Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

 

Хорошо, спасём эту дурашку.

Ласка - вы человек! )

 

За это никто не заплатит.

Мы ж не играем в благотворительность, да?

 

Чем жальче будет главную героиню - тем больше будуть тиражи.

Это я тебе, Голуба, говорю, как финансист :eo:

А я вам говорю, что если героиню оставить в живых, то она еще столько всего наворотит - замаетесь продолжения писать. И деньги считать.)

 

 

 

 

Не так уж она и проста (эта секс-бомба).

 

Конечно же, Блэк. Приключения дурочки, это совсем не то, что приключения авантюристки. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно же, Блэк. Приключения дурочки, это совсем не то, что приключения авантюристки. )

 

Точно-точно. :cq:

 

Шо, найдет еще одного Дедулика?

 

Она ещо их целую обойму может найтить. Их всех облапошит (наверняка). [Усё как в жизне.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, найдет еще одного Дедулика?

Это ужо будет пошло, как правильно заметила Ласка ....

Ну так придумаете что-то не пошлое. Что то неожиданное и оригинальное. А Ласка воплотит. )

 

 

 

Она ещо их целую обойму может найтить. Их всех облапошит (наверняка). [Усё как в жизне.]

Почему нет? Серийная Муза.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор работает над черновиком..?? [Не буду мешать.]

Не, я на черновик не пишу, я сразу сюда, как в чат.

А "племянники" будут, один ооочень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я на черновик не пишу, я сразу сюда, как в чат.

А "племянники" будут, один ооочень интересный.

 

Вот это да !! Я в восхищении !

Нисколько не сомневаюсь.

А сестрёнки-близняшки как же..? Строййненькие, симпатичненькие..., спортивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежит в госпитале (местной больничке)

Деду нельзя её в госпиталь сдавать: 1- криминальное ранение, 2- через неделю их ждут в посольстве Катара, без неё он легально теперь туда не попадёт . 3- не забывайте, в Москве он попал в гущу событий во время путча и получил травму, теперь он не сможет ходить на судах дальнего плавания.

 

Вот это да !! Я в восхищении !

Нисколько не сомневаюсь.

А сестрёнки-близняшки как же..? Строййненькие, симпатичненькие..., спортивные...

 

Эх, нету их у Музы, были бы такие умницы, изначально бы от этой "свадьбы" отговорили. У Музы есть крёстная в деревне, она сирота. Из детского интерната крёстная её забрала. В деревне У Музы была подружка Антонина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да !! Я в восхищении !

Нисколько не сомневаюсь.

А сестрёнки-близняшки как же..? Строййненькие, симпатичненькие..., спортивные...

Блэк, может сестренок уже в вашу драму? Я так уже боюсь запутаться в сонме действующих лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь запутаться в сонме действующих лиц

Еще одно золотое правило детектива - действующих лиц не должно быть больше, чем требуется для интриги.

Все должны принимать участие в развитии сюжета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно золотое правило детектива - действующих лиц не должно быть больше, чем требуется для интриги.

Все должны принимать участие в развитии сюжета....

Боюсь, что мне не пригодятся эти золотые правила. Фантазии чуть больше, чем ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нету их у Музы, были бы такие умницы, изначально бы от этой "свадьбы" отговорили.

 

У Музы есть крёстная в деревне, она сирота. Из детского интерната крёстная её забрала. В деревне У Музы была подружка Антонина.

 

Во как..? С другой Музой перепутал значит, с Музой Гольденшпиценшнауцер, может быть, из ''Ангелов Дедова'', наверное (детектив-боевик, с завязкой в 90-х).

 

А точно-точно, крупненькая такая..? (Каштанка, в смысле цвета.) Доярка-многостаночница..? Или которая зав. клубом..? или - фельдшерица..?

 

Блэк, может сестренок уже в вашу драму?

 

Я так уже боюсь запутаться в сонме действующих лиц.

 

Не-не-не. Тогда будет эротическая комедия, пожалуй. #-o

 

Супер-автор (Ласка) - подскажет, что-где?

 

Все должны принимать участие в развитии сюжета....

 

Так вроде всех уже привлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Супер-автор (Ласка) - подскажет, что-где?

 

Надеюсь, что героев все же будет меньше, чем 10 негритят.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортик пронзил мягкую ткань и мышцу, издав лёгкий хруст. Тело музы выгнулось как лук и потом рухнуло на ковёр.

