Перейти к содержанию

Basta

Пользователи+
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Basta

  • День рождения 20 июля

Достижения Basta

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ищу информацию о кинотеатре "Мелодия": историчиские справки, статистики, фотографии, архитектурно-строительные описания... Любую достоверную информацию. Поможите, кто чем может :dada:
  2. развал-схождение в Алло гараже делают
  3. Stan рассказал историю про то, как он пешеходов пропускал. Мне это показалось знакомым, т.к мы переходили по новому пешеходному на Юбилейной в тот день. Остановился вежливый водитель - пропускал. Казалось, что на дороге он один, но мимо наших носов на скорости промчалась газелька, обходя остановившегося, и только после этого мы прошли. Stan, а у Вас случайно не девятка зеленая металлик?
  4. Stan, а где именно Вы сегодня пропускали? (и в какое время)
  5. Теперь договорились =D> . (кстати, переход у БИРЦа - это там, где стоянка - давно уже там есть)
  6. Да. Там знак стоит новый. И вывеска названия улицы - "30лет Победы"
  7. Проехал, посмотрел. Ещё один новый бессветофорный переход между Рябиновым и 30 лет Победы, чуть ниже БИРЦа. и всё-таки на самом перекрестке пропустили?
  8. На перекрестке с 30 лет Победы, у Рябинового сквера (и у пл.Юбилейной - об этом утверждать не стану) - знаки, и светофор между остановками "30 лет Победы" и "МЖК". Меня возмущает, что водители ездят по памяти, а знаки новые не замечают (это я про знак на перекрестке ул. Юбилейной и ул. 30 лет Победы). Happy, а я говорю про это значит, что все трое стояли на проезжей части.
  9. Товарищи водители, а вы видели новые знаки по отремонтированной дороге по Юбилейной (от пл. Юбилейной к новинке)??? На кой хрен они там висят (эт я про пешеходный переход)? Или этот знак без нарисованой на асфальте зебры не рассматривается? Почему 3ём пешеходам, переходящим дорогу по знаку не уступило дорогу 6 водителей? Я с этим постоянно сталкиваюсь! У меня привычка переходить дорогу в установленном месте. Видимо, знаки и светофоры стоят для меня..., раз другие ими не пользуются.
×
×
  • Создать...