Перейти к содержанию

Соц. Опрос:на будущих выборах я буду голосовать за.......!


Marakul

Рекомендуемые сообщения

Есть инфа, что в этом году на выборах в Питере (только в нем, а не по всей стране) будет проведен эксперимент, и власть не будет подкручивать машину голосования в пользу единороссов.

Якобы уже дана отмашка сверху - поглядеть что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ
Есть инфа, что в этом году на выборах в Питере (только в нем, а не по всей стране) будет проведен эксперимент, и власть не будет подкручивать машину голосования в пользу единороссов.

Якобы уже дана отмашка сверху - поглядеть что будет.

 

Хе-хе... А озвучить инфу, тоже отмашка присутствует? Просто интересно, "откуда дровишки?". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку что? Слух он и есть слух, не из официальных источников (смешно, если ВЦИК заявит, что он голоса накручивал).

Я в ЖЖ подсмотрел, если так интересно: http://atrey.livejournal.com/1990752.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку что? Слух он и есть слух, не из официальных источников (смешно, если ВЦИК заявит, что он голоса накручивал).

Я в ЖЖ подсмотрел, если так интересно: http://atrey.livejournal.com/1990752.html

 

Понятно. То есть, ниочем. То есть, вообще ниочем. То есть, в инете и не такое можно найти. Не тянет на информацию. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык позвони Чурову, какие проблемы?

А я, затаив дыхание, 13 марта буду питерские новости смотреть\слушать\читать - все развлечение... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык позвони Чурову, какие проблемы?

А я, затаив дыхание, 13 марта буду питерские новости смотреть\слушать\читать - все развлечение... :bm:

 

Звонил...Недоступен. Как и все, начиная от мелочи. Недоступность - их второе имя. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык позвони Чурову, какие проблемы?

А я, затаив дыхание, 13 марта буду питерские новости смотреть\слушать\читать - все развлечение... :dada:

 

Не будет новостей. В ночь на 13-ое будут захвачены почта, телефон и телеграф. Это ж Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще верите в дерьмократию, в выборы, в справедливость. Да нет всего этого и в принципе быть не может. Сколько же вам надо еще времени и до какой же степени нужно вас ... чтобы прозрели.

 

Каждый верит во что-то.

Не надо отчаиваться и падать духом...

И почему, кстати, вы думаете, что ничего нельзя изменить?

 

P.S. Да, и поучать здесь тоже бессмысленно. Поучайте лучше ваших паучат... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поскольку портить бюллетень бессмысленно, против всех нет, а за "правильную партию" голосовать не хочется, проголосовал за ЛДПР, опять таки, не потому что за них, а потому что они не победят, но и голос мой "куда надо" не уйдет.

 

:shock: Очень давно так делаю!!!

Цитата: Аналитики часто расценивают голосование за Жириновского как проявление так называемого протестного электората.

 

Я однозначно буду за Г.Поттера. Только он разрулит своей волшебной палочкой наслоение дерьма.

 

Примерно так?

post-30935-1296970696_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку что? Слух он и есть слух, не из официальных источников (смешно, если ВЦИК заявит, что он голоса накручивал).

Я в ЖЖ подсмотрел, если так интересно: http://atrey.livejournal.com/1990752.html

Хитрые политика-пиарщики и прочие едросы решили привлечь внимание россиян к питерским выбором, чтобы на местах в других регионах, городах было легче подтасовкой заниматсья :shock:

 

smiles_044.gif Очень давно так делаю!!!

Дак все, наверное уже давно так делают, а выборы выигрывает как всегда правильная партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хитрые политика-пиарщики и прочие едросы решили привлечь внимание россиян к питерским выбором, чтобы на местах в других регионах, городах было легче подтасовкой заниматсья :shock:

 

 

Дак все, наверное уже давно так делают, а выборы выигрывает как всегда правильная партия.

 

И похоже в ближайшее время изменений не видать... :-k

хотя ....как знать.... ой :-$ :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какой классный ролик коммуняки сварганили!

 

 

Что, у коми перезагрузка? Ролик супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как художественное произведение - пожалуй.

