Перейти к содержанию

Соц. Опрос:на будущих выборах я буду голосовать за.......!


Marakul

Рекомендуемые сообщения

в бассейн у меня абонемент есть...да и в театр или музей я могу сама за свои деньги сходить..а на выборы я ходила не за халявой

 

ну и я не навязываю свое решение никому ;) сходите, поплавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

так это личное дело каждого, кто как считает нужным, так и делает.

кто-то очень ждал этот диплом, кто-то посмеялся над этим, кто-то безразличен к инициативе с дипломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в кино сходила, если бы был такой вариант, а так, наверное, на стеночку залеплю.

Обещали сегодня киноночь устроить в к/т Мелодия. Вход по по этим бумажкам, в меню три фантастических фильма. Хотя, на мой взгляд достаточно было бы показать один - "Честные выборы в России", самый фантастический фильм из всех отснятых на сегодняшний день... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали сегодня киноночь устроить в к/т Мелодия. Вход по по этим бумажкам, в меню три фантастических фильма. Хотя, на мой взгляд достаточно было бы показать один - "Честные выборы в России", самый фантастический фильм из всех отснятых на сегодняшний день... :rolleyes:

 

Макс, ну о чем вы, выборы уже состоялись, это факт, Наше Все если приезжает, то это безоговорочная поддержка, все хорошо значит, нежданчиков нет, кандидат - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю.

Выше писал, что на дом принесли дипломы. Это, оказывается просто рекламные проспекты. Там на развороте список. А сами дипломы, действительно, только после голосования выдают. Они одной бумажкой без разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну о чем вы, выборы уже состоялись, это факт, Наше Все если приезжает, то это безоговорочная поддержка, все хорошо значит, нежданчиков нет, кандидат - молодец.

У меня нет никакой аллергии к кандидату, меня раздражает организация выборов - народ на участки загоняют чуть ли не под дулами автоматов! Массово, на всех предприятиях и мелких и крупных грозят страшными репрессиями за не участие в выборах, учащимся в техникумах грозят занесением в некие черный списки и т.д. и т.п.... Нам, на собрании объявили открытым текстом: " Ну что бы как дети малые? Губер уже выбран без вас и это никак не изменить, а сверху пришла указивка любыми путями обеспечить массовую явку, вот мы и выполняем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что половина дипломов проваляются или выбросят, отдадут родственникам, но тех кто прибьют его к стене, положат под подушку, будут на него молиться или сразу порвут, сходят с ним в туалет... всё, фантазия закончилась ) будет мало.

 

крупных грозят страшными репрессиями за не участие в выборах,

вы в какой-то другой реальности выбираете. ничего такого ни у меня на работе, ни у всех моих знакомых нет. привлекают розыгрышами подарков, упрашивают сходить, но никаких репрессий не обещают. а как по другому, если народ несознательный и своим правом не пользуется и гражданский долг не хотят исполнять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну явка то на 15 часов так себе...не скажу, что прямо все побежали...25%

в Перми, правда, ещё ниже ;)

в ДК Ленина уже в 8 утра народ был. к 10 уже весьма людно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражает организация выборов - народ на участки загоняют чуть ли не под дулами автоматов!

Вы бы, уважаемый, поделились с народом, как так организовать процесс, щоб и без "дула автомата", и щоб народ вприпрыжку, как раньше, во времена Софьи Власьевны за разливным пивом на избирательный участок бежал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДК Ленина уже в 8 утра народ был. к 10 уже весьма людно

я не по ощущениям, а по цифрам) на 18 часов данных ещё нет..

данные на 10, 12, 14 и 15 часов

post-862-0-08898300-1505043103_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала 40-50...потом смотрю, вроде люди идут (по камерам), сейчас кажется, что 50 не перепрыгнем точно...40 - интересно)

 

Рум с семьей сходит, глядишь, и дотянем :)

так у него дитя уже в Москве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не дотянем. Большинство проголосовало, сейчас идут те, кто не успел утром и днём прийти по каким-либо причинам, а это единицы. Да и времени осталось до конца голосования всего 3 часа, а до темноты всего час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё гордиться будем таким умным земляком. Он же победитель олимпиады и офигенно много набрал баллов. Пусть нас славит в столице!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не замахнуть ли нам рюмашку, за активность березниковских избирателей?)

Я мороженку ем ) пить неохота чё то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё гордиться будем таким умным земляком

Кто знает, может, мы еще будем гордиться даже знакомством с отцом этого замечательного земляка! :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за погоду нужно рюмашку дернуть...

Она поспособствовала такой явке :)

включи масляный радиатор, газ и инфракрасный коврик и будет тебе тепло, как мне ) и пить не обязательно

 

Кто знает, может, мы еще будем гордиться даже знакомством с отцом этого замечательного земляка! :eo:

Ну да )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никакой аллергии к кандидату, меня раздражает организация выборов - народ на участки загоняют чуть ли не под дулами автоматов! Массово, на всех предприятиях и мелких и крупных грозят страшными репрессиями за не участие в выборах, учащимся в техникумах грозят занесением в некие черный списки и т.д. и т.п.... Нам, на собрании объявили открытым текстом: " Ну что бы как дети малые? Губер уже выбран без вас и это никак не изменить, а сверху пришла указивка любыми путями обеспечить массовую явку, вот мы и выполняем."

 

Та же фигня , собирался сходить, но ко мне пришли домой до выборов, потом пришли на дачу, там тоже возможна прописка, сначала с листовками , потом с вопросами. Везде из всех сми льется рекой только тема выборов и как это важно. На столе пачка газет ,везде одно и тоже лицо.

 

С 6 го началась мегадвижуха, врио на вертолете прилетает и обещает больницу в Усолье сделать.

Путин прилетае в Пермь, показывает свою поддержку. С какого года его тут не было?

 

Тут даже не у мнительных начинаются вопросы.

 

Если кандидат фактически один, имеет поддержку наверху, зачем это представление, зачем так наседать?

 

Читаю, и сейчас движуха не угасает, добавились дипломы, подарки, и корпоративные мероприятия.

 

В Перми, читаю на тероне, поименно ходят по хатам непроголосовавших, зовут на выборы.

 

Чего они так опасаются? Неявку и повторные? По-моему перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...