 

Пару минут тупо глядя на тело, Дед пытался понять, каким образом отпрыск снова пытался влезть в его дела. Вошёл на кухню, швырнул мятую пачку в мусор, глотнул турецкой ракы и вернулся в комнату. Сердце билось уже ровнее, рассудок стал более холодным. Дед нашарил в кресле свою Nokia и набрал телефон Музы, глухая мелодия позвала в коридор. Вытряхнув из плаща новенькую "раскладушку" Дед стал просматривать файлы. Совместных фотографий он не нашёл, зато была галерея портретов Славика, и со свадьбы в том числе. Дед выругался и резко замер. Пулей влетел на кухню и снова достал пачку. Аккуратно, словно опасаясь детонации, дед вытянул блистер, подошёл к окну и повертел пристально разглядывая. То, что он заметил, вызвало кривую ухмылку. Прищурив глаза, с минуту Дед смотрел вдаль, потом собрал пачку и положил поглубже в буфет.

Вернулся, проверил пульс Музы, и торопливо стал листать записную книжку своего телефона. От электронных звуков Муза стала приходить в себя, слегка дрогнула, и попыталась подтянуть одну ногу к телу, силясь ползти. Дед просто наблюдал. Получив повторный болевой шок, Муза вновь потеряла сознание и затихла. Тёмно -бордовая кровь густой порцией разлилась по мраморной коже. Крутые изгибы бёдер напоминали гору Голгофу, кортик возвышался как крест, её крест за то, что так и не научится разбираться в людях, особенно в мужчинах.

Дед продолжил поиски номера, нажал кнопку вызова. После пары приветствий и шуток, Дед перешёл к вопросу. Голос в трубке ответил не сразу, но дал утвердительный ответ. Через секунду ему прислали номер телефона хирурга, который иногда брался выхаживать местную братву после "стрелок", в обход официальной регистрации в приёмном покое.

Дед позвонил и коротко пояснил -"Ты нужен, бери чемодан и пиши адрес....".

Дед снова взял в руки её телефон, разобрался как работает камера, и сделал несколько снимков так, чтобы казалось, что молодайка мертва. Минуты потянулись медленно, чтобы не смотреть на Музу, он отправился к буфету, сделал крупные снимки пачки и подмененных таблеток.

Через 20 минут доктор стоял на пороге кабинета. Дед не ударялся в объяснения, просто сказал, -"Спаси, хорошо заплачу, её нужно спрятать на месяц.",о стол хлёстко ударились две тугие пачки долларов. Доктор понял, это его шанс уехать в Израиль и обеспечить семью. Он кивнул, молча склонился над девушкой и осмотрел, определился с тактикой. Сказал, что нужно принести несколько чистых полотенец, плотное покрывало, грелку. Пока Дед выполнял инструкции, доктор уже сделал женщине несколько инъекций, от вскрытых ампул комната наполнилась горьким запахом, теперь он срезал тесный чулочный пояс и всё остальное. Обернув рану марлевой салфеткой, доктор готовился извлечь кортик.

Стемнело, Муза ощутила как её тормошат лёгкими толчками. Вспоминая события она попыталась шевельнуться и зарыдала от бессилия и боли. Доктор нашёл слова, чтобы убедить её в том, что всё плохое позади. Он обещал забрать её в хорошее место и помочь. Это всё, чего хотелось женщине на тот момент. Музу выносили небрежно одетой и висящей наперевес через плечо. Встретился запоздалый прохожий, доктор громко ругался -"Опять набралась, а я тут езди, забирай её из гостей. Вот завтра похмелье будет, отгребёшь у меня по полной программе." Прохожий покачал головой, заключил что все они, шалавы, одинаковые, и пошёл дальше. Дед захлопнул дверцу старого Москвича и пожал руку хирургу. Доктор хлопнул себя по полам пиджака, убедился что прямоугольные "символы свободы" на месте, мягко тронулся и уехал.