Как политическая агитация - едва ли. Основная мысль ролика: Путин и Медведев будут конкурировать реально и насмерть, а кто не хочет их, так вот они, мы с красными флагами и Лениным наперевес(т.е. лучше либо Путин, либо Медведев). С точки зрения конспирологии естественно предположить, что сей ролик санкционирован в Кремле (или белом доме, без разницы). Как, собственно, и вся "самодеятельность" КПРФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная мысль ролика: Путин и Медведев будут конкурировать реально и насмерть,

Ежели далее так http://www.novayagazeta.ru/data/2011/034/00.html пойдёт, то может и будут?

Я хоть не наивный чукотский парень, но движухи хочецца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели далее так http://www.novayagazeta.ru/data/2011/034/00.html пойдёт, то может и будут?

Я хоть не наивный чукотский парень, но движухи хочецца. :)

 

"Паны дерутся, у холопов чубы трещат". Кабы така движуха растительности на голове не оставила. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движухи хочецца

Да ладно, все свои, не выпендривайся. Тебе не движухи хочется, а развлекухи. :wink:

Тем более, если будет развлекуха, значит неизбежный конец опять оттягивается хоть нанемножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке твоей ходя, ещё одну надыбал, любопытную. Нравится мне Свинаренко, хоть и свинтус временами. :wink:

 

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/034/14.html

Цитата: Все беды в России от того, что люди меняют справедливый тюремный порядок на беспредел. В конце концов, что еще, кроме понятий, объединяет все слои нашего общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, касательно бальных танцев тандема.

Очередной опус Д. Быкова, который не осмелился показать даже канал "Дождь". Классная развлекуха.

Настроение подымает! А ежели бальные танцы в борьбу нанайских мальчиков перейдут - ух, повеселимся. :)

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/034/02.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду наивным чукотским мальчиком. Не верю я в конкуренцию между Путиным и Медведевым. Кстати, Путин мне сегодня с какого то ляля приснился. Дома у меня. Ну прям настоящий... Вовка. Вёл себя борзо и вызывающе.

 

и как не напрягаю свои лягушачьи извилины, не вижу их двух зол меньшего. Вижу просто зло, что один что другой. Разницы нету в этом. Игра - добрый и злой, хороший и плохой. А результат будет тот же.

 

И по теме: голосовать ни за кого не буду из них. Придется за чака норриса голосовать.ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по теме: голосовать ни за кого не буду из них. Придется за чака норриса голосовать.ж

 

Такими темпами он одержит победу на следующих выборах.. :lol:

И прийдется приглашать его. :dada:

А вообще какова статистика "испорченных и как следствие неучитываемых билютеней" на последних выборах у нас в городе , крае? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втисну сюда инфу, чтоб потом , опосля выборов, знать - где искать. :)

 

 

— 07.04.2011 16:11 —

ВЦИОМ: «Единая Россия» на выборах потеряет 25 мест в Госдуме и лишится конституционного большинства

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в четверг опубликовал прогноз итогов выборов в Госдуму в декабре этого года, согласно которому партия «Единая Россия» потеряет конституционное большинство, набрав 64,4% голосов и получив 58,7%.

 

Эта цифра не учитывает распределение голосов, поданных за партии, которые, как показывает анализ ВЦИОМ, не пройдут в парламент – «Правое дело» (2,9%), «Яблоко» (2,7%) и «Патриоты России» (1,8%).

 

«Итоговое распределение голосов (без учета непродуктивных) выглядит так: партия «Единая Россия» – 64,4%, КПРФ – 14,9%, партия «Справедливая Россия» – 10,7%, ЛДПР – 10,0%», – говорится в сообщении на сайте ВЦИОМ.

 

В итоге, как подсчитал ВЦИОМ, «Единая Россия» получит 290 мандатов (сейчас у нее 315 мест в парламенте), а КПРФ, напротив, увеличит свое представительство с 57 мест до 67. Согласно этому анализу, у «Справедливой России» тоже будет на десять мандатов больше, фракци ЛДПР увеличится на пять депутатов.

 

«Прогнозная методика ВЦИОМ основана на результатах всероссийских опросов и включает экспертную компоненту. Итоговый прогноз строится на пересечении двух факторов: прогнозирование явки и прогнозирование голосования», – пояснили социологи центра. Прогноз был сделан в начале апреля.

 

Согласно прогнозу, явка на выборах составит 52%. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/07/n_1782729.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...