Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

Вы, похоже, не на того Деда Мороза поставиле? :eo:

Ппц, на вас не похоже.....а где про Дульсинеюшку и ДК? Это же не в ваших правилах)))

Ладно, сформулирую так. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. И что значит "бросил"?. Я жеж не вещь. И во вторых, такими лапочками, умницами красавицами :girl: не разбрасываются....И что касается лично меня, никому я ДК и ДМ не отдам....эмммм, сама буду мучить) :dada: :dada: :dada:

Просто глаз у меня после общения с вами замылился. Во всех порядочных ДМ ваш образ видится....

post-62260-0-05169700-1483552207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Боюсь, это уже не лечицца :lol:

Может попробовать клин клином? Это я про котлеты лосиные есичо)))

 

Я поняла почему вы удалили тот пост. Там было слово "мерзавец". Испугались ответной реакции? Это вам не с беззащитной женщиной перепирацца, да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, испугался, что вы в ДМ верить перестанете.

Вот и удалил. :)

 

Может попробовать клин клином?

Вы уже свой запас котлет лосиных израсходовале....

Впустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в ДМ верить перестанете.

Да нивжысть) Хотя может вы и правы, письмо с желаниями нынче писала Снегурочке, да.....как то больше она у меня доверия вызывает. Старею, однозначно))) :wink:

запас котлет лосиных

Значит всё таки они всему виной))) Я так и зналЪ..... :shock:

Впустую...

А вот тут вы не правы. Ничего в этой жизни впустую не бывает. Значит это кому то надо было....и я даже догадываюсь кому.... :dada: :dada: :dada:

 

Ну не шмогла я...не шмогла, от танго не удержалась. Узнаете себя? Не скрою, мне этот танец был интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Женщина, я не танцую :)

https://ok.ru/video/208433252947

Странные оне мужчины, оне не танцуют )) оне пляшут ...под дудку женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные мужчины, оне не танцуют )) Оне пляшут ...под дудку женщины

 

Сладкие дамскме мифы. Мифуйте..., мифуйте... :dada: :dada: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая дудка выросла у мужчины ) или скажете что вы не мужчина с дудкой?

Мадам, в приличном обществе со стороны дамы такие откровенные намеки - недопустимы априори.

Чай, не в солдатском бардаке беседуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Сладкие дамскме мифы. Мифуйте..., мифуйте... :dada: :dada: :dada:

И вы Блэк туда же. А ради чего все мужские свершения, неужели все что делает мужчина нужно только ему одному? Ну нет, конечно ему, одному любимому, но ему так же нужна и женщина, что он без женщины, несовершенный самец, а кого выбирает женщина, того кто что-то совершает причем не обязательно подвиги, кому-то нравятся и воры-убийцы, женщины они тоже разные.

 

Мадам, в приличном обществе со стороны дамы такие откровенные намеки - недопустимы априори.

Чай, не в солдатском бардаке беседуем....

следите за своими откровениями, намек на мужское достоинство для вас слишком откровенен, а открытое хамство в отношении женщины и ее частей тела для вас норма(только в этой теме таких фактов есть пролистайте, освежите память), двойные стандарты однако показываете, ханжа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а открытое хамство в отношении женщины и ее частей тела для вас норма

Неожиданно.

Я, конечно, могу и схамить, если того требует ситуация, но, что-то не припомню, щоб мое хамство на уровень чьих-то гениталий скатывалось.

Не потрудитесь меня ткнуть носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы Блэк туда же.

 

А ради чего все мужские свершения, неужели все что делает мужчина нужно только ему одному?

 

Ну нет, конечно ему, одному любимому, но ему так же нужна и женщина, что он без женщины, несовершенный самец, а кого выбирает женщина, того кто что-то совершает причем не обязательно подвиги, кому-то нравятся и воры-убийцы, женщины они тоже разные.

 

Так я же застарелый инет-негодяй. Старо-тиражный древний самец-эгоист. (Это - как минимум...)

 

По разному. Но таких (М) большинство. Именно - ему. {Тотальный эгоцентризм. Глобальный нарциссизм.}

 

Он..? Без женщины-то..?? Свободно-перемещающийся элемент системы. Вещь в себе. Сконцентрировавшийся эгоцентрист. [Только и всего.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у одной женщины еще не выросла та дудка, под которую бы я согласился сплясать :)

 

Ой, не будем торопицца. Оне такие хитрющщие-хитрющщие, любую дудку могут в футляр от контра-басса спрятать. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты недавно...

 

ДВС. :wink: Как Вам нравится погода.? (Вроде, они у нас сейчас разные..? Нет..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС. :wink: Как Вам нравится погода.? (Вроде, они у нас сейчас разные..? Нет..?)

Здрасьте :)

Пока еще одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...