Перейти к содержанию
MARIN@

Все мужики СВО...

Рекомендуемые сообщения

:) Парни, почему? Я этого никак не пойму! Объясните мне, такой недалекой этот вопрос.....плизззззззз-з...... :-#

Поделиться сообщением

А почему ВСЕ пишется через "Ф" ? Полностью не согласна...Далеко не все парни-эгоисты...Тема не имеет смысла...

Поделиться сообщением

А мне фстречались толька эгоисты....вот отсюда и тема.

Поделиться сообщением

хы..может дело в тебе? не могут все быть эгоистами...что ты понимаешь под словом эгоист?

Поделиться сообщением

Ну то,что тибе встречались только эгоисты не даёт право обзывать всех парней энтим словом...

Поделиться сообщением

Я не считаю себя эгоистом! Что я думаю только о себе что ли?? люблю себя??? Не, это совсем не так, я никогда не забываю об окружающих...

Поделиться сообщением

может проблема в тебе? может ты просто неудачница и у тебя все вокруг виноваты?

Поделиться сообщением

В каждом есть эгоизм, тока выражаеца у всех по разному... А насчет тех парней, которые тебе встречаюца.... Быть может что ты сама их выбираешь? быть может они тебя этим и привлекают!!!

Поделиться сообщением

:) Парни, почему? Я этого никак не пойму! Объясните мне, такой недалекой этот вопрос.....плизззззззз-з...... :-#

Потому что с тех пор как ты приказала Артемону запереть Буратино в темный чулан парни тебя недолюбливают. :D

Поделиться сообщением

терпеть не могу когда "всех под одну гребёнку".

Поделиться сообщением

не все парни эгоисты,но многиястрадают ярко выраженным эгоцентрихмом,ну а прочие исключая малую часть-откровенно идиоты.тебе попадались идиоты.или ты что-то сделала не так,я за женскую солидарность,так что-скорее первое! :-#

Поделиться сообщением

не все парни эгоисты,но многиястрадают ярко выраженным эгоцентрихмом,ну а прочие исключая малую часть-откровенно идиоты.тебе попадались идиоты.или ты что-то сделала не так,я за женскую солидарность,так что-скорее первое! :-#

Какая женская солидарность?! тебе еще 14 лет, марш играть в куклы!

Поделиться сообщением

Просто у тебя еще не было парня, который бы тебя любил по-настоящему. Эгоисты - потому как ты для них ничего не значишь. И не надо говорить обо всех, есть очень даже милые особи. :-#

Поделиться сообщением

Дожили, парней уже просто "особями" называют :-#

Поделиться сообщением

Имхо, девачга просто уже флудит на форуме от незнания чем бы заняться.

to Malvinka: Помнится, вам уже говорили, что при создании темы необходимо как-то её раскрыть, задуматься о её актуальности и т.д. и т.п. Похоже, вы не слушаете дельных советов.

to 8-классница!: о, какие "широкие" знания человеческой натуры в 14 лет. улыбнуло))

Поделиться сообщением

А....пустое) Девачка щас расплачится.... Закройте,а?

Поделиться сообщением

кто-то это уже писал, но я все равно выскажу свое мнение...не могут быть все прямо такими плохими. тут возникает 2 варианта, либо у тебя была пара парней, в которых ты разочаровалась и сейчас загоняешь всех под этот образ, либо проблема просто в тебе....я бы на твоем месте уже давно задумалась над этим.

Поделиться сообщением

Ага, нас, настоящих эгоистов, не так уж и много, так что непонятно, чего это вы на нас постоянно натыкаетесь, специально что ли.

Поделиться сообщением

дяденька!вы понятия не имеете что мы в 14 лет делать можем!КАКИЕ КУКЛЫ?!

Поделиться сообщением

А ну да конечно...ща же НОВОЕ поколение, которое не имеет детства...мы раньше в эти годы с мальчиками в Казаки-разбойники играли, а у вас ща с горшка любовь морковь...и ОПЫТ....огромный в сердечных делах.

P.S. Всему свое время...и не спеши взрослеть успевай наиграться в куклы, а то так можно и свою главную настоящую куклу завести и прощай прекрасные годы.

Поделиться сообщением

Ага, нас, настоящих эгоистов, не так уж и много, так что непонятно, чего это вы на нас постоянно натыкаетесь, специально что ли.

и не говори так и мания преследования развиться может, не легко нам игоистам жить на белом свете.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я вас акселератов уже бояться начинаю, жить становится опасней.

Поделиться сообщением

меня можете не боятся!я конечно поколение некст,но у моих родителеё хватило ума воспитать меня приличной девчонкой.просто с куклами вы малость прегнули палку,вот и всё!а про акселератов и не говорите-у меня весь класс такой-любовь с горшка и прочее.очень от этого устала!

Поделиться сообщением

Еще одно необоснованное оскарбительное обобщение! Ты ваще по моему от балды темы создаешь...

Поделиться сообщением

Наверное, по той же причине, по которой все блондинки дуры, а все американцы тупые... ;-)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти