Перейти к содержанию

Выборы! Выборы! Кандидаты ... всё те же?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Айтакова утверждает Евгений Плотников, работала  в детском саду логопедом, интересно в каком, не то что я  лично знаю всех логопедов,  или педагогов,  но что-то стало интересно, типа как она политическую карьеру делала в нашем славном городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лерика" сказал(а) :

Айтакова утверждает Олег Плотников, работала  в детском саду логопедом, интересно в каком, не то что я  лично знаю всех логопедов,  или педагогов,  но что-то стало интересно, типа как она политическую карьеру делала в нашем славном городе. 

Забил в поисковик - реально ничего не известно. Даже человека такого не знает. Надо искать новый поисковик, т.к. в Гугле, Яндексе. Майле и Рамблере меня забанили. :eq:

31257972.png

О, разбанили меня в Гугле неожиданно. Всё по чесноку - Вышла она вся из народа, дитя страны трудовой...
 

Цитата

С июня 2004 года работала воспитателем в детском саду №76 г. Березники.
С января 2006 года работала логопедом в ясли-сад №69 «АВИСМА» филиал ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИМСА» (АВИСМА).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, jimm031 сказал(а) :

по фрейду?

нет,  параллельно комментарий давала федеральному журналисту.

конечно Евгений, добрый наш приятель. 

Интересно, да,  как начинала свой путь в политику эта женщина,  еще и под красными знамёнами. 

Никакой особой политической активности коммунистов я в городе не видела.  За исключением митинга за отмену транспортной реформы, заявку на который подавали соликамские коммунисты. Туда я сходила, но туда много кто из горожан пришел.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лерика" сказал(а) :

Айтакова утверждает Евгений Плотников, работала  в детском саду логопедом

Я помню начало её боевого пути. В д/с Ависмы она работала. За какие заслуги из золушек в принцессы попала - история умалчивает. Особой активности на местном уровне не проявляла, сразу на краевой ушла. Первую славу заработала в борьбе с гнусными переписывателями истории из Перми-36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я о том же,  городского политика или общественника Ксению Айтакову мы никогда не знали. 

вот Плотников пишет в комментарии. "Так-то она Ксения Борисова. Папа ее много лет избирался депутатом Земского Собрания Александровского района от Единой России))" Это все что надо понимать, о коммунистке. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще  про Золушку от КПРФ  жирненько. 

"ее Чиркунов сделал лицом КПРФ в 2011 году. Настоял на приход женщин в ЗС." - источник тот же. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниковской Территориальной избирательной комиссии ещё в конце июня решением ТИК образована рабочая группа по проверке подписных листов кандидатов-самовыдвиженцев. Это тот самый орган, который "зарубил" позавчера подписи независимых кандидатов, поддержанных Общественным предвыборным штабом.
Персональный состав этой группы в количестве шести человек утверждён вышеупомянутым решением - № 96/05 от 27.06.20 г.
Согласно регламенту ТИК, деятельность рабочей группы осуществляется на основе коллегиальности, при этом на её заседаниях вправе присутствовать и высказывать свое мнение члены Комиссии, не входящие в состав данного органа, члены Избирательной комиссии Пермского края и работники ее аппарата, иные заинтересованные лица.
Обратите внимание - не входящие в состав рабочей группы могут присутствовать и высказывать своё мнение - но не более того.
Так вот какая интересная штука выходит - смотрю итоговый протокол проверки моих подписных листов и приложенную к нему ведомость и с невероятным изумлением обнаруживаю, что эти документы подписаны тремя членами рабочей группы (Афанасьева, Снигирёва, Баушева), двумя членами ТИК, не являющимися членами рабочей группы (Фотеева и Ланге) и одной совершенно неведомой госпожой по фамилии Горичева, которая даже членом ТИК не является!
Возникает масса вопросов, в частности:
- правомочна ли с учётом коллегиальности, как основы своей деятельности, принимать решения рабочая группа, на заседании которой присутствует лишь половина её состава?
- уполномочены ли подписывать документы рабочей группы члены ТИК, не входящие в её состав?
- кто такая таинственная Горичева, подписавшая документы рабочей группы?
Считаю, что эти факты и подобное составление и подписание документов ставят под большой вопрос законную силу принятых решений по проверке моих подписных листов.
Отправил жалобу в крайизбирком, жду ответа.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лерика" сказал(а) :