Тишина звенела, Дед слышал своё дыхание и недвижно просидел в кресле до глубокой ночи. В его голове шла хладнокровная работа мысли. Внезапно, словно напружиненный, он поднялся и принялся сворачивать ковёр, на котором уже чернела волнистая линия кровавых подтёков, в складки ковра он сбросил вещи Музы, всё плотно утрамбовал и пошёл грузить в машину. За городом у развилки свернул с дороги в пролесок, достал тюк и поджёг его. Ковёр никак не хотел заниматься пламенем, приходилось распалять огонь, воздух наполнился терпким запахом жжёной плоти и тлеющих костей. Дед знал, как пахнет смерть от прямого попадания снаряда. Память воссоздала картинку разбитого лагеря, где он пребывал три дня в качестве консультанта. Тогда он чуть не попал в плен, но его отбили, не заплатив правда за эту командировку обещанные деньги. С этого времени ощущение войны всегда жило в нем, даже когда он был дома. Лай собак вывел его из погружения в собственные мысли. Он убедился, что в куче пепла уже ничего толком не разобрать, поехал в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Посетила сей литературный клуб, прочитала действо, все мужчины сво это и так понятно, но хотелось бы поворота сюжета. Муза оказывается агентом, и совершенно не является дурашкой, это только ее роль по спецзаданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом!

 

Ситуация с написанием романа похожа на старый анекдот, почему нельзя заняться любовью с любимой женщиной на Красной площади - советами достанут

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер и ночь Славик собирался провести бурно,ему хотелось дури, девок, карт, и ещё раз по столько-же. В его неопрятной однушке был один предмет мебели - кровать. В ней тяжело раскачивалась от хмельного сна Антонина. Конечно, она была подругой Музы, но ведь теперь та замужем за стариканом. Тоня считала, что сама достойна места рядом с красавчиком Славиком. Тоня была не злобной, но очень жадной до сплетен, ей всегда хотелось того, что есть у других. Муза прощала Тоне её недостатки и была снисходительна к жадным вторжениям в её жизнь, любовь, секреты. Они воспитывались в одном интернате, Муза ещё в детстве пообещала трогательной пышечке Тоне никогда её не бросать. Теперь Тоня щедро хлебала из чужого бокала "красивую" жизнь, но ей было мало. Как раз тогда, когда Славик репетировал у зеркала взгляд "равнодушного супер-мачо", телефон зазвонил, надпись Му... скользила по дисплею. Славик медлил, для звонка было рановато, обычно Муза звонила ночью. -"Наверное ушатала его, поди инсульт шарахнул.", подумал он.

Молчание, как обычно, Славик спросил первым - "Ну что, как эффект, тебе было жарко, крошка?"

-"Ей было жарко, но ещё жарче будет тебе, ....! Она всё мне рассказала прежде, чем я перерезал ей горло.Если хочешь трахать девок на свободе, будешь делать то, что прикажу! Мне нужна её подруга, ты её найдёшь, привезёшь ко мне. Даю тебе час времени. Если нет - тобой займётся братва."

Славик сполз спиной по стене и обхватил голову руками. Тонечка, лениво разглаживая ладошками мятую юбку, вышла в коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Картина маслом!

 

Ситуация с написанием романа похожа на старый анекдот, почему нельзя заняться любовью с любимой женщиной на Красной площади - советами достанут

 

:lol:

А ваши старые анекдоты мешают гораздо больше, чем мое маленькое пожелание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому режут слух мои старые анекдоты, и читать их не позволяет образование (не менее, чем полученное в Смольном институте блааародных девиц), могут читать другие темы форума, иде не оставляет след моя клавиатура :)

Ну, или в игнор мну поставить тоже никто не запрещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, а ведь хорошо. Герои живые. Повествование гладкое. Читать интересно. Чувство меры вам пока не изменяет. Жду продолжения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, а ведь хорошо. Герои живые. Повествование гладкое. Читать интересно. Чувство меры вам пока не изменяет. Жду продолжения.)

 

Вы почувствовали, да? Ага, есть сомнения по каждому пункту, забралась далеко, надо чтобы отпустило маленько.

Ну, давайте развлечёмся))) Как думаете, зачем Деду Тоня, версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почувствовали, да? Ага, есть сомнения по каждому пункту, забралась далеко, надо чтобы отпустило маленько.

Ну, давайте развлечёмся))) Как думаете, зачем Деду Тоня, версии?

Про Тоню сходу не скажу, надо подумать. Очень хочется хоть один диалог. Полноразмерный такой. Плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тоню сходу не скажу, надо подумать. Очень хочется хоть один диалог. Полноразмерный такой. Плиз...

ей всегда хотелось того, что есть у других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Деду.... Тониными руками... Но мы же договорились Музу не убивать.(

P/S Мне Муза почему-то представляется похожей на Гертруду. Образ сложился.)

https://www.youtube.com/watch?v=m4x5WjseZFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...