Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Приезжайте в Автотранскалий , по ремонту переднеприводных Ваз от "А"до "Я", по иномаркам почти всё. O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях собираюсь проходить ТО-80 000 Hyundai Sonata. В Березниках есть сервис по этим машинам? Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но брат ТО на Аккорде в Гаранте проходил

А что сервис Гаранта в Березниках Хондой авторизован?! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница авторизован или нет главное что там умеют.

Заипись! Прощай гарантия. ТО - это тебе не криворукий горизонт в -20 солидолом мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кому-то интересно, могу дать, для покраски, попользоваться КОМПРЕССОР на 8атм. Но за определенную плату. В любое время, о цене договоримся. Пишите сюда: 409514443 - найдете в аське. Каждый день бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощай ТО это и так понятно, за что там платить то? посмотрели тебе, подрегулировали, поменяли колодки, залили масло, сделали умные лица, и взяли с тебя 12 рублей....знаешь такие вещи я и сам в гараже сделаю за бесплатно.

после того как по сервисам поездил посмотрел как у нас работают, сделал вывод-сервиса хорошего по иномаркам нет. нашёл хорошего электрика, маляра, жестянщика, по ходовой мужика, по музыке, по движку. общаюсь конкретно с ними и они и делают мне машину в своих собственных боксах. и эти автосервисы мне нахрен не нужны. то что умеют ТАМ, это я и сам у себя на яме сделаю

 

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

 

От этих гарантий половина пиокупателей между прочим отказываются. пошли они в сраку каждые полгода ни за что по 10-15 тыщ отдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вт такие гарантийные ТО в маркетинге называется товар с подкреплением, в быту это называется высасываение бабла дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проходил проходил ТО на нынешней машине в машдворе, еще сомневался стоит не стоит. Теперь точно знаю- не стоило. То что они сделали с машиной за мои деньги - это что-то. При постановке на ТО меня спросили какие пожелания. Я с дуру рассказал, что по ощущениям после отрегулированной мной лично рулевой рейке на старой машинке, тут с рейкой не все нормально (типа надо подтянуть). Через 4 часа забирая машину из салона (она стояла уже выгнаная на улице) я с трудом почти двумя руками повернул руль (он еле крутился не вру нисколько) и выехал за территорию, чтобы никогда больше туда не заезжать. Многие скажут-надо было чтоб устранили на месте. Лучше я сам залезу под ласточку, сам ее протяну подтяну отрегулирую (не так это и сложно), но тот кто так отрегулировал мне рейку не просто ОЛЕНЬ - он идиот с руками и мозгами оленя. И такие еще работают в сертифицированном сервисе. Ведь выгонял же кто-то мою машину из бокса, и не заметить перетянутой рейки просто невозможно (те кто могут меня поймут) О чем еще можно рассуждать. Накосячить может каждый в любом сервисе. Важна цена этой ошибки, а также не факт что в дорогом и сертифицированном вам не накосячат по всей программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Приезжайте в Автотранскалий , по ремонту переднеприводных Ваз от "А"до "Я", по иномаркам почти всё. :)

+1

чуваки дело знают eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Автотранскалий , по ремонту переднеприводных Ваз от "А"до "Я", по иномаркам почти всё. :)

Развал-схождение на все 4 колеса делать умеют? А то у меня независимая подвеска и все регулировать можно. Проверить углы перед летом хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Где можно покрасить нормально машину? Подскажите....
Знакомый недавно ремонтировался в сервисе возле медвытрезвителя. Сделали на 5+. Точнее место не скажу, рядом с трезвевателем 2 бокса. Отношение хорошее, инструменты есть, в боксах чистота и порядок. Делают недолго и качественно и по деньгам вроде не напряжно.

 

ЗЫ. Видел в одном сервисе (в Мск) такой плакат: Быстро, Качественно, Дёшево.. Выберите 2 пункта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бампер туда отдал(судя по отзывам)...к вытрезвителю...сказали 4000р, завтра забираю, скажу мнение.

я бы не сказал что 4 рубля это нормальный ценник. это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Где можно покрасить нормально машину? Подскажите....
Знакомый недавно ремонтировался в сервисе возле медвытрезвителя. Сделали на 5+. Точнее место не скажу, рядом с трезвевателем 2 бокса. Отношение хорошее, инструменты есть, в боксах чистота и порядок. Делают недолго и качественно и по деньгам вроде не напряжно.