В Березниковской Территориальной избирательной комиссии ещё в конце июня решением ТИК образована рабочая группа по проверке подписных листов кандидатов-самовыдвиженцев. Это тот самый орган, который "зарубил" позавчера подписи независимых кандидатов, поддержанных Общественным предвыборным штабом.
Персональный состав этой группы в количестве шести человек утверждён вышеупомянутым решением - № 96/05 от 27.06.20 г.
Согласно регламенту ТИК, деятельность рабочей группы осуществляется на основе коллегиальности, при этом на её заседаниях вправе присутствовать и высказывать свое мнение члены Комиссии, не входящие в состав данного органа, члены Избирательной комиссии Пермского края и работники ее аппарата, иные заинтересованные лица.
Обратите внимание - не входящие в состав рабочей группы могут присутствовать и высказывать своё мнение - но не более того.
Так вот какая интересная штука выходит - смотрю итоговый протокол проверки моих подписных листов и приложенную к нему ведомость и с невероятным изумлением обнаруживаю, что эти документы подписаны тремя членами рабочей группы (Афанасьева, Снигирёва, Баушева), двумя членами ТИК, не являющимися членами рабочей группы (Фотеева и Ланге) и одной совершенно неведомой госпожой по фамилии Горичева, которая даже членом ТИК не является!
Возникает масса вопросов, в частности:
- правомочна ли с учётом коллегиальности, как основы своей деятельности, принимать решения рабочая группа, на заседании которой присутствует лишь половина её состава?
- уполномочены ли подписывать документы рабочей группы члены ТИК, не входящие в её состав?
- кто такая таинственная Горичева, подписавшая документы рабочей группы?
Считаю, что эти факты и подобное составление и подписание документов ставят под большой вопрос законную силу принятых решений по проверке моих подписных листов.
Отправил жалобу в крайизбирком, жду ответа.

 

Подписные глисты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, natka сказал(а) :

причём из 5 фамилий две мне очень хорошо известны...

Артёма Ланге знаю только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много узнаешь о кандидатах:

имелась судимость 24.03.2005 осужден Березниковским ГС Пермской области по п.в. ч.2 ст.163 "Вымогательство", ст. 88 УК РФ, погашена 04.04.2007 г.
имелась судимость 07.06.2012 осужден мировым судьей с/у №47 г.Березники Пермского края по ч.1 ст.119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", ч.1 ст.117 "Истязания", ч.2 ст.69 УК РФ, погашена 19.03.2016 г.

:fm::es:

Люди вообще насратьбалатируются

Сколько ща тариф? За массовку? За прошлые выборы давали по 35000-40000?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Избирательному округу № 11 сколько подписей надо? Чтоб зарегистрироваться?) Подскажите...?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mex@nik сказал(а) :

А по Избирательному округу № 11 сколько подписей надо? Чтоб зарегистрироваться?) Подскажите...?

Опоздал малехо, надо было раньше:

"17 июля  завершился прием документов на выдвижение кандидатов в депутаты Березниковской городской Думы седьмого созыва..."
http://59t003.permkrai.ru/novosti/2020-year/07-month/17-day/39671-id/

Я за mex@nikа:gv:    пошёл бы голосовать - такого цирка нам ещё не хватает :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лерика" сказал(а) :

Не факт, что в жизни он цирк дает, может скромен и застенчив. 

Синдром Раджеша Кутрапали. 1 глоток спиртного и тихий ботан превращается в альфача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегали самоходов от ОПШ https://vk.com/video-33111875_456239071

Заседание ТИК. 6 августа 2020 https://vk.com/video-33111875_456239070

Мои поздравления.

 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, самое интересное началось после заседания. Файзулину вдруг отказывают в регистрации - будто бы проголосовало недостаточное количество членов комиссии. На 20.15 назначено новое заседание ТИК, шоу продолжается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гаухар сказал(а) :

Не совсем, самое интересное началось после заседания. Файзулину вдруг отказывают в регистрации - будто бы проголосовало недостаточное количество членов комиссии. На 20.15 назначено новое заседание ТИК, шоу продолжается.  

Телеграфируйте с мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...