Перейти к содержанию

Соц. Опрос:на будущих выборах я буду голосовать за.......!


Marakul

Рекомендуемые сообщения

Втисну сюда инфу, чтоб потом , опосля выборов, знать - где искать. :)

 

 

— 07.04.2011 16:11 —

ВЦИОМ: «Единая Россия» на выборах потеряет 25 мест в Госдуме и лишится конституционного большинства

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в четверг опубликовал прогноз итогов выборов в Госдуму в декабре этого года, согласно которому партия «Единая Россия» потеряет конституционное большинство, набрав 64,4% голосов и получив 58,7%.

 

Эта цифра не учитывает распределение голосов, поданных за партии, которые, как показывает анализ ВЦИОМ, не пройдут в парламент – «Правое дело» (2,9%), «Яблоко» (2,7%) и «Патриоты России» (1,8%).

 

«Итоговое распределение голосов (без учета непродуктивных) выглядит так: партия «Единая Россия» – 64,4%, КПРФ – 14,9%, партия «Справедливая Россия» – 10,7%, ЛДПР – 10,0%», – говорится в сообщении на сайте ВЦИОМ.

 

В итоге, как подсчитал ВЦИОМ, «Единая Россия» получит 290 мандатов (сейчас у нее 315 мест в парламенте), а КПРФ, напротив, увеличит свое представительство с 57 мест до 67. Согласно этому анализу, у «Справедливой России» тоже будет на десять мандатов больше, фракци ЛДПР увеличится на пять депутатов.

 

«Прогнозная методика ВЦИОМ основана на результатах всероссийских опросов и включает экспертную компоненту. Итоговый прогноз строится на пересечении двух факторов: прогнозирование явки и прогнозирование голосования», – пояснили социологи центра. Прогноз был сделан в начале апреля.

 

Согласно прогнозу, явка на выборах составит 52%. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/07/n_1782729.shtml

 

Как то на отчет об уже состоявшихся выборах смахивает :lol: Либо на: Да успокойтесь вы, видите мы не подмешиваем результаты. Мы объективны на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

По квартирам стали ходить. Интересный опрос относительно Максимки. В анкете у интервьюера почему-то только + и - она ставит. Минусы легко можно потом исправить на плюсы. Сильно удивилась и сперва обрадовалась когда ставила плюсы что я знаю когда выборы, кто идёт, кто такой Решетников, что доброго делает, когда выборы, но в в последнем вопросе с неохотой поставила минус когда я сказал что за него голосовать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш выбор - косые крестики - Х :es: Если их ставить не будут - не отвечать и начинать вести контрпропаганду, открывая глазы гражданам на махинации. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж при отрицательном ответе ставить нолик :el: или прочерк, а то крестики и потом в свободные клеточки наставить можно :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так ... на мой взгляд... все,кто там есть Путин лучший вариант,хотя внутри страны и бардак.

Был бы Шойгу ... мне он нравится -работает и видно результаты во всех его делах. он был бы лучше чем Путин...

но ведь не пойдёт он....

 

вся эта кучка жуликов и ворюг, так и не может рассосаться с 90х..

 

или насосаться... не знаю что правильнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже в копилку - совершенно шикарно придумали для работников д/с (как минимум. в школах, наверное, что-то похожее). Методисты сегодня сидят на работе и ждут звонков от проголосовавших работников. Кто до 20:00 не отзвонится - за тем методист должна поехать на такси, взять за руку и отвезти на голосование. Типа не захотите же вы подставлять коллегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.

А потом дирекция дворца, собрав со всех дипломы может 20 раз подстричься за 90% или посещать бассейн до упаду. Там несколько салонов и магазов предлагают скидки предъявителю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллекцию

А в чем проблема?

Предварительное голосование отменено. А как исполнить свой гражданский долг тем, кто работает в день выборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять за руку и отвезти на голосование

Надеюсь хоть не заставляют голосовать за конкретного кандидата и не приносить фото, снятое на телефон где видно галочку на бюллетене за правильного кандидата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительное голосование отменено.

Ога.

(С)

Здравствуйте, друзья мои! Позволю себе буквально несколько слов, на злобу дня. Позвонил я тут, по случаю, своему старому другу, сельскому пенсионеру Х. По понятным причинам не буду называть ни населенный пункт, ни район. Скажу лишь только, что это родной Пермский край. Почирикали немного. Между делом я спросил:

- На выборы то собираешься?

Смеется мне в трубку друг Х.:

- Какие выборы?

- Да как какие, губернатора выбираем сёдня.

Пуще прежнего хохочет друг:

- С какой бани ты свалился? Выборы уже прошли. Я за какого-то (......) отдал свой голос.

- Да ну, не болтай. Сегодня выборы, еще и участки не открылись - говорю я.

- Наши участки уже 2 сентября и открылись, и закрылись. Бегала наша глава поселка и всех всех собирала в сельмаге за (.....) голосовать. Обещали конверты вручить. Я лопату бросил и прямо с огорода в сельмаг, вдруг чё перепадет. Бюллетень получил. Все, как положено пометил и в коробку бросил. Вручили конверт. Тут же открываю, вдруг деньги, так сразу бутылку взять. А хрен там, в конверте приглашение на выборы и всё... Ой, дурят нашего брата. Мы с мужиками долго ругались.

 

Вот, думаю, надо съездить нимедни к другу, бутылку хоть "от (.......)" привезти за голос, а то не успокоится старик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

Предварительное голосование отменено. А как исполнить свой гражданский долг тем, кто работает в день выборов?

Си ну это ж нужны целые сертифицированные избирательные комиссии наверное, штат ментов, наблюдателей. Хорошо у меня сег. выходной, но хотелось бы глянуть как у нас на БРУ-2 проходят выездные выборы. Диспетчер там наверное и председатель и наблюдатель и член и правоохранительный орган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть не заставляют голосовать за конкретного кандидата и не приносить фото, снятое на телефон где видно галочку на бюллетене за правильного кандидата

Нет, такого не упоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом дирекция дворца, собрав со всех сертификаты может 20 раз подстричься за 90% или посещать бассейн до упаду.

Чё поклёп сочиняешь?

Снимаются копии, складываются в папочки и ДСП на стол.

Не стебусь. Дело госважности и под личным контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукожопы оригинал 16:9 превратили в 4:3

Вы кино смОтрите или трансляцию с выборов? Может быть ещё и HD надо? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, еще школьником как то на демонстрацию не пришел, долго склоняли. Недавно один известный в определенных кругах (ОиР) чел, на пятом десятке ходил в выходной нормы ГТО сдавать, чтоб 13-й не лишили. Совок неистребим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сторонних источников. Обязуют позвонить в детсадик и отчитаться о проголосовании... только об этом и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, человек уважаемый, доктор известный, под своим именем написал. Так что про сказочников - пук.

Ссыль не даю, ибо уважающий себя и стремящийся быть информированным человек, должен сам иметь оперативный выход на такие первоисточники.

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, нонеча такие времена настали - никому веры нет.

CNN фейкньюсом называют, чего уж там за какого-то дохтура речь вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...