 

ЗЫ. Видел в одном сервисе (в Мск) такой плакат: Быстро, Качественно, Дёшево.. Выберите 2 пункта. :)

 

В городе нет сервиса где бы сделали на 5 да еще и с + !

3-ка! Максимум твёрдая 4-рка, если контролировать будешь.

:)

 

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

 

...

я бы не сказал что 4 рубля это нормальный ценник. это дорого.

согласен.

Чёт много за покрас бампера. Может + снять-поставить?

 

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

 

Приезжайте в Автотранскалий , по ремонту переднеприводных Ваз от "А"до "Я", по иномаркам почти всё. :)

Развал-схождение на все 4 колеса делать умеют? А то у меня независимая подвеска и все регулировать можно. Проверить углы перед летом хочу.

ога!

Говорю же - рукастые ребята! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я привозил ему только саму деталь. снимал ставил всё сам, так же противотуманки устанавливал дополнительные, решётки декоративные.

ну покрашено на самом деле идеально, как с завода.

 

Добавлено спустя 36 секунд:

 

они там сколы под линзой закрашивают. это наверно о чём то говорит

 

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

 

кстати не факт если подвеска независимая многорычажная, то регулируется всё. у меня к примеру на передних колёсах развал не регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да ничё они там не умеют и не знают на Льва Толстого. обсуждалось уже где то. не могут даже диагностику двигателя RB сделать. это чуть ли не самый надёжный движок считается из ниссановских, после него JZ тойотовский идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чинюсь, ТО и всё такое в КДС-Авто на Ленина 80. Они соседи с iCar

притензий по работе никогда не было. НО! Жестянки, покраски там нет. Карбюраторы тоже не делают. Электриков нет, но они рядом, за стеночкой, в iCar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак начинаем квест "Диагностика подвески" =)

 

Л. Толстого 12.

 

Начальника нет, спросил у слесаря где Сергей - нету. Диагностику сделать можете? Запись есть? Звони Сергею и договаривайся... (всё не вынимая головы из под машины)

 

НОРМА (на Ермака)

 

15:00 в офисе. Диагностику подвески делаете? Машина какая? Назвал марку. Сейчас нет - заняты подъёмники, приезжай после 19, сделаем, цена вопроса 200р.

 

19:20

в офисе пусто, прозожу в бокс. Диагностят ТАЗ классику, мастер который принимает заказы тут, подмастерье ползает по машине, подъёмников свободных полно.

Диагностику подвески можно? Какая машина? Называю снова. Нет специалиста, отпросился раьше домой... Затра звоните... может быть...

 

Какие ещё сервисы будем тестировать? ;) Может сразу подскажете куда поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сервис на Березниковской,напротив заправки (вроде название "Инж-мастер",точно не помню,вывеска там у них блеклая), а бампера делают на Березниковской 75,там где склады,вдаль нужно проехать,после "Альянс-Шины". Мы недавно свой отдавали(от Волги 105),нам заварили и покрасили,взяли 1000. (Хотя муж по знакомству договаривался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мой вывод насчёт автомагазинов и автосервисов в г. Березники после 3-х месяцев владения иномаркой такой-У НАС НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ И КУПИТЬ. в сервисах-одни тупорылые бездельники которые могут только шиномонтажом заниматься. насчёт "автомагазинов" местных-я себе балонник подобрал после обхода 4-х магазинов. чтобы купить противотуманки с ближним светом, фильтра и колодки вобще уже ничего не говорю.

...

 

тут можно ремонтировать только шестёрки, восьмёрки девятки двенашки и прочий хлам, который и сам сможешь отремонтировать при наличии ямы и хорошего набора инструмента, без всяких инструкций

Вот теперь я тебя понимаю... Истину глаголиш! А чинится я в Полазну поеду, тут только выбраковку деталей хочу сделать, чтобы заказать в Перми.

Изменено пользователем AK-47
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем квест.

 

В обед скатался до АТК, как ни странно у них обед совпадает с моим :dada: , проехал до подвесочного сервиса рядом с айкаром. Там мест нет, предложили заехать завтра утром. Вернулся в АТК, подождал и записался на 16:00. Впечатления позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...