Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, телефоны следующих сервисов, где устанавливают автосигнализации:

* За общежитием медучилица сервис по сигналкам.

 

8-902-79-53-051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть телефон "Алло, гараж"?

Алло гараж [+79048467008] ...

 

Virda, за тел. Авто-Стара спасибо ... тока вчера уже сам туда съездил ...

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку и сигналки может и нормально, но вот шумку я бы у них делать ни за что не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля (12вольт) сигналки тоже ставит. У него и купить можно, даже дешевле, чем в магазинах.

Номерок контактный огласи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы iCar доверился. Дерут конечно безбожно, но и работают качественно.

Фуфло откровенное гонят! Никогда не ходите в iCar. Провода не укладывают должным образом, все скрутки на "соплях", через три кочки все отваливается, панели дверей не закрепляют. Нах туда ездить, ну если деньги лишние, то вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят что 12 Вольт находится в боксах напротив мед. вытрезвителя ... но вот незадача - не посещал я никогда сие учреждение ... подскажите, пожалуйста, где же он все-таки находится ... только с привязкой к другим ориентирам )) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на Тельмана 12 старый вытрезвитель.

 

 

 

Место на карте отмечено крестом! В круге - вытрезвитель! :dada:

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд между гаи и железнодорожным переездом на пролетарской. Там указатель есть.

 

Вроде как единственный переулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот незадача - не посещал я никогда сие учреждение ...

еще будешь там, у меня племянник тяжелее лимонада ниче не пил и то там ночевал как то, судьбааа......

 

блин деревянный кот опять опередил :) но крест не там поставил :dada:

post-27988-1252659761_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят что 12 Вольт находится в боксах напротив мед. вытрезвителя ... но вот незадача - не посещал я никогда сие учреждение ... подскажите, пожалуйста, где же он все-таки находится ... только с привязкой к другим ориентирам )) ...

 

Едешь по Советс.проспекту в сторону Агроснаба , не доезжая ж/д переезда налево будет Агроснаб , ты поворачиваешь направо и едешь прямо по дороге, с правой стороны у тя получается заправка, вот едешь по этой дороге , потом первый поворот налево и чуть-чуть прямо и увидишь мед.вытрезвитель и там же 12 Вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я понял ... в общем за ремиксом ... заедем ... а пока самую дешевую установку нашел в Автостаре ... это которые за общежитием мед. училища ... 2500 там ... в Ай-каре просят 4250 ... в Автобуме от 1500 до бесконечности ... в ТАК - 3250 ... для информации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был сегодня в бывшем "Форд", ныне Торгово-сервисном центре "Автобум" (23-91-53). Менял 2 верхних передних рычага и 2 сайлента на нижних рычагах. Отогнал в 10:40, забрал в районе 15:30. Сделали довольно быстро. В целом - неплохо. Заплатил 3040. (Снятие-установка верхних рычагов, снятие-установка нижних рычагов и выпресоовка старых и запрессовка новых сайлентов). Цена - приемлемая (ИМХО). Показали оборудование, которое применяют. Оно неплохое и довольно новое. Осталось от "Форда", ибо за долги забрали. Механики вроде грамотные. Так что, наверное буду ездить туда для сложных случаев. Обычное ТО и сам сделаю. Где требуется подъёмник или спецобордование-придётся туда. Ибо в городе не так много мест, где могут грамотно, а в данном случае и быстро сделать ино.

Нормо-час 800 руб.

Общение-довольно вежливое. Оно и понятно, работают недавно, надо зарабатывать имидж и репутацию. Несколько дней назад заезжал посмотреть что и как, услышал и увидел следующее:

Тётка, лет за 50, решительно настроенная, требовала показать ей механика, который будет на её Ланосе менять масло и фильтр. Мастер поднялся (вы бы видели его лицо, когда он отвернулся от неё!!!), сходил в ремзону, привёл паренька в чистейшей спецовке и перчатках (образцово-показательного) тётка посмотрела внимательно ему в глаза и согласилась, что именно он, а никто другой, будет менять ей масло на её любимом Ланосе. Пара водил, присутствовавших при этом параде (в том числе и я) были в лёгком недоумении от мастера, который был предельно вежлив...Но выражение лиц невозможно описать словами.

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена сайлентов бывает крайне сложна без спецоборудования и потому лучше обратиться к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к тазикам как отношение?

я даже не знаю как на это отвечать ? ](*,) да и ко мне ли вопрос :)

 

очень ёмкий вопрос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к тазикам как отношение?

когда искал где замерить компрессию заезжал туда,вопросов нет,замеряем(ответ менеджера,вежливо),но на сегодня все забито,подьедте завтра.Такой был ответ тазоводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин давай скинемся и купим компрессометр ](*,) бензовый и дизельный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин давай скинемся и купим компрессометр :) бензовый и дизельный ](*,)

тебе-то как сервис-мэну(в хорошем смысле этого слова), они точно нужны... :)

Изменено пользователем hahol_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень грм где можно заменить.сервис 1.не дорого ,2. не корявые руки.3. быстро и качественно.

Изменено пользователем il-fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...