Перейти к содержанию

Выборы! Выборы! Кандидаты ... всё те же?


Рекомендуемые сообщения

Ну совсем тему выборов 2020 в городскую думу было бы неправильно игнорировать. Какая-то вялая движуха всё же происходит.

https://primeru.net/policy_news/6527-na-vyborah-v-bereznikovskuju-gorodskuju-dumu-voznikli-slozhnosti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чего ? Революция опять ? Берхер не возвращается ? 
ПОчти все прикинулись НАРОДОМ, кроме 2 ЕР и кучных ЛДПР и КПРФ
Это наша ГЛАВНАЯ ссылка по выборам в ГорДуму 13.09.2020 

Ссылка на сводную таблицу с персональными данными кандидатов в депутаты ГорДумы 7 созыва. Только просмотр.

Прогноз на выборы-2020

Заходим в таблицу. Подписываем свой столбец. Любым способом выделяем выбранных на победу кандидатов (цветом, буквой и т.д. (потом  сделаю одинаково). Ждем выборов.
Основные тактико-технические данные теоретически защищены (как практически - не знаю), выбывшие кандидаты скрыты. 
Кандидаты с подозрительно одинаковыми выборными бюджетами покрашены сиреневым. Три оставшиеся кандидата-депутата окрашены серым цветом, т.к. бюджет или не указан (Вылеток и Сергеев), или меньше единой цифры (Завьялова). Малинин не в счет - у него своя секта.

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти нарезку округов?

По выборам в гордуму актуальный http://59t003.permkrai.ru/uchastkovyje_ik/izbiratelnyje_okruga/

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа бездельники на стационарах. Не будете ли вы настолько любезны помочь мне заполнить таблицу кандидатами в депутаты ГорДумы, чтобы проанализировать контингент.
Сведения - по Красной ссылке выше.

Заходим (с кодами) - Сведения о кандидатах. Далее Забиваем в сортировку номер Избирательного участка ( первые три сделаны для примера). Сначала вносим Участок-ФИО-Дату рождения-Партию выдвижения. Затем открываем персональные сведения и дозаполняем остальные поля. Я сам справлюсь конечно, но это долго будет. Интерес чисто спортивный - насколько качественный будет цирк с конями.

Ошибиться не бойтесь - это почти игра и всё равно буду корректировать. Сокращать можно так, чтобы смысл не терялся у данных.

Желтым выделяю действующих депутатов
Чтобы возвращаться к предыдущей страничке - использовать обычные браузерные инструменты.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

есть время. Беру 5-7е участки, пока)

Дафай-дафай. А то я пока работу работаю.   Военные документы никак не заканчиваются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

8 и 9й заполнил. Потом остальное))

Ваще Первый герой выборов. :iq:Я сейчас тоже поменяю немного сферу деятельности. А то одно и то же делать скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни одного действующего, и ни капли от этого не страдаю. Ессно и голосовать не пойду. Они вообще, что делают? и для чего нужны? Что то решают реальное? или для красоты сидят? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Z40 сказал(а) :

Не знаю ни одного действующего, и ни капли от этого не страдаю. Ессно и голосовать не пойду. Они вообще, что делают? и для чего нужны? Что то решают реальное? или для красоты сидят? 

Классно)

Депутаты что то решают делать. от того что зачем то они нужны, а всё из-за того что красивы))

 

Изменено пользователем RomanIzrailevich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jimm031 сказал(а) :

они мэра выбирают

То то смотрю, как в городе какой косяк, новая дорога кривая или еще что, на БФ поливают или ДСП или ГА, а депутатики как бы и не при чем. Ни разу к ним претензий не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Z40 сказал(а) :

Не знаю ни одного действующего, и ни капли от этого не страдаю. Ессно и голосовать не пойду. Они вообще, что делают? и для чего нужны? Что то решают реальное? или для красоты сидят? 

разогнать тутапедов, областипедов, сэкономленные денги направить в здравоохранение

4 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

они мэра выбирают

мера назначать с Москвы , пожизнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Z40 сказал(а) :

Ни разу к ним претензий не встречал.

Депутаты - не исполнительная власть патамушта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выдвижение уже прекратилось ? Маман от телевизора приковыляла и доложила, что снова выдвигается шестикратный депутат в кандидаты. :gt: Мне сказали, что крайний срок был 17 числа. А в телевизоре только аналоговый ТНТ с утра был. Маман смотрела "Дом-2" :ez: Или там ОЧЕНЬ старые новости были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всех. Сейчас подкорректирую данные под единый формат

ЗЫ Что-то "неопознанный хомяк" меня плющит. :if: :eo:

ЗЫ2 Благодаря участию РоманаИзраилевича и Натки список сделан. Можно смотреть. Но не редактировать. Чуть позже закрою общее редактирование

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Z40 сказал(а) :

Не знаю ни одного действующего...

Прошерстил/просмотрел кандидатов. Знаю точно пятерых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Прошерстил/просмотрел кандидатов. Знаю точно пятерых ))

Зашел из интереса, две мне известные фамилии увидел. А остальные полубомжи какие то, имхо. Кто безработный, пара с судимостями, слесарь, шофер, кто с каких то фирмочек неизвестных. Это самые достойные люди города что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, natka сказал(а) :

я думала меня видно)) под своим аккаунтом зашла ?

Я не смотрел кто точно. Думал РомИз шустро работает.
Так это... До сих пор возраст как результат вычисления или фиксированная цифра ?
Всё, скорректировал возраст до постоянных значений. Можно анализировать данные

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

возраст как результат вычисления

как результат формулы, с любой точностью

ой...а сейчас нет, фиксированное число...я только формулу делала

при копировании только значение сохранилось

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Z40 сказал(а) :

Зашел из интереса, две мне известные фамилии увидел. А остальные полубомжи какие то, имхо. Кто безработный, пара с судимостями, слесарь, шофер, кто с каких то фирмочек неизвестных. Это самые достойные люди города что ли?

Некоторые из них - это спойлеры некоторых кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, natka сказал(а) :

как результат формулы, с любой точностью

ой...а сейчас нет, фиксированное число...я только формулу делала

А нас исходные данные меняться не будут. Так что можно было зафиксировать, что я и сделал.

2 минуты назад, natka сказал(а) :

при копировании только значение сохранилось

Это запланированная акция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...