Перейти к содержанию

Убить всех человеков!

Пользователи+
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Убить всех человеков!

  • День рождения 04/01/1970

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Багамы
  • Интересы
    Грибы

Достижения Убить всех человеков!

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Советую Фарт. Компания маленькая но ответственная и директор имеет четкое представление о своих обязанностях без балды и дешевого популизма.
  2. На днях вернулся в Березу после 3-х месячной командировки и вот какая фигня. Может показалось,но по-моему солеотвалы БПКРУ1 стали значительно ниже. Кто в курсе так это или это мне блазнится? Если я не глючу то куда они делись? В провал закладывают? Так вроде везде трубят про ПГС. Мол наиболее приемлемый вариант для закладки Малыша.
  3. Проконсультироваться о порядке организации можете в администрации у Натальи Николаевны Малишевской, кажется 17 кабинет(2 этаж). Только критично отнеситесь к ее пропаганде-женщину серьезно заносит. А насчет УК вы не правы. Нифига они не упираются-нет законных оснований. Лишь бы вы потом эту тему вывезли.
  4. Ребята-основание для перерасчета всего одно-температура ниже 18 гр.в помещении (для угловых помещений-20) если нет акта замера то нефиг и копья ломать, а когда батарея нагрелась-неважно...каждый год одно и то-же.
  5. Калашников 47 прав отчасти-по поводу замены лифта решение принимается общим собранием, НО (внимание) это решение правомерно если принято 2/3 голосов собственников ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ГОЛОСОВ!!!!(фактически нереально, исходя из практики)
  6. Давайте я отвечу за бедолагу: никто из березниковских УК за исключением ОАО "Комфорт" (и только по некоторым домам, на которые по требованию Мотовиловской администрации был заключен соответствующий дебильный договор) не платил за освещение мест ОП. Поскольку Минрегионразвития (официальный толкователь жилищного законодательства с 2005г.)дал разъяснения что УК обязаны обеспечивать только работоспособность приборов освещения мест ОП (менять лампочки), а обязаность собирать плату за потребленную эл.энергию лежит на энергоснабжающей организации (энергосбыте) точные реквизиты документа и текст готов предоставить по требованию (сейчас нет под рукой) Так что большинство УК такую статью расходов своим потребителям не навяливали. Исключение -МКУП ЖПЭТ-1, ООО "ЖПЭТ-1 (их много-типа "Околица" и т.д)(по сведениям БФ "Новогор-Прикамье"), а так же все фирмы с логотипами ООО "Комфорт-ЖЭУ1...Новинка" Короче все конторы, которыми рулит Барашкин В.Г и его дочерние компашки. Он нам(Новогору) постоянно сливает интересы жителей, поскольку кроме его будущей пенсии его нифига не интересует. Но на самом деле договор на оплату МОП заключен лишь по нескольким домам по ул. Пятилетки. А басни он жителям рассказывает про все дома.
  7. Да не надо ничего химичить-достаточно потребовать обоснование в суде от "истца". Нет смысла пачкаться воровством посредством магнитов.
  8. Вообще-то есть один простой и проверенный в судах способ.(Прошу коллег из энергосбыта меня заранее простить, но я как Лев Николаевич Толстой больше не могу молчать глядя на все это пилятство) Правда подходит он для людей, нахоящихся в ладах с арифметикой. Дык вот:Можно тупо не оплачивать стоимость энергопотребления мест общего пользования. В случае возникновения иска со стороны РСО (или УК, но это мало вероятно поскольку большинство Березниковских УК наплевали на все обещания жути от Шаклеина и Новогора (кляузы в прокуратуру не сработали) тупо предлагаем в суде(ходатайствуем) предоставить расчет этой самой задолжености от энергосбыта, а так же предъявит в суде акты снятия показаний приборов учета на дату выставления исковых требований. Уверяю вас, что ни в Энергосбыте , ни в Новогоре НЕТ (и не может быть по определению, поскольку постоянного доступа к приборам учета нет, они в зоне эксплуатационной ответственности УК, которой нет интенреса (и физической возможности)обходчиков ежедневно туда допускать. Вот и писец-нет документов,нет решения суда. Главное, -снимите силами 3-х жителей покказания общедомового прибора учета на конкретную дату, оформите актом в произвольной форме и сохраните.
  9. Система вроде бы есть-(Правила предоставления коммунальных услуг -ППРФ307) но поскольку они пролоббированы энергетической олигархией, УКашки от этой схемы гасятся всеми правдами и неправдами. Для них это верная смерть и нет смысла их за это казнить. Но если бы все работало, как задумывали законники, то в результате потребитель на выходе получал единую квитанцию со указанием и расшифровкой всех показаний приборов учета. Еще одна проблемма-несоответствие схем установки приборов учета схемам сетей потребления. Где стоят счетчики и что они отображают-загадка.Кроме того самоделкины постоянно лезут в общедомовые сети с целью скоммуниздить для себя халявный ресурс, например цепляют свою квартиру к подъездному освещению. Откройте любой этажный щиток:там с только всего понакручено за последние годы, что не всякий электрик разберется.
  10. Ну и зашипись! Меньше быдла бухого на улицах будет по вчечерам
  11. Для пристрелки ориентир необходим, как артиллерист говорю...
  12. Стоит ли всерьез воспринимать желтую прессу? Какая война? Самураям ничего не светит, да и мериканцы их не пустят пока. Так что пусть тихо фуярят себе харакири от обиды :av:
  13. Нас то конечно всех переселят, но людям из горадминистрации я бы не позавидовал-рано или поздно ответят
  14. Удивительно но вокруг Сочи этого щебня должно быть дохрена и больше-кругом горы. Так что иновороссийск не к чему. Похоже ткруи под видом щебня гексоген чеченам таскают. А пароход похоже тупо взорвался
  15. Можно уверенно прогнозировать: чем дальше к выборам царя, тем больше будет "раскрытых" терактов. Кстати чем история с Невским экспрессом закончилась? Периоически мелькали в СМИ сообщения об уничтоженых боевиках, причастных к этому теракту. Только вот доказательств никаких-не зря их мочат наглушняк-нет террориста и нет проблемы доказательств.P.S/ похоже ВВП забеспокоился о шансе пролететь мимо трона. Нервничает как то. Спасибо ему за то что после Бориса разгреб, медаль и все такое, но не нужен он больше. Страшноватенький он типус для нашей чахлой "демократии". Хочется тупо умереть дома в кругу родных а не в лагере среди вертухаев.
×
×
  • Создать...