня. Позади неё разом рухнули все мосты, ситуация вынуждала двигаться только вперёд на предложенных условиях.

-"Ну, красавица, так что скажешь, поедешь со мной за границу", его голос стал более вкрадчивым, лицо преобразилось, приподнятые орлиные брови разгладили грозные складки у переносицы, взгляд сделался более открытым и пристальным. Серо-голубые глаза без ошибок сканировали состояние ошеломления, которое парализовало Тонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

описалась? :fc:

Прим. (Скоро будет смешно)))

 

тоже не без интереса почитываю, :es: Вы молодец Ласка! люблю лёгкие романы для отдыха мозгов!

 

ой, уже отредактировали :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

За резвость, плодотворность и отважность автору можно плюсануть, а в остальном чёрт-те что. Хотя если подобное графоманство развлекает народ, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За резвость, плодотворность и отважность автору можно плюсануть, а в остальном чёрт-те что. Хотя если подобное графоманство развлекает народ, то почему бы и нет.

Оставьте плюсик при себе, я не нуждаюсь в снисходительном одобрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За резвость, плодотворность и отважность автору можно плюсануть, а в остальном чёрт-те что. Хотя если подобное графоманство развлекает народ, то почему бы и нет.

Вот даже не на секунду не усомнюсь, что сериал Паук, который вы предпочитаете, наполнен глубинным философским смыслом и изысканной эстетикой. А, также всякие разномастные Менты и Золушки, всех возрастов, после длительных мытарств. обязательно выходящие замуж за, чистых сердцем и светлых душой, олигархов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Вот даже не на секунду не усомнюсь, что сериал Паук, который вы предпочитаете, наполнен глубинным философским смыслом и изысканной эстетикой. А, также всякие разномастные Менты и Золушки, всех возрастов, после длительных мытарств. обязательно выходящие замуж за, чистых сердцем и светлых душой, олигархов.

Взяли у меня серебрянную вилку? Да, пожалуйста, берите. Кто вам сказал, про глубинный филосовский смысл и изысканную эстетику Паука? Не верьте, наврали. Я посмотрела его по другим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли у меня серебрянную вилку? Да, пожалуйста, берите.

Уже вернула. Посмотрите на столе.

Не знаю, чего вы ждете от остросюжетной литературы, а я увлекательности, в первую очередь. Во вторую - тайн, интриг, расследований.) Мне Ласку читать интересно. Нравится легкость изложения, владение словом, образность - это вообще ее самая сильная сторона в написании. Ее фантазия. Чем замысловатее узел, тем сложнее и интереснее его распутывать. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "произведение" будет небезинтересно показать психоаналитику)

 

Автору - булатные клинки куются, а не выплавляются. Стропила гудеть не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Мне Ласку читать интересно. Нравится легкость изложения, владение словом, образность - это вообще ее самая сильная сторона в написании. Ее фантазия. Чем замысловатее узел, тем сложнее и интереснее его распутывать.

Со многим соглашусь. А вот выступать в роли критика совсем не хочу. Интересно, ново на форуме, начало бесподобно, особенно когда была игра, но продолжение увы...но если народ развлекает, прекрасно. А мне пора в ночной дозор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я не читаю но Славик задел за живое. [-(

Ага, Славики, они такие... впечатлительные и обидчивые))) :ah: Молодец, что не читаешь!

 

Ласка???? куда пропали? как там Муза?

 

Муза, по всей видимости идёт на поправку, но пока не знает что и как будет, она ведь без документов осталась, и без денег...

 

Пока встанем на паузу (техническую, жду гостей, до вторника богатая программа))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nPTNcDSRT1M.jpg

 

Эммм, он её утюгом пытать будет, или белизну заставит выпить. Аааа,или ещё ужаснее, заставит постирать все носки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.

Переплюнуть его в этом может только женщина, твердо решившая выйти замуж. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.

Переплюнуть его в этом может только женщина, твердо решившая выйти замуж. ©

Только не я. Отчего и страдаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...